Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
Ответ дляЖужa
У Японії відсутня армія. Там буде тільки дипломатичний тиск. А вот Грузія та Молдова чого на попі рівно сидять? Мабуть чекають коли росія витягне війська і з тих кордонів. Хоча за Грузію з їх проросійским урядом я невпевнена
Всі чекають.
Поки наші воїни наваляють у Чорнобаївці разів з 30. Тоді перестануть боятися 🤦🏽♀️
Татьяна-bfd8• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Ну да, армяшки оттяпали у Азербайджана территории и ноют, что получили по морде. Смешная вы
Ответ дляЖужa
Финляндия слишком честная и правильная. Плюс уже боится наплыва русских беженцев, территорию с новыми русскими отнимать не сильно рвется
Мирослава_• 24 марта 2022
Ответ дляRousee
Мандарина скрытое тролище , работает по тихому но везде подлизывает рашки в темах , я сегодня ее уже заметила
ок. Дякую, що написали!
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Что и «вы»?
Ясно теперь,что из раши вещаете
Если про Карабах это правда,то пора вам чемодан на другую страну собирать,если уже не там )
Сейчас все придут забирать своё и хана параше и вашему гнилому народу,который поддержал убицство украинцев
Мрази вы !
Ясно теперь,что из раши вещаете
Мрази вы !
ksunuyabelaya• 24 марта 2022
Ответ дляLedi April
Как Вы? Что решили? Читала вчера вашу тему, но была в бане. Очень понимаю Вас. Хоть я не в Харькове, а в Киеве.
Ещё не решили
Надо маму ещё забрать
Она недалеко от нас
Но в опасном месте
Надо маму ещё забрать
Она недалеко от нас
Но в опасном месте
Ответ дляЖужa
Вообще то и нам было бы хорошо вспомнить про Белгород и Краснодарский край
Ответ дляМандарина
Это территория Армении, а не России
Нагорный Карабах - территория Азербайджана вообще-то. Сейчас непризнанный кусок квази республики благодаря Рашке.
Просто там преобладало этнически народонаселение армян. С 1988 они решили войти в армянскую ССР, в чем совок им помог. Потом после развала совка они решили, что вместо того, чтобы сьеб..ться в любимую Армению, они хотят отделиться. Рашка подписалась за Армению, Турция - за Азербайджан. В 2020 году они договорились о прекращении огня и введении миротворцев. Последний раз Турция с Азербайджаном жёстко засунули рос войска, которые Раша подтянула через территорию Армении, обратно, ну те и сидели не отсвечивали. До нынешнего времени, видимо, когда рашка стала забирать своих вояк с Карабаха.
Пришла пора возвращать украденное.
Мирослава_• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
відкрийте карту - карабах знаходиться практично в центрі Азербайджану. Якої мами вони захватили їхню територію? Те саме, що ДНР ниє, що 8 років їх бомбили. Так не треба було починати війни!
Війна - це жахливо - я з вами згідна. Але через це получається ми зараз повинні відмовитись від всіх окупованих територій аби лиш війни не було?
Дуже зручно виходить. Давай я заберу частину чужої території, але ти потім не відбирай, бо ні-ні, це ж війна, горе. Так виходить по вашому?
Ответ дляkamilla11
Україна поважає територіальну цілісность інших держав. Але ніхто не може заборонити окремим утворенням після развала рашки попросити прийняти іх до складу України. І ми приймемо, ми тоже історію памʼятаємо
Ответ дляRousee
Из Карабаха эвакуировали женщин и детей , уже есть инфа в гугле , как мрази прикрываясь людьми воюют рашклвцы
Твари
Бог накажет их всех и всю эту мерзкую рашню
Весь конченый народ !
ksusha1155• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага
10:0
Серьезно? Рашисты совсем своих солдатиков не жалеют(((