Invictusgirl• Изменено 24 марта 2022

Как вам новости ?)))))

Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
https://www.google.com.ua/amp/s/news.obozrevatel.c...
Rousee• 25 марта 2022
Ответ дляowl62
Есть армия 250 тыс. называется нац. самооборона
250 штук японшек хватит с головой против великих ушлепков воющих в китайских тухлях

DamianaD• 25 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Ага, нашла. Засомневалась в своей памяти. Хоть и не старуха, но поперлась в Гугл:
Тепер хай їм нашого Арестовича крутять
Татьяна-bfd8• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки,помните писали,что 24 марта -переломный момент ?
Хоть бы и правда это был он !
Чтоб завтра проснуться,а в новостях говорят,что по всем канала раши ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО!
Объясните прикол про лебединое озеро)
Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Это еще не обсуждали?
Шойгу наверное если это правда
rivara• 25 марта 2022
Ответ дляМирослава_
домовились. Запитаю обовязково. Вони можуть дуже багато розказати. Татари мають хорошу память і добре памятають, як московити займались депортацією корінного населення в Криму. Із відомих людей - можете послухати Джамалу - вона розказувала історії своєї бабусі, як вони тікали від тодішньої армії. Вони ненавидять рашку. Мустафа Джемілєв - один з головних представників кримськотатарського народу. Завжди виступав з підтримкою України.
Только потому что украинцы народ самодостаточный и толерантный. Кто внутренне независим тот и не давит на окружающих. Их не трогают, им дают спокойно жить на исторической земле, молится в своих местах. Но по религии им ближе Турция
Жужa• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что это за прикол с лебединым ?
В СРСР коли помирав Генсек цілий день по ТВ крутили балет ’Лебедине озеро’
Kristal2013• 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Тепер хай їм нашого Арестовича крутять
Я каждый день пишу разработчикам сирены, чтобы они голос Кима добавили. Арестович меня выбешивает больше, чем сам ревун сирены на телефоне.
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы как проститутка. Сами не знаете чего хотите и носитесь с этими гражданствами как с писаной торбой. У вас нет настоящего дома
Не знаете на какую сторону шапочку надеть )
У предателей всегда так
Мирослава_• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
не перекручуйте. Ми вдячні всім, хто нас зараз підтримує. Такі є і в Білорусі, і в Вірменії, і в інших країнах. Ніхто не бажає війни нікому. Нам, як нікому зрозуміло, що вона несе. Фактично війні тут ніхто не радий. Радіють тільки тому, щоб рашка від нас відстала. Як я раніше тут писала, я молюся щоб мир був у всьому світі. І дай Боже там вирішиться все мирно і щоб мирне населення не страждало. Але рашка від нас має відстати

Миззери• 25 марта 2022
Ответ дляЖужa
Україна поважає територіальну цілісность інших держав. Але ніхто не може заборонити окремим утворенням після развала рашки попросити прийняти іх до складу України. І ми приймемо, ми тоже історію памʼятаємо
Не знаю, я вообще не хочу никаких территорий с радистами в придачу, они в большинстве нас ненавидят ( заём они нам?
У нас своя страна будем ее поднимать, строить и любить
Татьяна-bfd8• 25 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
зная своих родственников с белгорода не сильно нам такие нужны. Хотя это их страшный сон жить в Украине , они всегда нас жалели что мы тут такие нсчастные, а они великая нация .
Да, у меня тоже там были родственники. У них кака то региональная чарта гордиться до усирачки своим городом и страной говнячей. Они там все ебанаты
Жужa• 25 марта 2022
Ответ дляRousee
Я не сумніваюсь , вони не забули як бомбили грозний, влни не забули як гвалтували іх дівчат і вбивали дітей , вони тільки вичікують момент , скоро момент настане , кадиров ляже в землю а Чечня буде вільна .
Ну якщо Кадиров ляже в землю, то можливо. Але не раніше. Кадиров не дурак, у нього там мініармія
Татьяна-bfd8• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Иди не ной
delf_09• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Не переживайте за меня, у меня все хорошо
А чого з Криму утекли? Сіра зона не дуже комфортна для проживання?
DamianaD• 25 марта 2022
Ответ дляKristal2013
І мене
Та хай хоч та дівчина буде, що була до Арестовича.
Мені взагалі його поведінка з 24.02 не подобається, до 24 якось нормально виступав
Мирослава_• 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
Я прожила 30 лет в Крыму. Вы мне это хотите рассказать? Я выросла рядом с этим народом.
ну з вами зрозуміло. Ви плід російської пропаганди. Тепер все стало на свої місця.
owl62• 25 марта 2022
Ответ дляЖужa
Я б ще один серіал би замутила ’Оркстаник’ ( назви кораблів міняємо за потребністю)
А на кацапсайтах таке виття за тими кораблями...
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляМандарина
А в раше всего три года
Это же надо как быстро умеют в раше мозги засирать
Татьяна-bfd8• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
С каких бы херов дети стали дьяволятами? Шо вы несёте?
С каких пор они стали людьми? Хочу напомнить что «детки» пятилетний давности уже сейчас стреляют в нас и наших детей. Включайте мозг, если он ещё там остался

Мандарина• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А у них горя и не будет
Азербайджан зашёл мирно
Рашня уроды и армяне обосрались и тупо пустили Азербайджан,без единого выстрела
Так что стравить нас с армянами не получится
Мимо !
За горе нашего народа вы ответите,Бог вам за это воздаст.Вам и вашим детям рашисты.Крорвь украинцев не смоете до 10 колена!
Я видела в прошлый раз «не единого выстрела».
Свои проклятья оставьте пожалуйста себе. Хорошо? Запомните навсегда, все что вы желаете другим-это про вас и только ваше. Писать незнакомым людям подобную ересь - верх интеллекта, я все понимаю
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляЖужa
З чого б це?
Что именно ?
Жужa• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Когда разваливался совок - по телеку крутили балет Лебединое Озеро) вместо всех новостей и эфиров
Коли помирав Генсек, а не розвалювався совок
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Тепер хай їм нашого Арестовича крутять
Ага
В наказание
Rousee• 25 марта 2022
Ответ дляowl62
Скоро залебнутся воєм , як доїде протикорабельна зброя
Мирослава_• 25 марта 2022
Ответ дляrivara
захочуть в Турцію - я особисто проти не буду. Це їхня рідна земля, вистраждана. Вони мають право вирішити.
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляrivara
Можно автономию сделать
И Украина и Турция будут на равных участвовать.
Это будет справедливо
Жужa• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
Когда был Карибский кризис в 60-х, по телеку крутили балет ’Лебединое озеро’.
Ви памʼятаєте Карибський кризис?
Vlada-Maria• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
70-то нет, а маразм уже настиг.
Ботокс в мізки пішов
Мандарина• 25 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Кроме вас и ещё одного человека все рады именно войне. Для меня это дикость какая-то
vareshka• 25 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Я тоже на Шойгу думаю почему-то. Наверно потому что ему типа хреново было недавно.
А может Жириновский?