Везучая_Алиса• 28 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильевна я
Сложно выбрать. Владею тремя
а как выучили? я английский полгода мучаю, стала только на твердый б1 в разговорном плане
Везучая_Алиса• 28 марта 2022
Ответ дляtanga
Английский, потому что им владею отлично, немецкий потому что говорю хотя бы средне. В результате та сложилось что сижу в Дании и ни фига не понимаю... Правда многие тут инглиш знают, слава богу
как вы выучили английский ?
ShalenaBdgilka• 28 марта 2022
Нравится очень испанский, никак до него не доберусь, учу словацкий сейчас, тоже ничего так
Марфа Васильевна я• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Англ в школе, два других в странах, в которых жила. Ну, и практика конечно
Lapushka777• 29 марта 2022
Иврит люблю, очень логичный язык. Английский периодами уже много лет учу и как-то печально всё равно, тяжело говорить и строить предложения в речи...
frumoasa17• 29 марта 2022
Ответ дляrybka21
Много понятных слов
ТроллебУса
Университата ди медичина
Театрул опера си балет
ТроллебУса
Университата ди медичина
Театрул опера си балет
Так, є схожі слова, але хліб це пийнє, вода - апе, молоко лаптє, трандафір - роза.
Карпатський грибар• 29 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
- Ла вой есте бере де ла гальбе?
Это моя первая осмысленная фраза, произнесенная в Румынии, находясь там в одиночку.
- У вас есть бочковое пиво?