одно дело орать с Польши, что воюем до последнего украинца, до последней капли крови, а другое дело ответить себе честно а свою жизнь, жизнь своих близких готовы отдать? Видимо не готовы раз сбежали сразу и решают где жопе теплее в Польше или таки поехать дальше в Германию, там же больше пособий можно урвать. И сидя там наблюдать за всем и с дивана орать воюем дальше, и слать всех за кораблём.
Я сразу писала нужно договариваться, я просто была в шоке, когда Чернигов начали бомбить, и я в этом жила, меня банили несколько раз, орали что Крым заберём, лнр днр заберём и только победа до конца.