LegendaZ• 24 марта 2022

Как же бесит уже это сопливое НАТО

К чему эти все саммиты , если толку никакого?
Про их "восхищения" слышим каждый день.
Уже просто смешно, сидят жуют попкорн и сочувствуют.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Абсолютно все ваши посты на полит тему - ватная лапша.

Абсолютно всегда ваша позиция: мы сами виноваты, давайте сдаваться, надо договариваться.

Позиция типичного рашиста.
Удалено администрацией...

gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Я уже все объяснила, выше еще люди вам ответили, с одного раза не доходит?
вы ни разу не написали конкретики
Оленёнок• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
а может просто надо было продолжать держать балланс как до 2014?
И где вы такие берётесь....
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
да? закон давно читали?
Недавно
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
А вы сейчас на передовой и умираете там за меня? Или почему вас волнует где я?
Svetljachokkkk• 24 марта 2022
Ответ дляVatto
Удалено администрацией...
Нет. Абсолютно не естественно!
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляаноним000000
они выбрали другой путь - выйти на митинг и высказать свое мнение. это в нормальных странах разрешено (боюсь, вы не в курсе, у вас уши видно :) )
угу, выбрали
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
вы ни разу не написали конкретики
Если до вас не доходит - развивайтесь, я вам ничего не обязана объяснять.
My_everything• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Нет.
В тот момент когда нам передают оружие, гуманитарку - его принимает украинская сторона. Везут укр автомобили/поезда и сопровождают укр военные.
Если параша бомбанет такой конвой - НАТО пожмет плечами и скажет что это были украинские орудия.
Он говорил, что конвой бомбанут на территории Польши или откуда его везут.

gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
А зачем съезжать если у нас можно переизбрать президента?) Вы Украину со своей любимой парашей перепутали?
параша у вас любимая, так и переизбрали бы, но почему то этот вариант их не устроил
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляОленёнок
И где вы такие берётесь....
неудобные?) учимся и не ведемся на пропаганду
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Недавно
какой?
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Если путин рискнет бахать на территории Польши, то смысл заморачиваться с поисками конвоя? Он может бахнуть по любому городу тогда.
delf_09• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
дорогенька это вы, нормально вести беседу не в состоянии?

нет, в 2014 у нас ато и потом оос было
А ви самі не вмієте? У вас зразу кліше на усіх опонентах-
сидите у Польщі? чоловік на передовій? Що до останнього українця? винний майдан!

Це у всіх ваших постах і у всіх темах. Змініть пластинку, бо це вже навіть не доречно.
mkuliza• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
до майдана не приводило, не знаете почему?
Потому что тогда не летали натовские военные самолёты над Киевом, и не плавали британские корабли. Хлопали тогда в ладоши что рашу злят, многие высказывали свое мнение что не есть это хорошо, это провокация и грести жар руками придется лично нам. Было ведь? Так вопрос аплодирующим дамочкам, где сейчас самолётики НАТО и кораблики Великобритании? Сдулись?
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
я дома под бомбежками и н=градом и потому за переговоры, в отличии от вас, сидящей в безопасности и призывающей воевать
Оленёнок• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
это домысли, а пока мы по факту имеем майдан и военный конфликт на части территории с 2014 и на всей территории с 24.02.22
Вы упорото пытаетесь сместить акценты. Изнасиловали, потому что носила короткую юбку... Понимаю, что спорить бесполезно. Если после 24 февраля не дошло, значит не дойдет.
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
не призначену, а выбранную на выборах в 2010 году, янык обошел юльку как бы кому не хотелось
Я прошу прощения ,а вы не за пачку сахара тут пишите?
Чем дальше читаю ваши сообщения ,сложилось такое мнение!
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
не спрыгивайте с вопроса, если уж начинаете спор, так учитесь аргументировать свою позицию

Оленёнок• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Не отягощенные интеллектом)
My_everything• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Ну это так эксперт тот пояснил и не исключил, что по любому европейскому городу тоже может. Просто по конвою хуйло может начать объяснять, что типа я вас предупреждал не помогать Украине, НАТО вмешивается и блаблабла, а если по городу, то тут уже гораздо все хуже для него.
золотая осень• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
я и сейчас против майда и понимаю, что это было триггером
Конечно, не надо майданов, надо как в рашке язык в опу и сидеть, смотреть как диктатор растет и крепчает.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляdelf_09

Удалено администрацией...
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляОленёнок
вообще не смещаю и не оправдываю войну и рашку, но это политика и тут надо искать причины
delf_09• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
не является

вы отрицаете тот факт, что с майдана все началось?
Може з Яника? І з його розвороту на 180градусів? Хто йому підказав новий курс, не знаєте?
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
за пачку сахара тут демагоги вещают, а мне этот бред вокруг изрядно надоел
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Вас там привязали? Нацисты у виска курок держат и не дают выехать? Нет, вы остались там совершенно сознательно. Значит закрываем ротик и даем людям заниматься своим делом.

Решение будут принимать те кто воюет за нас, а не те кто скулит как вы.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ длязолотая осень
что мешало год подождать выборы?
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляdelf_09
какой разворот?