LegendaZ• 24 марта 2022

Как же бесит уже это сопливое НАТО

К чему эти все саммиты , если толку никакого?
Про их "восхищения" слышим каждый день.
Уже просто смешно, сидят жуют попкорн и сочувствуют.
золотая осень• 24 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Може з Яника? І з його розвороту на 180градусів? Хто йому підказав новий курс, не знаєте?
Я дивлюсь, що таких і війна не вилікує. Вони і далі будуть ’я палітікой нє інтєрєсуюсь’ і бігти обирать арестовичей, гордонів.

gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Вас там привязали? Нацисты у виска курок держат и не дают выехать? Нет, вы остались там совершенно сознательно. Значит закрываем ротик и даем людям заниматься своим делом.

Решение будут принимать те кто воюет за нас, а не те кто скулит как вы.
скулите вы и защищаю я себя, а воевать за меня и не надо

в смысле кто привязал? государство, на работу надо ходить
аноним000000• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
угу, выбрали
вы украинка? где вы живете? потому что я да, и я свидетель всех тех событий, о которых вы пишете.
просто в вашей ватной голове не укладывается, что люди - не биомасса, а граждане, что у них есть позиция, что они готовы активно действовать, чтобы эту позицию выражать. вам невдомек, что можно что-то делать не за похлебку и не за 10 долларов, что у людей могут быть ценности и принципы, а не только телек и холодильник.
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
за пачку сахара тут демагоги вещают, а мне этот бред вокруг изрядно надоел
Бред несете вы ,причем упорно!
Вы хоть знаете значение слово ’сепаратизм’ ?
какие действия должны выполнять люди , которые гордо назвали себя сепаратистами?
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
что мешало год подождать выборы?

Это ппц терпила))
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019

Что мешает переехать и работать?
delf_09• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
А інформація така звідки? Ви придумали собі, і вірите, і ведете просвітницьку роботу?

Я бачу абсолютно протилежну сторону. А ви просто ватниця і ці всі ваші закидони абсолютно закономірні.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляаноним000000
Удалено администрацией...
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Бред несете вы ,причем упорно!
знаю, но это тут при чем?

mkuliza• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Так вот хорошая тема. Были в ней и здравые мысли, а были и не очень

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2720442
аноним000000• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
завидовать нехорошо. я никуда не уезжала. на майдане были не единицы. вы ватница или гражданка рашкостана. мы вам в обоих случаев сочувствуем (нет)
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Что мешает переехать и работать?
предлагаете киев перезти куда то?
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
знаю, но это тут при чем?
Думаю , что не знаете
Знали бы не писали , что Майдан виноват!
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляdelf_09

вы просто сидите и разводите демагогию, я вот на 99% уверена, что на зп
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Ну все теперь понятно ! Пазл сложился ! Вам нужно точно отдохнуть от Советчицы !
Mariya Prokhorova• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Давайте о сепаратизме ! Чуть научного обьяснения !
delf_09• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
какой разворот?
А ви навіть не в курсі чого майдан почався і які були передумови? Ваші версії які?
Мабуть, те що Яник не підписав євроінтеграцію, шлях по якому йшла країна 20р, то дрібнички!
Filomena• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
я и сейчас против майда и понимаю, что это было триггером
Тригером стала спроба об’єднання університетів в Сумах в 2004р. Саме тоді частина населення зрозуміла, що можна підняти голову і не дати себе зламати. В Сумах навіть пам‘ятник цій події є. Хто не знає почитайте.
Потім була помаранчева революція, потім майдан, а зараз наша нація нарешті майже повністю об‘єдналася. І мені здається це вже не здолати!
Просто не всі ще це усвідомили, але це як лавина
Sephia• 24 марта 2022
Да многие организации, прказали, что они только на бумаге работают.
Тот же Красный Крест который не едет трупаки орков собирать.
Магате мнет яйца и мурыжат чето, а приехать на наши АЕС кишка тонкау них.
ООН только совещания делают.
Нафига они нужны???? Если действий нет никаких. Сочувствуют они. Действуйте ребята в рамках своих обязанностей

delf_09• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
ну в Польщі з чоловіком сиджу, виїхала 26, бо ж западенці мають блати на кордоні, житло своє в тридорога здаю, і розвожу демагогію за оплату
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Потому что тогда не летали натовские военные самолёты над Киевом, и не плавали британские корабли. Хлопали тогда в ладоши что рашу злят, многие высказывали свое мнение что не есть это хорошо, это провокация и грести жар руками придется лично нам. Было ведь? Так вопрос аплодирующим дамочкам, где сейчас самолётики НАТО и кораблики Великобритании? Сдулись?
Если бы не самолетики НАТО и не кораблики Великобритании, то не было бы уже Украины потому что после вероломного нападения в 2014 году армия не могла больше оставаться такой как была. А устраивать у себя Беларусь нам не хотелось. Так что вот она я, аплодирующая дамочка. Не сдулась, за собой следите
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
я дома под бомбежками и н=градом и потому за переговоры, в отличии от вас, сидящей в безопасности и призывающей воевать
Ну так выезжайте, а не сидите и яд распускаете. В любом случае раша недоговороспособна и никто на ее ультиматумы не пойдет. Поэтому, вам проще выехать дабы не бросаться на других кто это сделал
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
вообще не смещаю и не оправдываю войну и рашку, но это политика и тут надо искать причины
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
что мешало год подождать выборы?
А что мешало не брать 3 лярда у раши, не подписывать Харьковские договоренности и не отказываться от Ассоциации? Что мешало вернувшись в Киев не избивать студентов? И да, через год могли бы быть такие же ’выборы’ как на россии и беларуси то есть никаких. Поэтому никто ничего ждать не собирался. Тем более, что яйценосный, слинял сам
menina• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Як ви вже задовбали своїми паніманіями. Скільки ще потрібно бомб прийняти Україні, щоб таким, як ви дошло, що тригер в голові пуйла, а не в українських подіях, мові, чиновниках...і далі нескінченний список.
coch100• 24 марта 2022
Автор, я согласна с вами. Вот прям все эти организации и сборища просто бесят своим безсилием или нежеланием. G7 призвала РФ немедленно вывести армию из Украины, вот прям призвала и топнула ножкой, и тут же рф собрала вещи и свалила. Какойто треп один вместо действия
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Полно было киевлян на Майдане. Причем киевлян состоятельных, с бизнесом. Потому что Зэк всем порядком поднадоел. А вот кого мало было так это донецких, луганских, харьковских людей. Харьковчане потом организовались, а донецкие и луганские так и сгинули под властью орков потеряв все плюсы цивилизации. Это вы и нам предлагаете. Серый, мутный рашистский концлагерь. И странно как-то, по вечерам здесь парад ’киевлянок’. Вчера была какая-то katua которая вещала какой умный путлер, как все побегут покупать газ в рублях, сегодня ваша смена.
atrorubens• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Триггером?

Короткая юбка - сама виновата (с)?
Rousee• 24 марта 2022
Ответ дляSveterok
Удалено администрацией...
atrorubens• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
это домысли, а пока мы по факту имеем майдан и военный конфликт на части территории с 2014 и на всей территории с 24.02.22
Какие домыслы?

Если он сам прямым текстом говорит о своих целях?