Peppermint Winter• 25 марта 2022

Девочки, как у вас дела по бьюти части?

Маникюр, педикюр, волосы, брови, лазер, ботокс ?
Irina_85ua• 25 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Ужас 😩 маникюра нет , педикюра тоже . Купила краску и надо настроиться как то покрасить волосы .
А на западной, что мастеров нет?

ShellyBelly• 25 марта 2022
Брови сама выщипываю(там особо нечего выщипывать,все и так красиво), маникюр/педикюр сама делаю(чисто гигиенический), волосы не крашу,хотя наверное уже пора, недавно переболела на ковид и появилась россыпь седых волос. Если собрать волосы,то не видно,если распущенные,то проглядываются волосы,а я борюсь с себореей, сколько волос уже выпало+ковид.скоро лысая буду, боюсь красить.так и хожу пока
parele• 25 марта 2022
Спокойно) Впрочем, я и до войны из всех процедур только ресницы наращивала и стриглась. Брови, маникюр, педикюр - сама. Волосы ненужные лазером удалила давно.
Ресницы сейчас свои восстанавливаю - не так уж они у меня и плохи были до всех этих наращиваний. Стрижку не трогаю пока, решила вернуться к каре, как раз обрасту. Но укладываю все равно каждый день. Ноги на руках сейчас подубитые - результат недельной работы на участке. Но ничего, приведу в порядок в выходные.
До войны волосы не красила - не было седины, в ночь с 24 на 25 февраля прямо резко поседела. Но пока с любопытством наблюдаю, может, мне повезет, и седина будет красивой
_MadonnA_• 25 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
А на западной, что мастеров нет?
На какой западной ? Я там ни разу в жизни не была .
-Шальная Императрица-• 25 марта 2022
Почти как и до войны.
автор Peppermint Winter • 25 марта 2022
Ответ дляbilochko
Ой, маникюр и покраска для меня сейчас параллельная вселенная (грустный смайл), ещё и прыщами обсыпали, надо хоть до магазина дойти и тоналку купить. Самое интересное, что я в безопасности заграницей, просто не до того(((
У меня подруга в Варшаве и тоже самое, ничего не хочет.
Говорит, нет желания и депрессия. Родители остались в Украине, работы нет, сбережения заканчиваются(
Правди сила• 25 марта 2022
Вмиваюсь водою, купила крем для рук за 9 грн укр виробництва - мажу ним і руки, і лице. Якось так.
Irina_85ua• 25 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Вы что в городе Каштанов остались?
meadchen• 25 марта 2022
Я крашу брови и делаю маникюр сама, мне сейчас норм. А по стрижке - у меня короткая, надо было стричься еще недели 3 назад. Моя мастер, оказывается, не уехала, принимает дома, на 9-м этаже 9-этажки. Пойду завтра, перекрещусь и пойду)

