Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
Светлана_82• 27 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Что это меняет? Весь адекватный мир понимает, сто мы оилуваемся и берём на себя то, что может им прилететь. И логично, что лучше терять деньгами, а не тем, что у нас.
думаю, если им должно будет прилететь, мы на это никак не повлияем. а еще думаю, что для рядового европейца эта угроза пока слишком призрачна. а цены на топливо - вот они на заправке, здесь и сейчас, каждый день растут

kuskus• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
ну договоримся, они отойдут и вернутся опять. война идет с 2014 года, я в 2014 уже из дома уехала, увезла маму, вот в 2022 году мне пришлось ее снова увозить, потому что в ее дом прилетел снаряд, уже в Киевской области (а не в Луганской).
тех, кого не убьют сейчас - убьют позже, в 2026, например.
Я створювала тему про Чеченські війни, то мене забанили, бо людям було страшно провести аналогії і по тривалості і по результатам. Треба зазначити, що перша чеченська війна почалась при Єльцині, тобто навіть зміна керівництва швидше за все загальний курс не змінить. Моя особиста думка, що можна буде з надією дивитись у майбутнє лише тоді, коли параша розвалиться на частини і у неї просто не буде фінансових та ресурсних можливостей проводити військові дії.
Лара Крофт• 27 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Минск сама раша не соблюдала и стреляли пока наши не отвечали и войска отводили
Не стрелять - один из пунктов был о котором трубили
Но везде молчали о других
Ознакомьтесь со всеми пунктами про особый статус Донбаса там шла речь также
Т е по факту нам давали оставить эти области, но нужно было признать их автономность, особый статус, язык и руководство и внести это в конституцию.
Может надо было это делать, раз Зеленский согласился на этот договор
А сейчас что? Опять 25, так только разнесли ещё куча городов нам
Реверанс• 27 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну вам як мед так і ложка. Гроші дає? Зброю дає? І на тому щиро дякуємо разсамі не змогли озброїтися і тільки ржали, що бідон 28 разів нам про напад казав.
Не надо так его назвать.
Это неуважение.
Байден его не заслужил.
Пока его не дружественные элементы пытались маразматиком выставить и посмеяться,
он реально помогал Украине.От данных разведки,до инструкторов и поставки вооружения.
Фантуля• 27 марта 2022
Ответ дляsluoly
Я не розумію, чому люди, які не мають досвіду, не вміють, не розуміють розводять якісь дискусії в інтернеті. Ви засуджуєте президента. Якщо знаєте, як можно зробите краще, то пропонуйте! Ну!
Так наш президент теж не політик, він же сказав - ви всі президенти ) я не осуджую, мене зараз менш за все хвилює президент, от як треба буде йому з ху*о зустрічатись, то да , стоашненько ..
cosmaximus• 27 марта 2022
Ответ дляKsu160576
ісключітєльний Байден, а зе все зробив для здачі країни за 3 роки, і здав би, але дізнався, що пуйло планує його йобнути
Повністю згодна.
Не моє, Чекалкіна. Але задаю собі ті самі вопроси. А відповідь не знаходжу. Сподіваюсь після перемоги ми такі почуємо правду.
Програма «Велике будівництво» була, а програми «Велике ППО», «Велика армія», «Велика ТРО» - не було.
Тому тепер у нас є незахищені розбомблені міста і лінія фронту на тисячі кілометрів.

