Zaviriuha• 29 марта 2022
Дівчата,хто відносно із спокійних регіонів і виїхав, коли плануєте повертатися?
ольга521962• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Я???? Я пишу правду.
Конечно! Всех обвиняете, обличаете. и советы раздаете!Без вас разбирутся. Это ваша правда, держите ее при себе-’ кто-то занял чье- то место’
Space_girl• 29 марта 2022
С Харькова уехала в Полтаву. Больше никуда не собираюсь, только домой как стрелять перестанут
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляольга521962
И чего ж у нас люди правду то не любят???
ольга521962• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Так и я вам вам правду про вас написала- я так думаю- почему вам нравится только ваша правда, чужая нет?
Ответ дляОль_
Ну вот и я так думаю... вырывать детей с корнем, чтоб жить в спортзале - такое...
конечно, если ситуация будет ухудшаться, то конечно...
Пока я не вижу в этом смысла.
Но знакомые постоянно агитирующие бежать - вызывают раздражение, если честно.
Пока я не вижу в этом смысла.
Так то у них синдром. Один из признакрв сделать что-то и склонять других к этому. Не обращайте внимания, думайте своей головой. Уже месяц отсидели ж. И слава Богу, что не скитались по пробкам, ночлежкам и прочее.
Ответ дляZaviriuha
Ой, я їхала троє суток, в черзі і пробках. Це жах, люди одне одному машини ногами кулаками били. Всі злі, всі з дітьми, і в кого менші діти вважають, що твої 11 річні вже не діти, я такого надивилася, що навіть боюсь собі уявити як то тікати під вибухами
Привентивный выезд значит? Где-то я это слышала...
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляольга521962
Вы не считаете, что жильё в Польше более нужнее тем, у кого разбомбили дом, чем тем, кто в панике убежал из спокойных областей?
ольга521962• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Я не считаю нужным лезть туда куда не нужно. Сегодня одни , завтра другие, причем это происходит внезапно, никто не знает куда прилетит. Если люди заранее обезопасили свои семьи- их право, и уж никак не наше дело перераспределять кому куда ехать.
Ответ дляviika65
танки, может и нет, а ракеты запросто.
Не хочу вас не в чем убеждать. Но мне все таки видится, что есть в вас доля паники, а это не лучший союзник сейчас. Уже идет месяц войны и большое количество информации по этому поводу. Война это не экспромт. Это продуманная операция. Просто так никто ракетами по жилим домам бросаться не будет. Не приводите в пример Мариуполь. У него другое местоположение. Возьмите карту Украины и посмотрите внимательно и подумайте.
Найдите на ютубе, например, Солонина марка. Видео за 27 марта. Он рассказывает о фронте, ссылаясь на достоверные источники. Посмотрите, возможно, ваши мысли упорядочаться.
Anita123-13ef• 29 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Мне хватит. И я ничье место не занимаю
Ни в лагере, ни в семье.
Это разделение с каждым днём всё больше и больше, кому там нужнее надо было выезжать
Anita123-13ef• 29 марта 2022
Ответ дляТА7НЯ7
А как же все бесплатно , волонтеры привесит и выплаты....
Я думаю кто как устроится, есть мои знакомые которым нереально повезло с жильем и помощью от людей. Вот просто нереально.
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Значит у них хорошая карма
Ответ дляdabby2007
Выехала с детьми и мамой из Нико 7 марта, сил нет, хочу домой, посмотрим пару тройку недель ещё и буду ехать
Очень тихо и спокойно было дня 3-4 (кроме воздушных тревог).
А вчера начали бомбить
.
Дети вчера заигрались вечером, не хотели идти домой, а услышали звук бомбежек - бегом побежали
А вчера начали бомбить
. Дети вчера заигрались вечером, не хотели идти домой, а услышали звук бомбежек - бегом побежали
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляольга521962
Вы свою обезопасили, вот и отлично. Теперь занимайтесь чем-то полезным, а не выплёскиваете свою энергию на форуме, работой например.
ольга521962• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Я как раз никуда не выезжала, и работаю, а вам то чего правда глаза режет? Вы же любите правду высказывать? А в свой адрес не?
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляольга521962
Так и я никуда не уехала.
ольга521962• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Так и я никуда не уехала.
Так чего переспределяете кому уезжать , кому нет?