Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
Фантуля• 27 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
это мы уже не узнаем. мое мнение) - вложили столько, сколько планировали
Ага, ваше мнение, мое - еще вложат

fibinika• 27 марта 2022
Ответ дляlus_so
Тому царю, якого ви тут ліпите з президента зеленського, закликаючи мене мовчати, бо ’хто я така’, розказуючи мені, яка неввічлива і як я осмілилась назвати вашого куміра ’воно’.
Обычно сразу смотрю истрию: вы с 2018 года тут просто поговорить. Для меня это странно,т к кидстафф прежде всего продавалка. Поэтому-возможно вы бот.
olshe11• 27 марта 2022
Ответ дляNood
Очень легко. Даже без загранпаспорта дают визу. Куда уже проще? А без языка - работа на уборках, стройке, в теплицах, сельском хозяйстве.
Такая перспектива для молодых хороша, а для человека 40+, уже состоявшегося так себе перспектива года на 3.
alyona_niki• 27 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
То,что он озвучил,я читала у аналитиков примерно через 2 недели после начала войны.Так что,похоже,что в мае будем праздновать победу.
Победу? А что будет с Херсоном и Мариуполем?
Лара Крофт• 27 марта 2022
Ответ дляfrolik
Ні, це була умова № 1, а не ’отговорка’. Чи ви вважаєте обов´язковими для виконання лише ті умови, що зобов´язують Україну?
Я считаю что что-то надо делать, темболее если ты согласился
Т к эта война может также затянуться на долгие годы
Будут чето подписывть, делать виды. Хотя сейчас даже подписать не могут
Война это не только активно боевые действия, а просто жить в неопределённости
lus_so• 27 марта 2022
Ответ дляfibinika
Я тут купую. Продавці мають продавати комусь - тобто мені, покупцю.
Фантуля• 27 марта 2022
Ответ дляsluoly
Штаб президента набагато більший, ніж 3 людини. Ви не думаєте, що багато фахівців не медійні особистості і їх просто не показують по ящику?) Кожен робить ту справу, яку добре вміє, все просто
Мені б вашу впевненість..не медійні - не означає професійні або працюють не на рашку
Реверанс• 27 марта 2022
Ответ дляNood
Удалено администрацией...
Как Россия страной 404 стала

vareshka• 27 марта 2022
Ответ дляФантуля
отложим лет на 30 и пусть наши дети и внуки умирают от рук рашки? Вы же понимаете , что мы каждые 50-100 лет умираем от рук рашки...
Если все так будет продолжаться, то высока вероятность, что наших внуков просто не будет

kuskus• 27 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Не надо, но он залез
Но Украина ж рассчитывала на помощь в нападении, а у нас помощь в обороне
Сейчас опять залез
Дальше то че?

Значит не отгадали в Будапештским меморандумом, кто за это отвечает ?
Тот же Кучма как и Минские соглашения он подписывал
Удивительно, модет знал чего
Що за допомога у нападі і обороні? Про який напад ви пишете?
sluoly• 27 марта 2022
Ответ дляФантуля
Ви знаєте як краще? Що ви можете зробити, окрім критики? Це деструктивна поведінка для всіх.
PsyCoach• 27 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А вообще знаете, что интересно, что находятся люди, которые упрекают тех, кто просто хочет гарантий безопасности для себя и своих детей.
И вот это вот: вы что хотите воевать до последнего украинца это четко москальский наратив, который можно под каждым видео в ФБ прочитать, как упрёк Зеленскому.
Тем кто это пишет хочется сказать: нам не надо воевать до последнего украинца, нам вообще не нужна была эта война. Мы ее не планировали, не хотели. Но нас никто не спросил.
И пережив столько ужаса любой адекватный человек больше всего хочет к нему никогда не возвращаться.
Отчётливее всего это понимают те, кто переживает ужас войны во второй раз - переселенцы с Донбасса.
Но тех, кто в иллюзии и надежде, что вот мы сейчас договоримся и все будет как прежде ещё достаточно.
Нет, уже не будет, к сожалению. Даже после того, как условный мир настанет.
если будет условный мир, и будут работать санкции, они Россию и додавят. Тут уже очевидно, что будет или Украина или путинская россия.
Вот если после всего этого кошмара, этот гад даже и отползет, но снимут санкции, а мы останемся на многие годы разгребать все, что они натворили. Тогда можно сказать, что он победил.
Фантуля• 27 марта 2022
Ответ дляsluoly
Ну як мїнімум не ліпити з зе героя, а уважно дивитись і аналізувати
PsyCoach• 27 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Наступают ВСУ в сторону Херсона, Чернобаевку все знают)) так что держим кулаки.
agata116• 27 марта 2022
Ответ дляkopi
Ті санкції…. Дуже довго до результату. Вже були санкції в сссрі і що? Люди душились в черзі за тазіком або сметаною, але Брежнєва не придушили(. І були впевнені, що в загнівающому западі негри недоідають»
рашка, не ссср.
пусть душатся.
Олигархам точно хуже стало.
это лучше чем ничего.
frolik• 27 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Я просто нагадаю, що один вже підписав вищезгадані мінські угоди, які не виконувались перш за все іншою стороною. Це по-перше.

