Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
Татьяна-bfd8• 24 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Молдова уже давно заявила свои права на оккупированное Приднестровье. Европарламент принял резолюцию о признании этой территории как оккупированной рашкой
Вот прям сейчас самое время им суетиться
Ответ дляКап_ля
Китай тайвань хочет
Где написано ?
Он же умолк уже
ТеодорБастард• 24 марта 2022
Ну почему этот старый мудак все никак не застрелится, ну почемууууу... Ну пора же уже, ну всё, отжил свое, самый сладкий возраст чтобы отойти в свой персональный котел, ему ж там уже месяц как прогулы черти малюют...
Татьяна-bfd8• 24 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Китай тайвань хочет
Зря. С Тайванем попиздиться всегда успеет, а такой шанс отобрать кусок жирный от рашки предоставляется не так уж и часто
Татьяна-bfd8• 24 марта 2022
Ответ дляcoch100
Кто знает что в городе который добавляют в булочки?
Паршиво (
Мирослава_• 24 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Китай тайвань хочет
от цього краще щоб вони не робили. Тайвань дуже відрізняється по культурі від Китаю. Мені Тайвань подобається своєю унікальністю. Вони заслуговують бути незалежними
Ответ дляAlena.i
Там ад. Пишут что на своих авто как то выезжают, у кого их нет просто умирают с голоду.
Бедные люди
Верю,что Бог нас услышал!!!
Девочки,помолимся сейчас за спасение людей и всей страны!
Пусть прекратится это безумие!
Верю,что Бог нас услышал!!!
Пусть прекратится это безумие!