Peppermint Winter• 25 марта 2022

Девочки, как у вас дела по бьюти части?

Маникюр, педикюр, волосы, брови, лазер, ботокс ?
автор Peppermint Winter • 25 марта 2022
Как решаете эти вопросы в военное время?

Xue• 25 марта 2022
Запись в блишайшую парикмахерскую-забегаловку аж на среду.
автор Peppermint Winter • 25 марта 2022
У меня все плохо. Смогла только корни сама покрасить.
лю4о4ек• 25 марта 2022
Никак,
Клариссимо• 25 марта 2022
Аля натюрель сейчас в моде))
Клариссимо• 25 марта 2022
Каждую копейку берегу, так как впереди неизвестность.....
herba fresca• 25 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Никак. Так и хожу.
Басина• 25 марта 2022
Манік/педік під 0, волосся в´ється, брови колосяться))
Дарьюшка555• 25 марта 2022
Благо брови сама могу делать себе и родным, курсы заканчивала)
Покрасить родных тоже смогу)
А вот как бать с ногтями загадка, но мы решили что снимем на время гель лак, потому что такого классного мастера как у нас в городе тут не найти ((((

Мадам Клико• 25 марта 2022
Первый раз в жизни разводила краску дома, чтобы меня покрасили
Lennochka• 25 марта 2022
Никак..принять душ за счастье
Клариссимо• 25 марта 2022
Ответ дляБасина
Про брови
СтрашнаяНаташа• 25 марта 2022
Так же як і до війни. Все роблю сама, для мене нічого не змінилось. Лазера поки не потребую. Губи підколюю десь раз у пару років і в цьому році все одно не думала повторювати.
marinina11• 25 марта 2022
Брови, волосы крашу сама. Маникюр и гель лак тоже сама. Как оказалось - пригодилось)
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Бритые в душе подмышки и чищеные зубы. Все😂
happy camomile• 25 марта 2022
Как всё-таки круто ни от кого не зависеть.Маникюр-педикюр сама,воск тоже.Постриглась в начале февраля,но у меня мастер умница,3 месяца форму держит стрижка,покраситься не успела.Ну и для лица у меня вся косметика профка,маски+ампулы.Когда-то мама говорила ’Фигня война,абы не вбыло’.Правда,в другом контексте.
Unmistakable• 25 марта 2022
Всегда красила волосы у мастера в парикмахерской, теперь мой мастер - моя мама. ))
Unmistakable• 25 марта 2022
Ну и краска из обычного магазина. ))
Brita• 25 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
В Киеве салоны начинают открываться

Marka34• 25 марта 2022
Ответ дляМадам Клико
Ух ты ж бозю
Kirkaaa83• 25 марта 2022
Вчера сделала маникюр)
gala-grabchak• 25 марта 2022
Все своё родное
Вот удодовые крема берегу теперь(
happy camomile• 25 марта 2022
Ответ дляUnmistakable
Я сестру сама крашу,но она у нас шатенка.Купила профку краску и вперёд.А со мной вопрос - мелирование+тонирование.
olyagol• 25 марта 2022
Не красилась уже месяц, ногти без лака под корень. И нет желания
agata116• 25 марта 2022
сходила покрасилась, в салон))), вышла и подумада что дома и сама так бы могла)))
аля ’розтяжка’))
но дешевлу тут.
Babylady• 25 марта 2022
Хреново... Гель-лак сняла самостоятельно неделю назад, ногти выглядят ужасно. Планировала ещё кое-что из бьюти-процедур сделать весной, но теперь не до этого, каждая копейка на счету и хз, что будет завтра
Николь1986• 25 марта 2022
Волосы не крашу давно. Природный свой шатен с немного выгоревшей рыжиной вполне устаивает. Брови свои, ресницы тоже. Маникюр и педикюр всегда сама. Единственное, что не могу со дня войны цветным лаком накрасить, просто не лезет. Так что в ходу еилочка, ножницы для кутикулы и прозрачный лак. Сегодня постриглась в будочке такой аля все за 60. Все бреется бритвой, причём всегда. Ботокс не нужен. Все устраивает. Так что ущемленной себя не чувствую в этом плане. Ничего не поменялось.
_MadonnA_• 25 марта 2022
Ужас 😩 маникюра нет , педикюра тоже . Купила краску и надо настроиться как то покрасить волосы .
bilochko• 25 марта 2022
Ой, маникюр и покраска для меня сейчас параллельная вселенная (грустный смайл), ещё и прыщами обсыпали, надо хоть до магазина дойти и тоналку купить. Самое интересное, что я в безопасности заграницей, просто не до того(((
Rubiii• 25 марта 2022
Брови сама всегда делала, маникюр/педикюр тоже. Стрижка была в феврале, волосы не крашу, свой цвет люблю.
Шугаринг паста дома, всё можно самостоятельно удалить.