24 марта 2022

Кто брал статус временного беженца в ЕС, из этой страны совсем нельзя выехать?

Если взяли статус временного беженца, можно ли по биометрии просто выезжать в другие страны или это запрещено этой программой вообще?
katyunik 24 марта 2022
Можно
автор Lady Ly 24 марта 2022
Ответ дляkatyunik
Можно
Спасибо
Igra idet 24 марта 2022
Ответ дляkatyunik
Можно
А по заграну?
katyunik 24 марта 2022
Ответ дляIgra idet
А по заграну?
В смысле без биометрии? Тогда нет, кто-то ставит наклейки визы в паспорт но тут я не в курсе как работает, у меня биометрика
автор Lady Ly 24 марта 2022
Ответ дляkatyunik
В смысле без биометрии? Тогда нет, кто-то ставит наклейки визы в паспорт но тут я не в курсе как работает, у меня биометрика
Они же за это не оштрафуют? Где-то читала подобное, но думаю, может что перепутала.. у меня биометрия есть
Igra idet 24 марта 2022
Ответ дляkatyunik
В смысле без биометрии? Тогда нет, кто-то ставит наклейки визы в паспорт но тут я не в курсе как работает, у меня биометрика
Блин. Биометрический загран, туплю. Могу ездить, верно? А то не знаю оформлять или нет
katyunik 24 марта 2022
Ответ дляLady Ly
Они же за это не оштрафуют? Где-то читала подобное, но думаю, может что перепутала.. у меня биометрия есть
Это беженцам нельзя, у нас другой параграф (украинцев)
автор Lady Ly 24 марта 2022
Ответ дляkatyunik
Это беженцам нельзя, у нас другой параграф (украинцев)
А, ясно)
katyunik 24 марта 2022
Ответ дляIgra idet
Блин. Биометрический загран, туплю. Могу ездить, верно? А то не знаю оформлять или нет
С биометрическим заграном можно ездить по ес. Вот выезжать за пределы ес нужно читать