parfumlover• 27 марта 2022

Коли закінчиться війна, які прогнози?

Казали спочатку місяць, але пройшло вже більше місяця, і лише невідомість (
Axan• 27 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Я сподіваюсь,що так і буде
Але наша пшениця минулого тижня постійно їхала в Угорщину
Чого в Угорщину ?
Конкретно проросійська країна
Хоча я тут місяць і люди тут до нас щирі і допомогу не раз пропонували,хоча ми не просили
А аналізи хто зараз робить на пшениці. Ми всі по домівках. Так просто ж не вывезти, потрібен сертификат якості

mikshyta• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
И все равно в какой стране будет это небо?
На тому світі мені не буде вже потрібне небо і буде байдуже все інше. Тому вихід у нас один - говорити і іти на компроміси.
ksusha1155• 27 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Смотрю в Англию собираетесь. Оттуда легче воевать до последнего украинца?
Очень мило осуждать за желание жить в безопасности
Briunetochka• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Макрон сделает как ему скажет НАТО
а при чём тут НАТО к государственным делам?
natapril• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
3-4 травня. Як будуть бджоли літати
Чому саме тоді?
VN2012• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Да. И зацепит всю Европу. Нигде не спрячешься.
А она не говорит когда можно будет вернуться домой,в Киев,к примеру?
Жужa• 27 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Та мені пос…ти на їхню економіку, до літа наші люди ляжуть на завжди, а ті хто залишиться будуть жити в полі під зорями. Це така перемога😩
Це така перемога.
rudko1992• 27 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Очень мило быть в безопасности и воевать до победы чужими руками. Сколько людей погибло, а сколько ещё погибнет, если так дальше будет?
lisulya• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Наши люди могут выехать и получить помощь. А когда все закончится - вернуться домой. И нашу страну будут отстраивать ударными темпами и поддерживать всем цивилизованным миром.
У параши будущего нет.
Как Вы себе представляете выезд 37 миллионов? Тут 3 выехало и в Европе уже коллапс, а то 37.

mikshyta• 27 марта 2022
Ответ дляЖужa
Це така перемога.
Мене таке не воаштовує
ksusha1155• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А куда корма подевались? неужто рашисты пожрали?
Все импортное
Жужa• 27 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Мене таке не воаштовує
Що ви пропонуєте?
АнгелЛина25• 27 марта 2022
Ответ дляНаттала
Кто? Скажите пожалкйста
Натали. На кашалоте ник Амор Фати.
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляVN2012
Нет. Между прочем она никуда не уезжала. Она сидит в селе в области.
ameli25• 27 марта 2022
Ответ дляproshk
Не скоро, увы. Меня волнует вопрос посевной и вывоз составами пшеницы. В голову лезут страшные мысли.
Правильно. Хоч одна мудра думка.
Заращ, посівна, по суті лише на заході. Треба зробити все можливе, щоб вона відбулася.
Бо буде голод, і люд вимре від голоду. Особливо схід та центр.

Бо південь вже точно нічого не вродитт.. На жаль.
happy camomile• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Ну почему за 10 лет обойдя кучу всяких тренингов не нашла. Я просто стала появляться в опред. Местах и т.д. все видно по карте. Один будет годами сидеть на сайтах и ничего. Потому что ему нужно посещать опред. Места или путешествовпть. А другой будет везде ходить без толку потому что ему надо просто зарегиться на сайте знакомств. Да не на абы каком.ничего не буду доказывать.
В ваших постах какое-то отчаяние.Да и ещё 10 лет тренингов.Скажу вам по секрету.Вас просто развели.Много раз.Энергетически вы очень слабая.
tanya_217• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Нтже выставила прогноз. Но этотнеивесь. Она частями его делает.пока до мая. Когда пчелы будут летать
Пчелы начинают летать в апреле.
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляVN2012
Лично я тоже уехала.и тоже из киева. И планирую вернуться в начале мая.
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляtanya_217
Пчелы начинают летать в апреле.
Смотря где.

olena_shch• 27 марта 2022
Ответ дляАюшка
Я никаким астрологам, тарологам не верю!! Никто не предсказывал, что будет война! Писали, что никакой войны не будет!
Есть такие,что предсказали. Вы не тех смотрите.
mikshyta• 27 марта 2022
Ответ дляЖужa
Що ви пропонуєте?
Я не політик і нічого планувати не повинна. Але вважаю, що наша влада повинна в першу чергу зробити все, щоб зберегти життя людей.
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляproshk
Ок, приехали, с голоду не подохнут, а мы?
Многие автобренды в Европе приостановили производство, потому как поставки металла были с Украины и России, на чем они будут ездить?
С 1 апреля турецкие авиалинии запускают рейсы из Анталии в Санкт-Петербурге.
Ну вы же не думаете что металл можно купить только в Украине или парашке?)
Танечка КР• 27 марта 2022
Ответ дляMalahuha
Муж прислал
https://youtu.be/QZmDQCTnhbs
Шото да- рученки как прилеплены- без движения и уже ему нет радостно!!!
ksusha1155• 27 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Это правда что атб по всей стране планируют закрываться?
Читала, что хотят оставить только несколько опорных магазинов, остальные закрыть, потому что проблемы с логистикой
Это фейк или нет?
Не знаю. Я сейчас на зу, сократили больше половины сотрудников атб и сильпо, что вообще противоречит логике, потому что покупателей море, очереди на кассах изза переселенцев, а работает 1-2 кассы максимум. Товаров *опой жуй, цены растут каждые 2 дня на треть популярных товаров
Kaprichoza• 27 марта 2022
Ответ дляmuzik
я помню тут одна девочка писала так убедительно еще в самом начале что закончится когда яблони зацветут.
очень жду
И мне ее слова запомнились. Ооочень ждем
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляmikshyta
Ну таке собі видіння перемоги….
Предложите свое
Natalia505• 27 марта 2022
Ответ дляVN2012
Не поспішайте.
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Я сподіваюсь,що так і буде
Чого в Угорщину ?
Конкретно проросійська країна
Думаю как в ближайшую страну к нам, чтобы успеть вывезти максимум
silma• 27 марта 2022
Ответ дляAxan
Так она на складах больше полугода лежит. Зерно при приеме на склад оформляется.
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляAxan
Сейчас корма есть, но если будут активно вывозить зерно, то кормов не будет. Не будет кормов, не будет птицы и яиц на 2 года. Я это имела ввиду.
Ну а с чего вы взяли что вывезут подчистую? Ну это же реальная глупость.