Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
mariya59• 27 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
Вы понимаете, что хуйло не остановится? Он хочет, что Украины не было совсем. И тут или они, или мы. Договорённости не работают. 8 лет договаривались, и?
У нас нет другого варианта, а побеждать в этой войне и забирать обратно все свои территории. Иначе война не закончится никогда
Теоретически я с Вами согласна полностью, а практически - это полная утопия... Сколько населения в росии и сколько в Украине - сопоставьте цифры...

Nood• 27 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Правильно опасаетесь
Это вы та прикоцаная писательница, которая свою книжку в каждой теме толкала?
Что значит ’толкала’? Все советчицы, кто хотел прочесть мою книгу (одну из многих), получили ее бесплатно.
kamilla11• 27 марта 2022
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
Вера• 27 марта 2022
Ответ дляFeel good
Удалено администрацией...
Крым всегда был пророссийским и 2014 тут не при чем. Где там что насаживали .
Светлана_82• 27 марта 2022
Ответ дляNood
Канада охотно принимает! Дает разрешения на работу. Правда, больше ничего не дает, но многим и этого достаточно.
Знакомые в Канаде. Говорят, не так уж и охотно( нужно иметь там поручителя, который первое время сможет тебя принять
Ира0677• 27 марта 2022
Ответ дляlisulya
А Вам нужно ещё пару ’Мариуполей’ или что?
Я в шоке от комментариев.
До какого конца идти??? Снести с лица земли города и убить людей?! Зачем ????
екатерина-137d• 27 марта 2022
Ответ дляiroman
На 23 февраля, как я понимаю.
Да и это было в интервью, на 23.02
Звёздонька• 27 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Вы на это согласны? У пацанов которые воюют спросите согласны ли они? Я думаю, что нет
Olga Zelenyak• 27 марта 2022
Ответ дляNood
Ахаха
Интуиция меня не подвела)
Главная ущемлённая всех времён и народов.

Natali70487• 27 марта 2022
Ответ дляNood
Вы даже не представляете, насколько смешон ваш комментарий.
А что для страны сделали Вы? Чем помогли? Или так просто поговорить?
happy camomile• 27 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
Ну до какого конца, я вот понять не могу. Какие должен выглядеть этот самый «конец»? 150 млн населения, это ж сколько мужчин можно мобилизировать при желании? Плюс ракеты. Санкции - это прекрасно, но «пока толстый усохнет, худой сдохнет». Если честно, я верю разве что в какое-то чудо
Я то как раз прекрасно понимаю,до какого.Если сделать так,как многим хочется,нам тот конец уже и не нужен будет.
Olga Zelenyak• 27 марта 2022
Ответ дляNatali70487
Удалено администрацией...
Nood• 27 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
Нужно иметь поручителя, чтобы снять жилье. Иначе придется платить аренду как минимум за полгода.
ЧаЧаЧа• 27 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Она в любом случае может вернутся . Или вы думаете , что Украина пойдет на Россию ?
Там крім України є кому )
Не дочекаються
Реверанс• 27 марта 2022
Ответ дляNood
Поддерджу. Не будут. Да и другие страны не будут делать специальных программ для беженцев из Украины.
В профиле 0
Ни ответов ни советов
Зачем накаляете?
Специальная программа для Украинцев даже у Швейцарии есть.
Впервые за столетие
ann.ko• 27 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
Успокойтесь, женщина и не ’тыкайте’, а то сами в Бане окажетесь - за хамство.
kamilla11• 27 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Вау.Звучит,как план.Вы прямо вершитель судеб.Только от вас не зависит ровным счётом ничего.
Самое главное , что от Вас ничего не зависит 😁

Бы будете в безмолвном бессилии наблюдать , как проигрывает и рушится раша 404 😁
Лара Крофт• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
ну сейчас то он может все это озвучить?