По-друге, про що і як домовлятися, якщо з тобою не хочуть домовлятися, а хочуть, щоб тебе взагалі не було? Що підписувати, якщо росія висуває неприйнятні ультимативні вимоги щодо роззброєння та ’денацифікациї’, до речі що вона має на увазі - ніхто не може сказати? Підписати щоб що? Навіть на час переговорів росія не припиняє, а інтенсифікує вогонь. Як ви гадаєте, це демонструє її прагнення про щось домовитись і припинити війну?
sluoly• 27 марта 2022
Ответ дляФантуля
Та ніхто не ліпить, але називати президента ’воно’ це занадто.

Мемчик з інтернету дуже влучний, нажаль не зберегла. Що куди поділись всі вірусологи, тепер одні військові експерти.
agata116• 27 марта 2022
Ответ дляfibinika
я с 13г.и ничего не продаю.
не торгаш я и что?
malina1905• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
после того, как уничтожили такое количество людей в Мариуполе, я вообще не понимаю о каком компромиссе может идти речь. мы будем договариваться с теми, кто убивает мирных жителей? это как попытки договориться с террористом, с которым мы уже типа ’договорились’ в 2014 и вот он подкопил сил, ракет и вернулся
а как вы видите окончание войны?

Фантуля• 27 марта 2022
Ответ дляvareshka
Може і краще, чим залишати їм розгрібати таку загрозу як рашка ... в свій час наші прадіди згодились на більшовицький режим, наслідки ми бачимо...
Life-game• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
это вообще жесть если честно. столько людей погибло, такая разруха.

где-то среди этого интервью была цитата типа ’вечеринка была, а кто будет убирать’
Это про то что не убирают солдат своих я думаю.
А то тоже не поняла сначала
Лара Крофт• 27 марта 2022
Ответ дляkuskus
Оружие у нас такое, что не можем грохнуть Тот же Ростов
Не долетает
А у раши долетает
Фантуля• 27 марта 2022
Ответ дляsluoly

Я його воно не називаю, просто розумію , що він нічого не вирішує ... він просто актор
sluoly• 27 марта 2022
Ответ дляmalina1905
а как вы видите окончание войны?
Можно я відповім?)
Я б хотіла щоб пуйла завалили свої за санкції і відвели війська.

Або з допомогою дружніх держав задавили того чмиря санкціями, погрозами і військовою технікою.

Мені подобаються обидва варіанти, але я не військовий експерт, не знаю, чи можливі вони.
malina1905• 27 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Не надо, но он залез
Сейчас опять залез
Дальше то че?

