Коли закінчиться війна, які прогнози?
Казали спочатку місяць, але пройшло вже більше місяця, і лише невідомість (
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Поэтому вам и предлагают выехать в безопасное место, пока влада решит проблемы.
Вас же никто силой не удерживает, как утверждает раша ТВ?
Безпечне місце - це спортзал на 100 чоловік у Польщі? Мені пропонують залишити в Україні все, що в мене є і топтати в іншу краіну стояти з протягнутою рукою просити тарілку супа. А потім повернутися і побачити розбомблений будинок, не побачити в живих рідних проте піти на парад святкувати перемогу? Як ви думаєте таку перемогу хочуть бачити звичайні люди?
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Я всего лишь сделала выводы по вашей теме. Да, для меня это цинизм
А по моему ответу выводы вы сделать не желаете? Будете продолжать дальше врать на ровном месте?
Ответ дляmikshyta
Я не політик і нічого планувати не повинна. Але вважаю, що наша влада повинна в першу чергу зробити все, щоб зберегти життя людей.
ну ви же уявляєте в чому, з вашої точки зору, Україна повинна поступитись? Демілітаризація. Україна повинна залишитись без зброї. Ви з цим згодні? Денацифікація. Україна повинна ... навіть не знаю, що повинна. Мабуть відмовитися від своє історії, зробити російську мову державною, вибрати проросійську владу, стати сателітом рашки (як Білорусь). Визнати Крим, та ОРДЛО. Визнати ХНР (Херсон то бішь), а ще частину Запорізької обл, яка забезпечить сухопотний коридор до Криму. При цьому на лінії зіткнення залишуться війська параши. Чим ви готові поступитися?
Oksana.777• 28 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Никто не знает. Но если вы читали прогноз выше то там сказано что начнутся в эммиграции бунты.митинги и т.д. все сознание мировое будет меняться. Власть.устои и т.д. в прогнозе все есть.
Кто будет бунтовать? Наши люди? Или страны которые нас приютили?
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляproshk
А, так вы готовы ценой жизни других детей?
А, то есть теперь вы придумаете что я удерживаю других детей в Украине и не даю им выехать?
А 8 лет детей ДАМБАСА случайно не я бомбила?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А куда корма подевались? неужто рашисты пожрали?
У нас чуть экологическая катастрофа не началась в херсонской области с курами: здоровые птицефабрики в Чернобаевке и Музыковке, город с областями в блокаде, рашисты никого не пропускают ни туда, ни оттуда. Курей некому было кормить и поить. И не надо рашкинцам жрать зерно, как вы говорите. Достаточно заблокировать выезды, выставить блокпосты и никого никуда не пропускать.
Ответ дляameli25
Правильно. Хоч одна мудра думка.
Заращ, посівна, по суті лише на заході. Треба зробити все можливе, щоб вона відбулася.
Бо буде голод, і люд вимре від голоду. Особливо схід та центр.
Бо південь вже точно нічого не вродитт.. На жаль.
В центре и на севере посевная идет полным ходом
Ответ дляksusha1155
Не знаю. Я сейчас на зу, сократили больше половины сотрудников атб и сильпо, что вообще противоречит логике, потому что покупателей море, очереди на кассах изза переселенцев, а работает 1-2 кассы максимум. Товаров *опой жуй, цены растут каждые 2 дня на треть популярных товаров
Я в Кременчуге, у нас в АТБ везде полупустые полки, многих товаров давно нет и не привозят.
Холодильники с молочкой вообще пустые и отключены
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляmikshyta
На здоровье. Сидите терпите под бомбами, это ваш личный выбор, уговаривать вас ЗСУ не станет.
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Как хорошо, что темы нельзя удалять. кто тут ещё врет большой вопрос
Окей, не буду вас отвлекать, шуты должны развлекать толпу.
Ответ дляЛорисель
Самое главное.что Украина выстоит. И что в теч 10 лет Украина поднимется на высочайший уровень.что иметь паспорт украинца будет престижно. Что наше образование будет приравниваться к британскому и т.д. что быть украинцем будет в мире очень круто.
Только вопрос, какой ценой выстоит.
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Это вполне ожидаемо на оккупированной территории. Но зато там мирное небо, как выше заявила одна дамочка.
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Птицефабрика Кременчуга кормит только наш район, а не всю страну
Птицефабрики у нас слава Богу не только в Кременчуге)
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну а с чего вы взяли что вывезут подчистую? Ну это же реальная глупость.
А кто запретит? У власти все друг другу руки моют.
Вот к примеру к нам везут беженцев из Мариуполя и селят в цирке, в спортзалах школ. Я задавалась вопросом, почему так? Почему не в гостиницы, базы, санитарии. Ответ человека приближенного к местным вершителям города. Гостиницы частная собственность! Е... вашу мать, военное положение, какая к черту частная собственность?
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Многие это какие и где?
Перечисляйте.
Их единицы
Перечисляйте.
Их единицы
Изучайте) Там активные объявления даже сейчас. Не выдумывайте ради Бога то чего нет.
Вся ЗУ как минимум работает как работала.