Хто зрізав ракетну програму , яка працювала в три зміни?
Хто розмінував перешийок і не взірвав мости в Чонгарі і відвів війська???
Питань дуже до ...я.
LemonZest• 27 марта 2022
Ответ дляirina _d
Пытаюсь смотреть здраво, но как-то нет у меня оптимизма ’ дойдем до Кремля’, увы(
До Кремля дойдем, если Нато вступит (3 мировая).
Но им это не надо.
А 3 мировая по факту уже начата.
Марипосса285747• 27 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Я не озвучую раша-пропаганду, как вы.
вы топите за убийц
так понятно?
А вы хотите чтоб перебили всех до последнего. Чья ваша пропаганда? А я хочу жить, и чтоб дети мои жили, а не сидели в погребе под бомбежкой. Но вам то этого не понять, в тепле и жизнями чужими можно пораспоряжаться
agata116• 27 марта 2022
Ответ дляkuskus
это почти утопия.
а жить нужно сейчас и каждый день...

lapushka25• 27 марта 2022
Ответ дляlisulya
Риторика - это из-за границы вещать как мы будем побеждать. Только мы не совсем и мы, потому что те кто готовы до последнего почему то заграницей. Те кто остались тут, почему-то не готовы до последнего.
Остался это какой-то героизм по умолчанию? Кроме того что вы обуза, вы что-то полезное делаете? Я сортирую гуманитарку, помогаю нашим на вокзале с коммуникаций и в волонтерських центрах. Достаю товары и отправляю, которых нет уже в Украине (для военных). А ещё я работаю дистанционно и с моей зп идут налоги в Украине. За денежную помощь посильную молчу. А что делаете вы, кроме того что сидите в подвале и херню пишете здесь?! Так что там мы или не мы? Как вы задолбали (далее матюки. ) которым медом не корми дай людей поделить. То с языком угомониться не могли, теперь делят на выехавших и нет. Лично в моем окружение все не выехавших с детьми это те, кто тупо боится брать ответственность и что-то менять. Это не патриотизм... Это не наличие вескиз причин... Люди просто не в состоянии это сделать. От своей не мощности начинают хорохориться сидением в подвале. Подобно вам
kanni• 27 марта 2022
Ответ дляФантуля
Да прям венгров там 25% не больше, хуже то , что им в рот заглядывают ибо Венгрия истерит как раненая ... обижают мадяров, ущемляют..
Но тем не менее недовольство есть и соответствующее отношение Венгрии заметно сейчас, тормозят они санкции
Tekila_• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
после того, как уничтожили такое количество людей в Мариуполе, я вообще не понимаю о каком компромиссе может идти речь. мы будем договариваться с теми, кто убивает мирных жителей? это как попытки договориться с террористом, с которым мы уже типа ’договорились’ в 2014 и вот он подкопил сил, ракет и вернулся
Одно может это объяснить :
1. Зная, что путло того малр уже, тмпа мы предлагали, оно не согласились. Типа мы димломатически делаем всё, что можем.
2. Такой манёвр -временно отдать, зная, что в мкремле скоро большие перемены и мы свои территории заберём потом мирным путём.
Иначе это абсурд.
lapushka25• 27 марта 2022
Ответ дляlisulya
Так Вы даже не знаете, что по всей Украине сейчас тревога? И сейчас как минимум три взрыва прозвучало в разных концах страны? Переможныци х...
Утибоземой. Конечно не знаем. Выехали и по экскурсиям гуляем
sluoly• 27 марта 2022
Ответ дляФантуля
Ну так він і не вирішує все. У нього купа освідчених людей у різних галузях, які вирішують проблеми. Дивно, що люди цього не розуміють, он вище царем його називають

Він зараз робить те, що найкраще вміє, розмовляє, переконує - грає лицем.
Ksu160576• 27 марта 2022
Ответ дляcosmaximus
Повністю згодна.

