Valli-valli• 27 марта 2022

Де ті патріотки , які хотіли до останнього українця

І кричали, що не віддамо Крим і ще й захопимо москву. Всі слухали виступ президента, кордони станом на 24 лютого. Вперше загордилася нашим президентом. Він хоче зберегти життя людей і за це йому велике ДЯКУЮ. І скільки б тут не віщали з польщі, про патріотизм, патріоти зараз на фронті. А після війни буде уйма скалічених життів. Не вірю, що нам хтось щось виплатить, зараз хочу лише миру.
JannyMoney• 28 марта 2022
Ответ дляagata116
как говорит президент, офиц.гарантии сильных держав
что то нужно думать.
В итоге то же НАТО но без членских взносов)
Возможно раша и пойдет на это, она то всё что нужно уже отхапала.
Но отдавать им Херсон, Мариуполь никак нельзя. Делать рядом с этими городами границу с РФ тоже...
Честно, я не знаю, какой в такой ситуации мог бы быть компромисс, который устроил бы обе страны.

Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Новости читали ?
Теперь они будут забрасывать всю Украину ракетами.Что на это скажете?
Руками ловить их армия будет ?
Повторяю вопрос - что дальше делать? Отдать Харьков, Херсон, Мариуполь и Чернигов? Что еще отдать? Как людям там жить?
Стешк@• 28 марта 2022
Ответ для crystal
Мне интересно, те, кто предлагает сдать те самые области, а вы уверены, что все, кто там остался действительно больше не пострадают, что их в те же лагеря не отправят, не будут издеваться и «денацифицировать»? А может Киев? А может, ну, его и всю страну? Серьезно?
Да, из Польши пишу. Но в стране мои близкие остались. И в самых опасных регионах. И, Да, защищают, страну. И никто ни о кусочке земли не думает, чтоб сдать. Ради этого столько убито? Чтоб отдать?
Вспоминаются темы довоенные, когда родители и сестры/братья считались практически чужими людьмии это большинством поддерживалось, да и сейчас многим тяжело ужиться вместе, в силу обстоятельств...
Думаете, что то, что ваши родные в Украине как-то особенно травмирует вас?
Только те, кто остался имеют мужество и право решать свою судьбу.
Это не личный выпад вам, но как показывает история, только если САМ становишься участником и очевидцем, тогда взгляд очень на ситуацию меняется.
Invictusgirl• 28 марта 2022
Ответ длякосмея
А кто-то видел Борисфенку с 24.02?
До того громче всех кричала, что пойдет первая со своей семей врага мочить.
Конечно
Уже в Германии и оттуда воюет.
Через день здесь вбросы делает,чтоб людей с ЗУ выгоняли,если не говорят на украинском языке.
космея• 28 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Конечно
Уже в Германии и оттуда воюет.
И мужа с сыном вывезла?
Invictusgirl• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вы мне отвечаете вопросом на вопрос.
Вы руками готовы ловить ракеты ?
Что с этим делать ?
Invictusgirl• 28 марта 2022
Ответ длякосмея
И мужа с сыном вывезла?
Скорее всего
agata116• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Это как, давайте поконкретнее, если вы так близки с президентом)))
Где эти ’жизни’ жить будут?
живем же сейчас. Или вы думаете всем домам пизз.ц будет?
Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы мне отвечаете вопросом на вопрос.
Вы руками готовы ловить ракеты ?
Что с этим делать ?
Сбивать, обороняться. То что до этого делали. Или до этого не забрасывали ?