Удивительно, модет знал чего
какое нападение? Мы не страна агрессор
Anjutka-Anjuta• 27 марта 2022
Ответ дляФантуля
Я это понимаю, и всегда говорю, что нато нам вообще не обязано, но я думаю , уверенна , Украину не сдадут, слишком много вложено , явно не для проиграша страны.. просто если не сдаст зе нас, то нас вытащат, главное что б к зе это дошло ...
Да, нас будут тянуть до последнего, но я лично опасаюсь что Путин пойдет ва-банк и тогда разгромят всю нашу страну. Нам не сто́ит недооценивать противника. То, что сюда приехали дети на рухляди - не значит что там все такое. Просто они не рассчитывали на сопротивление, плюс у РФ очень много мест, где нужна очень серьезная оборона, тот же Китай и Прибалтика.. И они теоретически не должны забирать оттуда вооружение, это огромный риск. Но практически - хз,что у него на уме. Плюс помним об условной красной кнопке... Загнанный в угол хищник способен на всё. Поэтому для меня откат сейчас на довоенные позиции представляется единственным логическим решением. Получится что мы таки отстояли то, на что посягнула РФ 23/02 - а это минимум половина страны. А дальше - всем миром додавливать санкциями, переговорами и слезать с российской энергетической иглы. Ну а нам - выгрызать у ЕС и США замороженные активы России, судиться с агрессором, восстанавливаться, активно вооружаться и постоянно напоминать мировому сообществу о себе.
agata116• 27 марта 2022
Ответ дляФантуля
наслідки для всіх разні і не треба ховати чужих онуків і розписуватись за всіх, тільки за своїх і своїх пліззззз
sluoly• 27 марта 2022
Ответ дляФантуля
То я відписувала на інші кометарі, ви підключились до розмови.

Я дуже сподіваюсь, що за нашим президегтом стоять розумні люди, а він доносить потрібну інформацію до народу.
Sanam• 27 марта 2022
Ответ дляМарипосса285747
Ну убьют всех....так лучше?
Причины воевать с нами у них вообще не было. Это была война ради войны. Ни одна из озвученных ’причин’ или требований не была реальной и постоянно плавали. Им нужна наша капитуляция. Этого будут добиваться любой ценой сейчас или позже, истерикой, шантажом, давлением через запад, все сразу или частями. А отношение к гражданам нашей страны - фашисты отдыхают... Вы реально еще думаете, что компромисс обеспечит нам мир и безопасность? Да это тяжело осознавать, но для нас эта война - вопрос выживания. Как победить - главный вопрос. Временное ослабление военных действий или предоставление рф возможности ’сохранить лицо’ перед электоратом не даст нам возможности жить и восстанавливать страну в безопасности. Это замороженный конфликт. Пока рф не развалится покоя не будет.
Black Umbrella• 27 марта 2022
Судя по комментам, 90% не удосужились посмотреть интервью, зато уже одни до последней капли крови воюют, а другие капитуляцию ему приписывают )

Никакой капитуляции. Зе сказал, что
- отвод войск на 22.02.22
- подписание договора с реальными гарантиями от западных стран и хуйлостана (реальный договор, а не Будапешт-2)
- о демилитаризации речи не идет вообще, мы вооружаться можем как хотим
- потом референдум в Украине по поводу ОРДЛО и Крыма (где народ предсказуемо выскажется против сдачи территорий, а значит - возврат их дипломатическим путем останется актуальным)
- по языку договор о двустороннем уважении ( открыть русскую школу у нас - открыть укр. школу в говностане)

Это именно то, что он сказал, а не домыслы и выдумки хз с какой целью тут написанные.

По поводу того, что хуйло через 5 лет нападет опять - не нападет, санкции никто не собирается снимать, их экономика будет подкошена, а война - это огромные деньги. А даже если нападут - у нас будет договор с гарантиями, где страны будут уже помогать не по доброй воле, а по обязательству.

Так что все более-менее нормально он сказал, никакой капитуляции, очень все дипломатично и разумно. Пока этот вариант дает возможность нам подготовиться хорошо, восстановиться, получить реальный договор с гарантиями. А там и хуйло, глядишь, подохнет и рашка развалится от экономич. кризиса.