Это же просто отлично!Ждем остальных!Милости просим и Китай,Сибирь ждёт!
ksusha1155• 24 марта 2022
Ответ дляagata116
а чого вони лізуть туди постійно??
як ийсь сюююр...
Стратегический маршрут
Ответ дляMarichka
Умиляет просто, как все здесь радуются, что будут войны в разных странах. Это просто сделано для того, чтоб убить экономику всех стран и сделать искусственный голод. И бежать особо некуда будет, и продуктов всё меньше будет. Нечему радоваться
Нет
Рашу разорвут на куски и все !
Ответ дляInvictusgirl
И что
Все это при поддержке раши
Есть версия, что когда произошел вывод войск из Афганистана, россия сделала ставку на торговле оружием для обогащения и весь этот Карабах произошел с ее подачи ( религиозный вопрос стоял и в начале прошлого века, тогда замяли, но право голоса оставили азербайджанцу, что бы в нужный момент возобновить..как то так.
Oleksa1551• 24 марта 2022
Ответ дляcoch100
Кто знает что в городе который добавляют в булочки?
Я в булки добавляю колбасу и майонец 🤔
Татьяна-bfd8• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Я все читаю. И ваш бред, к сожалению, тоже. Угомонитесь
Ответ дляInvictusgirl
Что и «вы»?
Ясно теперь,что из раши вещаете
Если про Карабах это правда,то пора вам чемодан на другую страну собирать,если уже не там )
Сейчас все придут забирать своё и хана параше и вашему гнилому народу,который поддержал убицство украинцев
Мрази вы !
Ясно теперь,что из раши вещаете
Мрази вы !
У вас на карте осталась Украина и Россия?
Oleksa1551• 24 марта 2022
Ответ дляcoch100
А, я поняла
ТеодорБастард• 24 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Рашу разорвут на куски и все !
Да. И это по сути единственный логичный выход из сложившейся патовой ситуации на земном шарике. Надеюсь скоро мы будем лицезреть суверенные Башкортостан, Татарстан, Адыгею, Калмыкию и прочие прекрасные молодые, юные государства😂
Царевна Смеяна• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
І сама собі одинокій лайк не забуває. Коза.
Что_по_чем• 24 марта 2022
Ответ дляMarichka
Никто не радуется, война - это ужасно, дай Бог всем странам мира спокойствия и ума побольше🙏
Мирослава_• 24 марта 2022
Ответ дляMarichka
я з вами погоджуюсь, але реально мене особисто так росія дістала, що коли стаються ситуації, де росії щось загрожує - мені стає трохи легше. Напевно мені треба покаятися, бо це дійсно грішно. Я хочу, що знову у нас був мир. Молюся кожного дня, причому прошу миру в Україні і всьому світі. Але розумію, що рашка від нас не відстане. І тільки якщо інші країни почнуть трохи рухатись в тому напрямку, що рашка завжди стримувала, то її сили будуть розриватися між різними ситуаціями і можливо тиск на нас перестане бути таким і наші люди нарешті перестануть гинути((
Ответ дляТеодорБастард
Да куда уж понятнее. По ощущениям без пяти минут пиздец.
Та ну
Никто ботоксному деду не даст это сделать !
Ответ длямаринаЧ
Они что неистребимые там)
Каждый день их гатят и на следущий день их уже там снова много на блокпостах,странно так
Мне кажется,это у них жертвоприношение
Мирослава_• 24 марта 2022
Ответ дляМандарина
Татарам в Крыму расскажите приедете, что они не коренные😂
запитайте татар, вони хочуть бути в складі України
ksusha1155• 24 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Даже если это и случится, представьте сколько времени нужно на это((( байден сказал готовиться к гололу в мире.
Ответ дляМандарина
Почему ?
Только Украина 🇺🇦
Такой страны как россия нет уже
Раися будет порвана на части!
Только Украина 🇺🇦
Такой страны как россия нет уже
Раися будет порвана на части!