Zaviriuha• 29 марта 2022

Дівчата,хто відносно із спокійних регіонів і виїхав, коли плануєте повертатися?

ольга521962• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Я???? Я пишу правду.
Конечно! Всех обвиняете, обличаете. и советы раздаете!Без вас разбирутся. Это ваша правда, держите ее при себе-’ кто-то занял чье- то место’

ТА7НЯ7• 29 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Живу у сестры. У них свое жилье. Продукты и вещи покупаю сама. За комнату оплатила.
Страна? Со статусом как?
agata116• 29 марта 2022
Ответ для Leanna
У меня тоже такая уверенность .Читайте умные статьи ,умных людей-профессионалов.
а что профи говорят?
я так хочу домой...
Викуся29• 29 марта 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Страна? Со статусом как?
Польша. Мы по загран. Так что можем сидеть спокойно 90 дней
Leanna• 29 марта 2022
Ответ дляОль_
Слушаю Швеца, Христо Грозева. Кого еще из аналитиков порекомендуете?
Вчера писали что Грозев какой-то мутный
Слушаю Марка Фейгина-Фейгин лайф и Фейгин ньюс,Илья Паномарев-его эфиры,Пионтковский,историк Панасенков.Читаю сайт Кавказ центр. И т.д.
agata116• 29 марта 2022
Ответ дляZaviriuha
Не кажіть так Так хочеться надіятись на переговори. Бо захищатися ми отак можемо вічно, їм що це ж у нас війна. А жити то коли
не надейтесь.
Space_girl• 29 марта 2022
С Харькова уехала в Полтаву. Больше никуда не собираюсь, только домой как стрелять перестанут

Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляольга521962
И чего ж у нас люди правду то не любят???
ТА7НЯ7• 29 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Статус временной зашиты не спешите оформлять?
Викуся29• 29 марта 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Везде очереди. И по талонам. Никому еще ничего не платили тут. Ни 300 зл, ни 500 ребенку.
ольга521962• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Так и я вам вам правду про вас написала- я так думаю- почему вам нравится только ваша правда, чужая нет?
Darina26• 29 марта 2022
Ответ дляОль_
Ну вот и я так думаю... вырывать детей с корнем, чтоб жить в спортзале - такое...
конечно, если ситуация будет ухудшаться, то конечно...
Пока я не вижу в этом смысла.
Но знакомые постоянно агитирующие бежать - вызывают раздражение, если честно.
Так то у них синдром. Один из признакрв сделать что-то и склонять других к этому. Не обращайте внимания, думайте своей головой. Уже месяц отсидели ж. И слава Богу, что не скитались по пробкам, ночлежкам и прочее.
Darina26• 29 марта 2022
Ответ дляviika65
если, что у нас и начнется, то уже не выехать, с трех сторон фронт. смысл в этом.
Вы считаете что танки за пол часа преодолеют расстояние в 200км?
viika65• 29 марта 2022
Ответ дляDarina26
танки, может и нет, а ракеты запросто.
Darina26• 29 марта 2022
Ответ дляZaviriuha
Ой, я їхала троє суток, в черзі і пробках. Це жах, люди одне одному машини ногами кулаками били. Всі злі, всі з дітьми, і в кого менші діти вважають, що твої 11 річні вже не діти, я такого надивилася, що навіть боюсь собі уявити як то тікати під вибухами
Привентивный выезд значит? Где-то я это слышала...
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляольга521962
Вы не считаете, что жильё в Польше более нужнее тем, у кого разбомбили дом, чем тем, кто в панике убежал из спокойных областей?
ольга521962• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Я не считаю нужным лезть туда куда не нужно. Сегодня одни , завтра другие, причем это происходит внезапно, никто не знает куда прилетит. Если люди заранее обезопасили свои семьи- их право, и уж никак не наше дело перераспределять кому куда ехать.
Darina26• 29 марта 2022
Ответ дляviika65
танки, может и нет, а ракеты запросто.
Не хочу вас не в чем убеждать. Но мне все таки видится, что есть в вас доля паники, а это не лучший союзник сейчас. Уже идет месяц войны и большое количество информации по этому поводу. Война это не экспромт. Это продуманная операция. Просто так никто ракетами по жилим домам бросаться не будет. Не приводите в пример Мариуполь. У него другое местоположение. Возьмите карту Украины и посмотрите внимательно и подумайте.
Найдите на ютубе, например, Солонина марка. Видео за 27 марта. Он рассказывает о фронте, ссылаясь на достоверные источники. Посмотрите, возможно, ваши мысли упорядочаться.
dabby2007• 29 марта 2022
Выехала с детьми и мамой из Нико 7 марта, сил нет, хочу домой, посмотрим пару тройку недель ещё и буду ехать

Anita123-13ef• 29 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Мне хватит. И я ничье место не занимаю
Ни в лагере, ни в семье.
Это разделение с каждым днём всё больше и больше, кому там нужнее надо было выезжать
Викуся29• 29 марта 2022
Ответ дляAnita123-13ef
?
Anita123-13ef• 29 марта 2022
Ответ дляТА7НЯ7
А как же все бесплатно , волонтеры привесит и выплаты....
Я думаю кто как устроится, есть мои знакомые которым нереально повезло с жильем и помощью от людей. Вот просто нереально.
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Значит у них хорошая карма
Викуся29• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Значит у них хорошая карма
Или приехали в первых рядах
Ketia• 29 марта 2022
Ответ дляdabby2007
Очень тихо и спокойно было дня 3-4 (кроме воздушных тревог).
А вчера начали бомбить.
Дети вчера заигрались вечером, не хотели идти домой, а услышали звук бомбежек - бегом побежали
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляольга521962
Вы свою обезопасили, вот и отлично. Теперь занимайтесь чем-то полезным, а не выплёскиваете свою энергию на форуме, работой например.
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Или приехали в первых рядах
Точно, прям как вы
ольга521962• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Я как раз никуда не выезжала, и работаю, а вам то чего правда глаза режет? Вы же любите правду высказывать? А в свой адрес не?
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляольга521962
Так и я никуда не уехала.
ольга521962• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Так и я никуда не уехала.
Так чего переспределяете кому уезжать , кому нет?