Ще з цiкавого Вопрос про варенье +28 Дівчата, зайдіть. Чи це зіпсовані гриби? Чи можу я їх повернули у супермаркет? +19 Заморозить мяту? +12 Почем вишня сейчас на базаре? +23 Кто готовил варенье с агар-агаром? +11 Посоветуйте соль для консервации +32 Девочки, сколько соли? +44 У вас такое было? +22 Поділіться рецептом порічкового соусу до м´яса на зиму +19 Можно ли консервировать сладкий перец? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+32512 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+27910 Поговорите со мной пожалуйста 5+1225 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али?4+984 Баку. В чем успех этого города?3+893 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+793 Зачем нужна мультиварка, если есть плита?3+743 ещё
Сейчас читают! страна или своя жизнь? что вам ближе? какие ваши ценности? только чесно2+712 Почему молчит президент?2+622 Україна опинилася на дні світового рейтингу якості життя+551 А почему на банкову не летит?+511 Это оригинал сумки эрмес?+501 Пізній сніданок після матчу :)+501 Поляк ударил и выгнал из автобуса 15-летнего подростка3+403