Нежная Лапка• 19 января 2014

Как похудеть на 6 кг? Сколько это по времени оптимально?

У меня сейчас 57, надо 52. Почему-то перестала худеть, хотя в процессе с 65 кг. 8 кг за месяц ушло легко правильное питание+физ. упражнения. Сейчас я так же правильно кушаю и занимаюсь, а вес стал.
Липка-прилипка• 19 января 2014
Остані кг важко скинути) а який ваш ріст?

автор Нежная Лапка • 19 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Рост 168 см.
Липка-прилипка• 19 января 2014
може у вас плато
myau2001• 19 января 2014
возможно, вы приблизились к вашему оптимальному весу.. у меня все так же с точностью до килограмма.. меньше 55 для меня наверное вообще не есть*(
автор Нежная Лапка • 19 января 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
може у вас плато
А что это?
myau2001• 19 января 2014
хотя я выше на 5 см..)
Merry me• 19 января 2014
Попробуйте один день посидеть на молокочае, бівает помогает сдвинуться с места.
Липка-прилипка• 19 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
А что это?
погугліть)
Майор Медуза• 19 января 2014
значит устраивайте организму стресс.
например 3 белковых дня + 2 углеводных + 3 белковых + 2 углеводных, потом разгрузочный (например 1 день на кефире).

Аноним_563• 19 января 2014
нормальная потеря веса - до 3 кг/мес
т.е. два месяца, побольше воды, кардионагрузок, убрать углеводы, сладкое, мучное, и не есть за 4 часа до сна. утром натощак до 0.5 литра сырой воды
Зашла на 5минут• 19 января 2014
у меня стабильно - 5-6 кг в месяц, одно питание ;)
Майор Медуза• 19 января 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вообще без сладкого?
Юсенька• 19 января 2014
сделайте белый день. есть все белое, кур мясо лучше грудку, кефир 0%, белая рыба
ABUL• 20 января 2014
А сколько вы выпиваете води в день?
irynal• 07 февраля 2014
Наступило ли диетическое плато, можно говорить только если и кг и объемы стоят на месте. Оптимально на Вашей фазе похудения до 3 кг. Если Вы за месяц похудели на 8 кг, значит был недостаток энергетической ценности, поэтому это было не совсем правильное питание. У Вас все получится. подключайте спорт - это здоровый способ выхода из данной ситуации. А нужно ли Вам худеть до 52, так как это низковатая планка для Вашего роста. Хорошо бы еще запястье померять (чтобы понять телосложение). Я валеолог, специалист по правильному питанию, занимаюсь проблемой похудения ежедневно :)