_MadonnA_• 25 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Вы что в городе Каштанов остались?
Нет . Я в черкасской обл . Ближайший маникюр км 70 наверное
happy camomile• 25 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У меня соседка мамы до конца месяца и уже возвращаются из Польши.Запасы проели,работа 2 копейки,даже на жизнь не хватит,это то что поблизости искали.
olga_ran• 25 марта 2022
Манікюр зняла сама і поки без покриття , мій майстер поки не в місті я і не хочу до іншого йти
До косметолога була записана аж на середину квітня, ще не питала чи вона працює
Більше нічого і не робила 😁
oneself• 25 марта 2022
без маникюра, маникюр сняла за 2 дня до войны в салоне с мыслями о том что будет война(( педикюр отрос... там огрызки, пока не трогаю. Волосы сильно отросли, очень видно седину, плохо укладываются. Хорошо хоть стрижку сделала до войны, форма есть. Брови (укладка) и ресницы (завивка) к сожалению тоже делала за месяц до войны, моя мастер уехала рожать в Харьков... теперь думаю как она там бедняжка, мастер золотая, много лет к ней ходила
crystal• 25 марта 2022
Покрасила волосы, от чужой воды жуткая перхоть, сушит кожу( Спилила гель, ногти как папиросная бумага, жуть.
Darina26• 25 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Как решаете эти вопросы в военное время?
Решаю как и раньше. Сходила при первой же возможности к мастерам своим. Все в городе. Но у меня не много-ресницы и руки. Ресницы ,правда,сделала у коллеги своего мастера,но потом и моя вышла на работу. Корни я уже давненько сама надовчилась красить. К мастеру где-то раз в три месяца езжу на обновление и ботокс для волос. Была в декабре. Пока что норм. Может через месяц, если Бог даст и поеду. Она тоже работает уже в городе.
автор Peppermint Winter • 25 марта 2022
Ответ дляmeadchen
9/9 , перекрещусь и пойду 👍🏻Как Вы написали, я улыбнулась наконец-то ☺️
Олечка79• 25 марта 2022
Все делаю . Сейчас хожу на микротоки , потом сделаю биоревитализацию и ботокс . Но я в пока спокойном городе живу . У нас все работает, единственное в мастеров уменьшилась сильно клиентура
Onyx83• 25 марта 2022
Маник, педик - сама. Гель лак пилила пилкой дома - треш и угар там щас. Купила перед закрытием Простора какие-то прозрачные укреплялки по 35 грн 2 штуки - мажу, самовнушаюсь, что поможет. Бритва для колосьев по телу)
Брови не трогаю, наоборот карандашом подкрашиваю (они у меня очень скромные свои всегда были). Подстригаю кончики сама. Крашусь тон в тон сама.
А вот кожа - всегда была моя боль. Домазываю, что есть. Купила хрень какую-то в том же Просторе, чтобы не шелушилась уже. При этом прыщи имеются тоже.. Ботоксы-шмотоксы - не сейчас, и не у нас в городе Х.
автор Peppermint Winter • 25 марта 2022
Ответ для crystal
И у меня папиросная(( Зато кутикула жирная и толстая(((((

Darina26• 25 марта 2022
annaannaannaannaanna• 25 марта 2022
Маникюр и педикюр сделала пилочный сама, как в салоне, но пришлось повозиться.
Брови пудровые год продержатся, волосы пойду красить к мастеру, сама не осветлю без ущерба.
Эпиляция - эпилятор
Darina26• 25 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
У меня все плохо. Смогла только корни сама покрасить.
Автор, так а в чем именно проблема-мастера нет,денег или еще что?
автор Peppermint Winter • 25 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Для колосьев 😄
Девочки, спасибо за позитив, очень надо сейчас 🙏🏻
автор Peppermint Winter • 25 марта 2022
Ответ дляDarina26
фото
Вау!!! Как удалось?
Darina26• 25 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Вау!!! Как удалось?
Работает мастер мой. В студии, куда хожу, остались 3 из 5 мастеров. Запись правда на ближайшие 2 дня только, но я дальше и не планирую сейчас :))
автор Peppermint Winter • 25 марта 2022
Ответ дляDarina26
Именно, нет мастера, деньги все на съем на ЗУ и на жизнь. А работы нет пока(
Zaviriuha• 25 марта 2022
В мене татуаж брів, губ, і міжвійки. Нігті майже відросли після гель лака, волосся потрібно покрасити, але тут де я зараз- це коштуватиме мінімум 100 євро, тому походжу так.
Darina26• 25 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Ааа,я поняла. Вы уехали. Просто глянула город, это нелалеко от меня.
У меня згакомая тоже на зу. Сходила там раз на маникюр и решила идти за пилочкой в еву. Качество ужас, а цены как у нас у хорошего мастера
вре_Динка• 25 марта 2022
Педикюр обстригла по гель-лаку, шо с руками делать еще не придумала)
Волосы не мешало бы затониповать, но еще терпит) брови вчера кот попытался вылизать, когда рядом прилегла, надо пойти выщипать)
Кремы дома оставила( и пиллинг( парфюмс не отправляет заказ( хз что делать (
Анна GOLD• 25 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Вы что в городе Каштанов остались?
А вы думаете что никто не знает что это за город?)))
Шифровчицы)))