Invictusgirl• Изменено 24 марта 2022

Как вам новости ?)))))

Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
https://www.google.com.ua/amp/s/news.obozrevatel.c...
Царевна Смеяна• 24 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Даже если это и случится, представьте сколько времени нужно на это((( байден сказал готовиться к гололу в мире.
Как к нему можно подготовиться?

Kristal2013• 24 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Я не пойму - комменты ее чистят, значит, админы тут, а почему оно еще не в бане??
Не, это не админы. Комменты удаляются от количества жалоб . Ну и в бан тоже отправляются по количеству жалоб
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляrivara
Это где так позволено?
Сколько можно иметь гражданств одновременно?. Краткий ответ – сколько угодно. Если ваша страна допускает двойное гражданство, то скорее всего максимальное количество гражданств не ограничено. Фактически, в большинстве законодательств не прописано сколькими конкретно паспортами может владеть человек. Обычно указывается: можно владеть больше, чем одним гражданством или нельзя, а это означает, что никто не мешает оформить хоть десять паспортов.
Rousee• 24 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Нужно поднажать с жалобами на 🍊
Babylady• 24 марта 2022
Ответ дляRousee
Ставлю на Шойгу , но держу кулачки за ботоксного
Может Жирик?
ksanka_z• 24 марта 2022
Ответ дляМайена
Я рада, что у вас все хорошо в плане здоровья! Если вы из борьбы с онкологией вышли победителем, то и тут обязательно все будет хорошо! Держитесь!
Спасибо!
Я верю в это! Наши ребята ВСУ такие крутые, что Чернобаевка 30:0 не за горами. Как и победа!
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляМирослава_
запитайте татар, вони хочуть бути в складі України
Ото вы наивные. Спросите когда-нибудь у них чего же они хотят на самом деле. Особенно если турки очнутся
Rousee• 24 марта 2022
Ответ дляBabylady
Может Жирик?
Может и и эта свинья 🐖
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Что вот это делает на сайте? админы!!!
Удалено администрацией...

автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляRousee
Может и и эта свинья 🐖
А разве он высшее руководство ?
Мне кажется высшее это Президент,Премьер и Спикер.Разве нет ?
ksusha1155• 24 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Как к нему можно подготовиться?
Это должна делать страна, а не конкретные люди
Подрысь• 24 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Это еще не обсуждали?
может Жирик, таки?
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляПодрысь
может Жирик, таки?
Нет
Только пуйло!
Rousee• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А разве он высшее руководство ?
Да вы правы , я предполагаю что Шойгу скопытился . Уже писала , но жир как вариант …
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
І сама собі одинокій лайк не забуває. Коза.
Удалено администрацией...
uhty_puhty• 24 марта 2022
Это правда..Господи, как долго я ждала этой новости. Япония, Чечня, Грузия, Татарстан, Башкирия, не подведите!
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Ответ дляRousee
Так Шойгу ж не высшее руководство тогда получается.
Царевна Смеяна• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Fuck off
Тявкай, пока не закрыли баном рот
Царевна Смеяна• 24 марта 2022
Ответ дляRousee
Да ! считаю нужно требовать бана для неё !
А как? Просто жалобами на посты?

Vlada-Maria• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Это территория Армении, а не России
Така, як Блядорусь ’неросійська’
Жужa• 24 марта 2022
Ответ дляRousee
Навіть рос ЗМІ написали, що відео Шойгу було вмотовано у сьогоденний запис. Так що, да, можливо це Шойгу
НамСвоюРобити• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А разве он высшее руководство ?
Блін, і як тепер спати лягати?)
Не знаючи хто ж там здохло.
Жужa• 24 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Чечня? Ви в це вірите?
rivara• 24 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А перед ним ще більший за парашу.

До місцевих питань взагалі немає.
Допомагають як вірмени, так і азербайджанці.
То ряженные и появились они от рашки после того, как Армения не поддержала войну с Украиной https://www.ukr.net/news/details/society/90417056....
kamilla11• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Ну точно не в Составе раши
автор Invictusgirl • 24 марта 2022
Девочки,помните писали,что 24 марта -переломный момент ?
Хоть бы и правда это был он !
Чтоб завтра проснуться,а в новостях говорят,что по всем канала раши ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО!
Мандарина• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Почему ?
Только Украина 🇺🇦
Такой страны как россия нет уже
Раися будет порвана на части!
Удалено администрацией...
Мирослава_• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
домовились. Запитаю обовязково. Вони можуть дуже багато розказати. Татари мають хорошу память і добре памятають, як московити займались депортацією корінного населення в Криму. Із відомих людей - можете послухати Джамалу - вона розказувала історії своєї бабусі, як вони тікали від тодішньої армії. Вони ненавидять рашку. Мустафа Джемілєв - один з головних представників кримськотатарського народу. Завжди виступав з підтримкою України.
Rousee• 24 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
А как? Просто жалобами на посты?
Да жалобами и игнором , пусть само с собой общается
злой_Пушистик• 24 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ой блд. Шото ядрен батон все ближе и ближе по ощущениям.
Он ими плеваться будет во все стороны?