parfumlover• 27 марта 2022

Коли закінчиться війна, які прогнози?

Казали спочатку місяць, але пройшло вже більше місяця, і лише невідомість (
Дашенька_• 27 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Напишите уже в 2х словах что там, раз такая тема.
Он расскаэывал, что путин далеко не сумашедший, что Байден играет свою игру. Это война выгодна всем была, кроме Украины. Пошла не по тому сценарию. Ее можно в один момент прекратить, но не выгодно это .... мы просто разменная монета. Помощь мизерная со стороны Штатов. Наши друзья турки, поляки и страны Прибалтики и англичане. А все остальные, как обычно, ’глибоке обурення’. И шансов на переворот нет. Нет там тех военных, которые достойны, мусор остался. Шансы на окончание войны, ксли мы будем угрожать кремлю на московской площади... нет оптимизма

ksusha1155• 27 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Очень мило быть в безопасности и воевать до победы чужими руками. Сколько людей погибло, а сколько ещё погибнет, если так дальше будет?
Мы не решаем как будет вообще. Если человеку тут страшно- пусть едет.
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Надо иметь чем их кормить и лечить
Их есть чем и лечить, и кормить.
Зачем ситуацию представлять себе хуже чем она есть? Мои приятели как работали, так и работают в Кременчуге на птицеферме.
Аноли_и• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Так она не говорит что в мае война закончится. Война закончится везде через 3 года. В Украине только начало. Украиной началась 3 мировая. Дальше пойдет на Европу.
Да
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляmikshyta
На тому світі мені не буде вже потрібне небо і буде байдуже все інше. Тому вихід у нас один - говорити і іти на компроміси.
Так а чего вы тогда труситесь? Перебирайтесь в парашку и у вас будет там мирное небо.
rudko1992• 27 марта 2022
Ответ дляksusha1155
А к чему тогда этот цинизм. Человек пишет, что готов жизнь отдать и при этом уезжает в безопасность. Сюр просто
Lada_333• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
капец....все таки на польшу?
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
В ваших постах какое-то отчаяние.Да и ещё 10 лет тренингов.Скажу вам по секрету.Вас просто развели.Много раз.Энергетически вы очень слабая.
Меня развели? У меня есть семья, я люблю и любима. Вот что главное! Я наконец нашла человека который как мое отражение в зеркале. Как говорится любовь всей жизни. У меня были отношения .но все не то. Все чужие. Никто меня не разводил)) я просто теперь счастливая женщина))
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
а при чём тут НАТО к государственным делам?
Самое прямое. Они там одноголосно проголосовали за отказ от ру газа все члены ЕС и НАТО.

Юля Неюля• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А в чем проблема получить те же яйца? Куры резко передохли с горя?
Птицефабрики многие не работают уже.
И да, куры сдохли от голода, потому что им не смогли привезти корма
ksusha1155• 27 марта 2022
Ответ дляДашенька_
Все как я и думала. Считаю так же, увы(((( держимся.
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляlisulya
Как Вы себе представляете выезд 37 миллионов? Тут 3 выехало и в Европе уже коллапс, а то 37.
Ну вот вам и еще один стимул поддерживать Украину всеми доступными путями)
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Все импортное
Российское?)
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляLada_333
капец....все таки на польшу?
Никто не знает. Но если вы читали прогноз выше то там сказано что начнутся в эммиграции бунты.митинги и т.д. все сознание мировое будет меняться. Власть.устои и т.д. в прогнозе все есть.
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Я не політик і нічого планувати не повинна. Але вважаю, що наша влада повинна в першу чергу зробити все, щоб зберегти життя людей.
Поэтому вам и предлагают выехать в безопасное место, пока влада решит проблемы.
Вас же никто силой не удерживает, как утверждает раша ТВ?
mikshyta• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я буду жити в своєму домі і в своїй краіні. І цікавить мене саме те, щоб я могла жити в цій краіні і в цьому домі. Мене не влаштовує життя на тому світі, але з задоволеними амбіціями.
ksusha1155• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Российское?)
Епт. Да не у нас, я про кризис в раше же пишу вам
lisulya• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Какими путями можно поддерживать Украину сидя на минимальном социале в Европе в чужой хате на птичьих правах?
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Цинизм - это ваше наглое вранье.
Я вам лично написала, что вывожу детей.

Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Птицефабрики многие не работают уже.
А многие работают, прикиньте?
Axan• 27 марта 2022
Ответ дляsilma
Так она на складах больше полугода лежит. Зерно при приеме на склад оформляется.
Если его купит другое государство, то так просто не ввезти. Там куча анализов нужна. И у каждой страны свои требования.
natapril• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Мрак какой-то...
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляmikshyta
А меня вот не интересуют мнения истеричных дамочек, которые желают сдаться параше, лишь бы не переезжать даже временно.
rudko1992• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Цинизм - это ваше наглое вранье.
Я вам лично написала, что вывожу детей.
Я всего лишь сделала выводы по вашей теме. Да, для меня это цинизм
proshk• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Пока да, но детей вывезу.
А, так вы готовы ценой жизни других детей?
rudko1992• 27 марта 2022
Ответ дляproshk
Она сейчас напишет, чтоб другие тоже вывозили, кто им не даёт
Axan• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну а с чего вы взяли что вывезут подчистую? Ну это же реальная глупость.
Я надеюсь, что не вывезут в нынешней ситуации. Работаю в лаборатории, видела сколько продавалось, даже в неурожайный год, а потом у нас самих нет зерна на хлеб и цены растут
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляnatapril
Мрак какой-то...
Самое главное.что Украина выстоит. И что в теч 10 лет Украина поднимется на высочайший уровень.что иметь паспорт украинца будет престижно. Что наше образование будет приравниваться к британскому и т.д. что быть украинцем будет в мире очень круто.
Юля Неюля• 28 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А пока будут подтягивать новые силы - наши будут опустив руки сидеть наверное?
А где в вашем понимании параша возьмет деньги на эскалацию?
Она и сейчас получает деньги за нефть и газ, каждый день огромные суммы.
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляlisulya
Чем больше там будут возмущения среди населения Европы, тем интенсивнее НАТО и ЕС придется разруливать ситуацию.
А вот уже какими путями - другой вопрос, вариантов много.