Скотч такой дорогой, а многие мародеры это просто воришки продуктов из супермаркета. Может нужен другой, более цивилизованный и экономически продуманный способ их перевоспитания. например 15 суток и работы. Хотя бы мешки с песком потаскают. Так только скотч переводить и дикарями себя выставлять
Ответ дляІрина Вон
Тату на лоб ліпити, щоб на все життя.
Мародер - это тот кто тащит имущество из закрытых квартир и магазинов. А из супермаркета пачку масла стащить - такое себе мародерство. У бомжа денег нет, что ему тот столб... Еще и скотча столько надо. Можно 5-6 окон снежинкой заклеить.
bestiya143• 24 марта 2022
А вот без голых жоп и избиения им пятых точек, никак? Смотрю, и понимаю, что первобытный строй, минус 300 лет от реалий цивилизаций. Для меня это дно. Я не оправдываю тех, кто реально мародёр. Ведь, человек, просто возможно хотел поесть.
Ответ дляbestiya143
Сейчас кормят на каждом углу. А воровать - это мародерство
Mira29-c3c3• 24 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
Та якби таким способом наказували тих ,хто вивозить з України мільярди.А в нас все як завжди .
bestiya143• 24 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
Воровать, это воровать. А мародёрство, когда у людей горе, обчищать их дома, в моем понимании.
Из-за таких кадров развитое общество воспринимает нашу страну как Игил какое-то или других дикарей. Ну реально же дикость средневековая - при всем моем неуважении к мародерам. Издевательства над пленными, кстати, туда же. Есть же Женевская конвенция и стоит ее придерживаться, если есть желание, чтобы тебя воспринимали как цивилизованную страну.
Ответ дляbestiya143
Это не человек эту кусок .. !
Вот вы ушли пришли а квартира пустая , хотите так?
Ответ дляСухогруз
а просто по закону никак?
в военное время в некоторых случаях законы работают иначе. мародерство - это как раз такой случай. нет времени на судебные разбирательства. к тому же у нас и в мирное время было много вопросов к прокуратуре и судам. они до сих пор у нас совдеповские и конченные
nightwoman• 24 марта 2022
Ответ дляlvitalij
Цыганки с голыми жопами... как-то вообще не наш метод. На 15 суток закрыть и пусть иголки в портрет Путина тыкают круглосуточно.
Херсон, органы не работают чтоб куда-то закрыть, и ещё кормить 15 суток?? Цены на Бензин, муку видели?
Про мародерства знают уже все, осознанно значит идут на это. И людей не останавливает наказание.
Для военного времени наказание оправданное.
Ответ дляbestiya143
Никак, для них 15 суток пролежать и прокормиться в тепле? На лбу выбивать еще
Ответ дляbestiya143
я не знала, что голодные люди взламывают Кисеты и жрут чигареты блоками
Апель-синка• 24 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Ничего, в Германии за безбилетный проезд пару человек расстреляли - до сих пор все законопослушные, все билеты покупают...
Голая задница и зелёнка на всю морду - хороший урок.
Если что, мы в метро ночевали, так 2 курвы цыганские и туда пришли людей грабить. Но их местные тут же узнали и погнали взашей.
Ответ дляАпель-синка
Це фейк відомий, про розстріл безбілетників
Ответ дляЭто я тут
А хто над полоненими знущається?
Апель-синка• 24 марта 2022
Ответ дляEllyM
тем не менее... немцы одни из самых законопослушных граждан.
Anita123-13ef• 24 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Волонтери скінчились? Ви бачили тих мародерів? Просто поєсть не канає
Pavlin_Mavlin• 24 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...