Invictusgirl• 28 марта 2022
Штаты в который раз сказали,что самолётов не будет,на счёт пво -они дуиаюь его давать.Пока не ясно когда правда.
Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляagata116
В россии? Да, пиздец.
Oleksa1551• 28 марта 2022
Ответ дляЭйфик Х
Удалено администрацией...
Просто для меня ТРО и ВСУ кардинально разное. Но кушать, конечно, везде дадут. Такое
Оксана_12• 28 марта 2022
Ответ дляkanni
А де це в вас на Західній можна купити алкоголь, патріотко ви наша?
Як де? Свої ж западенці з-під поли продають. Люди такі люди
agata116• 28 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
его нет...
возможно будет, если выживем
Invictusgirl• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Все не сбивают и сейчас.
А если удары усилятся,тем более.
Пусть разрушат всю страну ?
Nata2907• 28 марта 2022
Ответ дляKiana27
Они конченные и очень злые, для обычного рашиста нет ценности жизни.
Они нам потом будут мстить за смерть тех 17 000, будут снова страдать наши же дети. Конфликт должен быть закончен в нашу пользу, только так будет будущее для наших же детей.
Ну так пойдите закончите конфликт в нашу пользу, диванные мстители блин!! Чем закончить ?? Наша любимая Америка выдает оружие такое, чтоб добивали нас медленно, но никак не то, которое поможет победить. Новости хоть иногда включайте !
agata116• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
в Мариуполе уже вряд ли можно жить(
в ближайшие сто лет(( они рядом с границей и твари не успокоятся...
многие уже уехали....и не планируют возвращаться.
Кроме больших городов есть еще куча маленьких и их тоже захватили!
Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Все не сбивают и сейчас.
А если удары усилятся,тем более.
Пусть разрушат всю страну ?
Я не хочу жить в россии. На этом у меня все по теме. А вы? Готовы буденовку сменить, уже припасена?
agata116• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
сбивать можно, если есть чем?
есть?

Alve• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ок, а что говорит ваш муж, который, типа, Атошник? Он сам воевать готов дальше или ждет, пока сдадимся?
Муж будет выполнять свой долг. Есть варианты?
Как это влияет на мое нежелание быть вдовой?
agata116• 28 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
мало того ТРО у меня под Киевом и например на ЗУ, это тоже разное!!!
agata116• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
в Чернівцях моя кума, там ооооочень тихо и спокойно.......там можно жить.
Дробот И.• 28 марта 2022
Ответ дляBell75
Мои коллеги патриоты все сидят за границей . Каждый день скидывают в Вайбер в общий чат дебильные стишки . Как они молятся за нас , и переживают .
Вообще заметила зависимость возрастания патриотизма пропорционально расстоянию, на которое человек уезжает за границу.
Irina_85ua• 28 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Новости читали ?
Руками ловить их армия будет ?
Вон на западную сколько уже прилетело ((( , нет уже безопасного места
Alve• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ок, отпустили вашего мужа из армии и остальных мужей тоже, Украина сложила оружие и часть страны отошла к россии. Ваш и мой Харьков, например. Вас такой вариант устраивает? Или как надо, вы обьясните наконец-то???
Речь не о сложила. Все понимают , что нужно защищать свою страну. Речь о том , что жены и матери тех, кто защищает только молятся и плачут. А те, кто свалил, прихватив мужа, громко орут про допоследнего. Это как издевательство. Отправь мужа или сына в военкомат и ори. А свалила из страны, то хоть молчи.
Вон , дама выше орет , про допоследнего. Они многодетные и всей семьей в Германии, о чем она сама и поведала. После того, как ее здесь заплевали, муж резко перебазировался обратно в Харьков, даже без машины и стал волонтером ( конечно мы верим). Речь об этом
Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляagata116
Очень интересно про вашу куму ( на самом деле - нет). Но я живу на границе с россией и шансы стать ею частью при таком раскладе, велики. А меня это никак не устраивает, уж прастити.
Invictusgirl• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
К чему это ?
Нет,я не согласна жить в раше,но и чтоб уничтожили всю страну и весь народ,тоже не хочу.
Piper Halliwell• 28 марта 2022
Ответ длякосмея
А кто-то видел Борисфенку с 24.02?
В бане она
Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
К чему это ?
Что делать, конкретно? Без вот этих вот - я за мир, а вдруг ракеты?
Olga_72• 28 марта 2022
Ответ дляDarina26
Дороги,кстати, за мои деньги в том числе и построены были.
Не только за ваши, за мои тоже. Вы же в Днепре? Вам прошлогодние дороги не нравились? Не понравились новые автобусы и троллейбусы? Раньше лучше транспорт был?
Вот не понимаю таких как вы. Зачем срать себе же, на своих же, на тех, кто делал что то полезное для города, для страны. Но потом почитала отзывы о вас. Сразу все стало понятно.