Маникюр, педикюр, волосы, брови, лазер, ботокс ?
Ответ дляPeppermint Winter
Ааа, поняла)
Ой, я 10 дней в подвале под Бучей сидела. 10 дней не мылась. Потом еще несколько дней отмывалась, купила в магазине солевой скраб, жесткую мочалку, но кожа все равно как у змеючки шелушилась. Но отмыла, наконец. За волосы молчу, 2 часа в маске сидела, чтобы расчесать))) сейчас на ЗУ, душ регулярно) соседу выслали ключи в Киев, но мне переслал даже утюжок для волос. Правда, пока не использую, прическа - помытые волосы в хвостике)))
Ответ дляnusjka2011
Ой,дівчата,не сипте сіль на рану
.Я красавішна ще та:від нової жорсткої води лущиться шкіра,фарба 4.00 змилася до рудої тараканячої .Волосся від цієї ж води перетворилося на паклю і випадає жмутами.Трохи відійду від переїзду і піду на пошуки професійної фарби,соромно в люди виходити.В місцевій перукарні підстригти кінчики 50€
А где такая вода?
Волосы не крашу, меня они устраивают. Брови от природы неплохие. Неожиданно нашла хорошего мастера и постриглась. Пробежалась по магазинам и аптекам и накупила что смогла для защиты кожи от солнца. Себе и дочке - она вообще не загорает, такая кожа, белоснежка. Ногти коротко подстригла, меня маникюр сейчас не заботит. И, кажется я резко постарела( Сегодня фоткалась на паспорт - ужас, не верится что это я(
Ответ дляoksini80
Ужас, бедные девочки🙏🏻🙏🏻🙏🏻
magistralchimik• 25 марта 2022
Стрижка под машинку, сверху немного ножницами, сняла гель лак, брови заросли.
Ответ дляКВІТКА-6965
Мілка одна сторона.
Друга груба
Дякую! 👍🏻
Ответ дляoksini80
Ничего) муж все равно говорит, что я самая красивая) все буде добре! Нужно беречь здоровье и силы, у нас еще куча работы в нашей стране!
Да, здоровье сейчас в приоритете ♥️
Маникюр и педикюр делаю сама, но я умею, да и все инструменты и материалы есть. Брови — такая же ситуация. Пилинги, альгинаты и прочие процедуры тоже сама, благо, был большой запас косметики. Волосы удалила давно и поддерживаю своим домашним фотоэпилятором.
С волосами паршивенько, буду просить маму покрасить, ну а я уж маму. Краски будем брать обычные, масс-маркетом перебьемся.
Ответ дляPeppermint Winter
Да, у меня знакомая тоже ходила и осталась не довольна(
Моя мастер в Польше, в понедельник возвращается домой в Запорожье, говорит что жила в пригороде Польши, хотела поработать, даже салон нашла и с хозяйкой договорилась, а клиентов нету(( Какой-то пригород малонаселенный и свои мастера есть🤷🏻♀️
О, так глядишь и вы скоро обновитесь:)
У меня есть опыт носки по 6-7 недель в связи с выездом. То скажу Вам, что можно аккуратно подрезать и запиливать длину. Так у вас не будет риска обломки, а тот ноготь, что отрастает он крепкий. Так что, не бойтесь. Срезайте, спиливайте длину все будет ок. Даже если всё отрастет, то у вас в итоге будет свой родной ноготь. Крепкий и свежий!
alinka0908• 25 марта 2022
В мене від стресу дуже випадає волосся, попросила чоловіка зі стригти косу (була нижче поясу). Тепер а-ля каре (та й яка різниця), лише б мир і всі були здорові.
Renessanca• 25 марта 2022
Вчора сама собі волосся підстригла - кінчики. Дуже гарно вийшло. Треба пофарбувати волосся, а в мене фарби не вистачає... на мейкап боюсь замовляти, щось кажуть не всім доходить...
Ответ дляDarina26
О, так глядишь и вы скоро обновитесь:)
У меня сегодня 8недель маникюру...представляете как отросли...особенно на больших пальцах, в спешке забыла маник.набор, что был у меня всю жизнь еще со старш.классов...обычная маленькая старая алмазная дешевая пилочка Титания была в кармашке сумочки, но ею не спилишь...благо, что муж взял свои маник.ножницы, но то ли я к своим хорошим привыкла, то ли они всё же плохие...ими ребенку еле обстригла ногти, себе точно не смогу ими, в попытках сделаю вид хуже. На ногах тоже нужно снять гель-лак, но там еще не так критично, как на руках, недели 2 может точно потерпеть... С гигиеной проблема, т.к.живем в част.доме у хозяевов, у которых не канализация, а яма, котор.выкачивать нужно, по-этому просят экономить, в связи с этим душ и голову помыть, ребенка помыть - раз в 4-5дней, подмываться хозяйка разрешила каждый день быстренько, зубы чистим или умываемся по принципу открыли кран, намылились(намочили зуб.щетку) - закрыли кран, моемся (чистим зубы) и потом открываем кран чтобы ополоснуться. Цвет волос свой, натуральный, седые волосы просто выдергиваю (когда 1-2, когда 4-5) где вижу спереди в зеркало. Стриглись в январе с малым (1 мастер у нас семейная хорошая), в принципе терпимо, если начнет челка отрастать - сама состригу перед зеркалом, делала так и в студенчестве, и когда в декрете сидела, а денег и/или возможности сходить подстричься не было, мой рекорд в этом плане - 10мес., но у меня и волосы прямые, по лопатки по длине, в студенчестве испортила себе шикарные длинные ниже талии каскадом (подговорили одногруппницы), с тех пор никаких стрижек, только ровняю кончики волос у мастера (может примерно 5см состричь, если посеченные) и челку. Брови выщипываю сама, подмышки и ноги - бритвой привожу в порядок, как и дома (был эпилятор, но после рождения малого такая сосуд.сетка пошла, что 1 раз эпилятором сделала перед морем и усугубила, больше её сделав, по-этому от него отказалась навсегда). Крем для рук (универсальный для тела вообще-то успела в ванной схватить вместе с шампунем, гелем д/душа и гелем д/интим.гигиены, зуб.пастой, щетками), т.к.тут вода очень сушит, схватила еще гель-скраб для лица, крем под глаза и для лица, что тоже отлично, т.к.кожа здесь от воды шелушится. Про пилочку для ног вообще не подумала... Весь уход за собой, как и у многих.
Ответ дляДобрый Йиннот
Не красила волосы ещё до войны, хотя седые волосины уже есть и портят настроение.
Маникюр у меня был домашний.
А вот печаль - не успела провести некоторые масштабные работы у стоматолога и пародонтолога. Вот где стрёмный вопрос для меня.
Седые волосины - то херня. А вот убывающая костная ткань - жопонька.
Маникюр у меня был домашний.
Ірригатор маєте?
Ответ дляБасина
Зараз чим страшніша, тим безпечніше!
Да, есть правда в Ваши словах!
Р.С.Уже писала Вам давно (и в теме по отливам парфюмерии когда-то, и еще где-то), что всегда восхищалась Вами, Вашим мышлением и словами, где бы с Вами не пересекалась в темах - везде от Вам такой позитив, так приятно читать Ваши посты, а аватарка - кадр с моего любимого фильма, который люблю пересматривать когда хреново на душе так, что выть хочется волком, хотя и не оборотень)))) Спасибо Вам от всей души!

Ответ дляShadowz
Да, есть правда в Ваши словах!

На здоров´я)) зараз позитив нам всім не завадить) хоч трішечки) Такі темки відволікають від суворої реальності ненадовго, але й цього досить, щоб розслабитись)