Persiya 1986• 23 марта 2022

Кто пил Миасер зайдите пожалуйста.

Девочки нужны ваши отзывы. Желательно положительные🤦🏽‍♀️😵‍💫 Доктор назначает Миасер при проблемах с ЖКТ. По гастро все обследовала,ставят СРК. Кто вылечился этим лекарством? Ещё и нервы начали барахлить. Пожалуйста поделитесь как его переносили? Знаю что люди поправляются на нем. Но готова на все лиш бы излечится. Пожалуйста по факту. Лиш тот кто принимал🙏🏻
Iro4ka2010• 23 марта 2022
Пью 10 в течении месяца Отлично сплю, спокойна в течении дня. Стараюсь пить на ночь, если днем, клонит ко сну. Вес на месте.

vladussya• 23 марта 2022
Я приймала після призначення невролога - було безсоння. Перший курс все ок. Повторний курс - набрала вагу. Курсу вистачає мені особисто на півроку.
alena2013• 23 марта 2022
А он разве сейчас есть в аптеках?
автор Persiya 1986 • 23 марта 2022
Ответ дляvladussya
А яку дозу приймали? У вас була лише проблема безсоння?Чи з ЖКТ теж проблеми? І курс це 3 місяці чи більше? Буду вдячна про детальнішу відповідь🙏🏻
автор Persiya 1986 • 23 марта 2022
Ответ дляalena2013
А он разве сейчас есть в аптеках?
Так є. Але дорогий зараза.
ВасильевнаЯ• 23 марта 2022
Я пила 3 месяца, эффект как от витамина с, выкинутые деньги, вреч сказала что я попала в 15% тех,мкому миасер не помогает вообще
Чаюри• 23 марта 2022
Меня от него раздуло за месяц на 9 кг, проблему не решил.

alena2013• 23 марта 2022
Ответ дляPersiya 1986
Так є. Але дорогий зараза.
Я позавчера искала для советчицы, нигде не нашла у себя в городе, ЗУ.
Хотя до сих пор выдает, что есть в 6 аптеках.
Елена 1• 23 марта 2022
Пила его 3,5 года назад , на ночь.
Он мне помог. Я стала спать, успокоилась. Да, набрала вес. Но знаете, мне важнее было привести в порядок свое здоровье.
Margenta• 23 марта 2022
Обычно эглонил назначают ...а миасер что то новенькое. Я принимала его как антидепрессант, из побочных-набор веса и запор...
Margenta• 23 марта 2022
Думаю при срк будет еще хуже..хотя все индивидуально, главное чтобы не усугубилось еще больше заболевание
juli344• 23 марта 2022
Спала на ходу, вес не набрала. Пила по половине таблетки, обращалась с нарушениями сна
Irinka2013• 23 марта 2022
Отличный препарат. Пила 2года, да вес немного набрала, но при отмене скинула. Дает хороший крепкий сон без тревоги и аппетит) Не бойтесь его, очень мягкий препарат. Пить начинать с четвертинки, за 30мин до сна, вырубает мягко, но конкретно)
Marisya81• 24 марта 2022
Девочки, не пойму сколько таблеток нужно принимать, если я купила Миасер 10 мг?
В инструкции написано, что начальная доза 30 мг. Это что сразу 3 таблетки выпить? Зачем тогда такая маленькая дозировка выпускается или я чего-то не понимаю?
автор Persiya 1986 • 24 марта 2022
Ответ дляMarisya81
Есть таблетки в дозе 10 мг и в дозе 30мл. Смотря как Вам назначил доктор. Мне назначено доза 30 мг,но начинать нужно с 1/4 таблетки.