Питань дуже до ...я.
і коли кажуть, що зе охороняють, то скоріше його стережуть
РойЛеля• 27 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Я что-то не понимаю. Писали неоднократно, что санкции уже многие обратно не откатить даже при условии вывода войск. Тут оказывается снимут. Так как на самом деле? Нельзя же просто взять и все снять, как будто ничего не было!
І ,кусь відповідальність вони будуть нести за воєнні злочини?
Реверанс• 27 марта 2022
Ответ дляShoosha
Интересно, а что там с Курилами? Япония будет отбивать? Есть новость, что путлер туда войска стянул типа на учения. Ссыт значит, есть реальная угроза?
Сейчас отличный шанс,для всех оккупированных рф территорий.
Каждый отвоюет свое и рашка рассыпется.
Начало пошло
viika65• 27 марта 2022
Ответ дляекатерина-137d
А тем временем взрывы во многих областях
по телеку ничего не говорят.
Фантуля• 27 марта 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Да. Но и вы поймите, что сейчас полная победа (в представлении советчиц) очень маловероятна. Европа и США и так выжимают максимум из себя. В экономическом плане я не надеялась и на половину того,что они сделали, особенно ЕС и Британия. В военном да, можно ещё чуть добавить, ПВО нам бы точно не помешало. На НАТО рассчитывать не стоило изначально,мы не являемся их членами и они не будут нам помогать, это было ясно с самого начала. Тем более что уровень жизни у европейцев сейчас тоже значительно снизится, экономика просядет. Представьте,что РФ напала бы не на Украину, а на условную Прибалтику, а Зеленский ввел бы санкции, от которых несладко стало бы и нашим жителям,плюс запустил бы сюда кучу беженцев. Да тут бы, пардон, на говно изошли бы. А европейцы пока терпят, поддерживают (я сейчас о людях,не о правительстве).
Я это понимаю, и всегда говорю, что нато нам вообще не обязано, но я думаю , уверенна , Украину не сдадут, слишком много вложено , явно не для проиграша страны.. просто если не сдаст зе нас, то нас вытащат, главное что б к зе это дошло ...

frolik• 27 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Но везде молчали о других
Мінські є в загальному доступі. П. № 1 - безумовне припинення вогню. Без цього жодні законодавчі зміни не мають сенсу.
agata116• 27 марта 2022
Ответ дляLemonZest
Но им это не надо.
А 3 мировая по факту уже начата.
ничего еще не начато, не придумывайте!
у рашки на нас пока застопорение, а на Европу так точно ресурса нет.
sashik77• 27 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Не надо так его назвать.
Это неуважение.
Байден его не заслужил.
Так я і назвала його так, як називали його саме тут, коли він говорив про вторгнення.
kuskus• 27 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Но везде молчали о других
А може хуйлу не треба було красти Крим і лізти на Донбас? Ви так не вважаєте? А може треба було виконувати Будапештський меморандум параші? Ні? Вже все забули?
lapushka25• 27 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Но везде молчали о других
Даже не удивлена нулевым рейтингом. Путь российского корабля знаете?
agata116• 27 марта 2022
Ответ дляsluoly

да.
omg_meow• 27 марта 2022
Ответ дляTekila_
Одно может это объяснить :
Иначе это абсурд.
я ушла в твиттер и почитала там еще мнения по поводу этого интервью.
почти все написали, что это было интервью не для нас. и то, что говорит Зеленский - не руководство к действию. никто на самом деле не расскажет то, как мы будем побеждать или проигрывать. а еще, на россии очень любят слово референдум))) поэтому про него тоже не забыли.
Светлана_82• 27 марта 2022
Ответ дляФантуля
в нас вложили ровно столько, чтобы мы смогли обороняться и выматывать россию. не более..
osna• 27 марта 2022
Ответ дляSamirra
Я голосовала за Порошенко, но это был голос против Зеленского, так как я не сторонник Порошенко.
Приходится признать, что в сложившейся ситуации Зеленский исключительный Президент.
Допустить страну до войны? Хмм
Фантуля• 27 марта 2022
Ответ дляkanni
Есть конечно, они как маскали , их всегда их всюду ущемляют) по этому венгры сейчас молчаливо поддерживают рашку , єдин народ почти...
Лара Крофт• 27 марта 2022
Ответ дляfrolik
Это уже отговорки
Законы пишут не на огневом рубеже
Огонь и сейчас херячит, т е можно ниче не делать курить бамбук ? Ждать конца огня?
Только что-то уже Зеленский сегодня зашевелился