Может кто подскажет.
Я выехала с детьми с украинским паспортом книжечкой и свидетельствами о рождении. Можно ли в сделать в Болгарии загранпаспорт? Или можно с этими же документами вернуться обратно?
И ещё вопрос. Если поехать, например, в Турцию, как быть с документами?
Если в Болгарии оформлен временная защита, можно ли ехать в другую страну?