типа когда мы все устали и хотим тишины в любом виде (не все, советчица камилла не в счет)
Решает не лично он же.
Может так и нужно было всем, что б типо спектакль. Т к в чем проблема была тот же Минск соблюдать? Или людей как-то подвести заранее, что отдаём. Боюсь что урапатриоты по власти не дали бы это сделать, быстро бы следили из Зеленского сепара
У людей уже чуть спадает ура патриотизм
Даже по Советчице видно.
Центр Украины и тот же Киев уже не кричит, воюем до последнего т к видят Мариуполь, Херсон
Западная там что-то ещё пытается за счёт центра выехать типо воюем, но если не дай бог…дальше пойдут, то и западная уже переобуется
Nood• 27 марта 2022
Ответ дляNatali70487
Дофига сделала. Но ей это было не нужно, поэтому теперь делаю для Канады.

Sonchik• 27 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Бред. Провели б референдум и даже по данным советчицы результат бы был такой, как нужен был. Или вы думаете, что выбрали б войну?
А то,что у нас законом не предусмотрено референдумов по поводу целостности территории - вас не смущает?
Да, неприятно,когда твои мысли называют бредом,но я переживу.
Читая большинство советчинских аналитиков,у меня вообще глаза на лоб лезут)).
Но,я слишком воспитана,чтобы писать как вы мне).
viika65• 27 марта 2022
Ответ дляok1904
Я так розумію, що бомбити вже не виходить, із сьогоднішньої статистики видно.
опять почти по всей Украине тревога.
Реверанс• 27 марта 2022
Ответ дляК@тен@
пусть теперь со всеми городами так будет? надо договариваться!
с кем?
tanuwe4ka• 27 марта 2022
Ответ дляlisulya
Ну Вам то из-за границы тоже очень удобно до последнего воевать:
Удалено администрацией...
Марипосса285747• 27 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Интересно вы стрелки переводите.
Четко по методичке рашистов.
Нулевичек
Ну не все же в розовых очках ,как вы. А вы не нулевичек? Или думаете если последний отзыв за 2017 год, то вам все можно?
Татьяна-bfd8• 27 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он специально начал говорить о подписании перемирия.
Все как я вчера и говорила.
Сейчас Байден зашевелится и даст все,чтоб выбить рашистов максимально быстро.
Вот такой вот «шантаж»,иначе война как сказал дед,будет на годы.
А перемирие он не даст подписать.
Такой вариант неплох, но хз как на самом деле(
rudko1992• 27 марта 2022
одно дело орать с Польши, что воюем до последнего украинца, до последней капли крови, а другое дело ответить себе честно а свою жизнь, жизнь своих близких готовы отдать? Видимо не готовы раз сбежали сразу и решают где жопе теплее в Польше или таки поехать дальше в Германию, там же больше пособий можно урвать. И сидя там наблюдать за всем и с дивана орать воюем дальше, и слать всех за кораблём.

Я сразу писала нужно договариваться, я просто была в шоке, когда Чернигов начали бомбить, и я в этом жила, меня банили несколько раз, орали что Крым заберём, лнр днр заберём и только победа до конца.
Nood• 27 марта 2022
Ответ дляРеверанс
В профиле 0
Ни ответов ни советов
Зачем накаляете?
Впервые за столетие
Накаляю? Найдите, пожалуйста, программу беженства для украинцев в Канаде! Подсказываю - ее нет. И не будет. Есть программа, позволяющая получить не беженство, а визу и разрешение на работу.
Светлана_82• 27 марта 2022
Ответ дляsashik77
100 000 пускають.
Хех, несчастных 100к против 2 млн (или сколько там), которых приняла Польша. Да уж…
tanuwe4ka• 27 марта 2022
Ответ дляSonchik
Ну вот сейчас будет предусмотрено. Уже ж говорят об этом.
Shoosha• 27 марта 2022
Это то интервью, которое Роскомнадзор запретил или другое?