Маникюр, педикюр, волосы, брови, лазер, ботокс ?
herba fresca• 25 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Как решаете эти вопросы в военное время?
Никак. Так и хожу.
Дарьюшка555• 25 марта 2022
Благо брови сама могу делать себе и родным, курсы заканчивала)
Покрасить родных тоже смогу)
А вот как бать с ногтями загадка, но мы решили что снимем на время гель лак, потому что такого классного мастера как у нас в городе тут не найти ((((
Покрасить родных тоже смогу)
Клариссимо• 25 марта 2022
Ответ дляБасина
Манік/педік під 0, волосся в´ється, брови колосяться))
Про брови
СтрашнаяНаташа• 25 марта 2022
Так же як і до війни. Все роблю сама, для мене нічого не змінилось. Лазера поки не потребую. Губи підколюю десь раз у пару років і в цьому році все одно не думала повторювати.
marinina11• 25 марта 2022
Брови, волосы крашу сама. Маникюр и гель лак тоже сама. Как оказалось - пригодилось)
happy camomile• 25 марта 2022
Как всё-таки круто ни от кого не зависеть.Маникюр-педикюр сама,воск тоже.Постриглась в начале февраля,но у меня мастер умница,3 месяца форму держит стрижка,покраситься не успела.Ну и для лица у меня вся косметика профка,маски+ампулы.Когда-то мама говорила ’Фигня война,абы не вбыло’.Правда,в другом контексте.
Unmistakable• 25 марта 2022
Всегда красила волосы у мастера в парикмахерской, теперь мой мастер - моя мама. ))
happy camomile• 25 марта 2022
Ответ дляUnmistakable
Я сестру сама крашу,но она у нас шатенка.Купила профку краску и вперёд.А со мной вопрос - мелирование+тонирование.
Николь1986• 25 марта 2022
Волосы не крашу давно. Природный свой шатен с немного выгоревшей рыжиной вполне устаивает. Брови свои, ресницы тоже. Маникюр и педикюр всегда сама. Единственное, что не могу со дня войны цветным лаком накрасить, просто не лезет. Так что в ходу еилочка, ножницы для кутикулы и прозрачный лак. Сегодня постриглась в будочке такой аля все за 60. Все бреется бритвой, причём всегда. Ботокс не нужен. Все устраивает. Так что ущемленной себя не чувствую в этом плане. Ничего не поменялось.