zy-zy88• 29 марта 2022

А я вчера об этом писала...

Но вы меня заклеивали
https://www.facebook.com/308471136025964/posts/183...
✅ У Стамбулі завершився раунд перемовин з Росією. Що пропонує Україна:

▫️Міжнародний договір з гарантіями безпеки для України «за аналогом 5 статті НАТО, але навіть жорсткіше». Серед країн-гарантів – Британія, Китай, Росія, США, Франція, Туреччина, Німеччина, Канада, Італія, Польща, Ізраїль.

▫️Міжнародні гарантії безпеки тимчасово не будуть працювати на території ОРДЛО і окупованого Криму.

▫️Країни-гаранти мають не лише не заперечувати проти вступу України до Євросоюзу, але й допомагати з цим

▫️Якщо вдасться закріпити ключові положення у договорі, Україна може зафіксувати свій сьогоднішній статус позаблокової без´ядерної держави у формі постійного нейтралітету.

▫️Передбачається референдум, на якому українці висловлять позицію щодо цього договору. Після нього - ратифікація договору парламентами країн-гарантів і парламентом України.

▫️Протягом 15 років пропонується проводити переговори щодо статусу Криму і Севастополя. Україна і Росія протягом цього часу не будуть використовувати військові сили для вирішення цього питання

▫️Питання ОРДЛО винесені в окремий пункт, який будуть проговорювати президенти України та Росії
Nimfa77• 29 марта 2022
Шо не так и за шо клевали?

ПЛЮС-МИНУС• 29 марта 2022
сперва на все эти пункты РФ должна согласиться и подписать.
о чём пока разговор?
DamianaD• 29 марта 2022
Про що ви писали?

Що з цього не було до 24.02?

Путін на це не піде.
КВІТКА-6965• 29 марта 2022
А рашка вже підписала і про це домовились?
КВІТКА-6965• 29 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Про що ви писали?

Що з цього не було до 24.02?

Путін на це не піде.
Хтось ще вірить що пуйло погодиться
Onyx83• 29 марта 2022
Вы реально думаете, что все помнят что, где и кому вы писали?
Timasik• 29 марта 2022
Переговоры России и Украины в Стамбуле прошли конструктивно. Об их итогах рассказал глава российской делегации, помощник президента Владимир Мединский, пишет ТАСС.
И еще
«В связи с тем, что переговоры по подготовке договора о нейтралитете и безъядерном статусе Украины, а также о предоставлении Украине гарантий безопасности переходит в практическую плоскость, с учетом обсужденных в ходе сегодняшней встречи принципов, министерством обороны РФ в целях повышения взаимного доверия и создания необходимых условий для дальнейшего ведения переговоров и достижения конечной цели согласования подписания вышеуказанного договора, принято решение кардинально, в разы, сократить военную активность на киевском и черниговском направлении»
Xue• 29 марта 2022
Час назад создана и развита тема о переговорах.
Alve• 29 марта 2022
За что погибли тычячи наших ребят?

JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Хтось ще вірить що пуйло погодиться
я верю.
Почему нет то? он уже понял, что Украину ему не взять. Что он теряет?
bejalla• 29 марта 2022
Автор вам хотелось создать тему, так отвечайте на вопросы, что вы вчера писали?
DamianaD• 29 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Хтось ще вірить що пуйло погодиться
...
КВІТКА-6965• 29 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
я верю.
Що він зрозумів? В нього техніки військової ще на 2 України вистачить. Поразка його не цікавить
ПЛЮС-МИНУС• 29 марта 2022
Ответ дляDamianaD
...
вы забыли, что Кадыркин хотел поймать Бандеру.
КВІТКА-6965• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
За что погибли тычячи наших ребят?
Теж велике питання, люди і розрушені міста. Жоя чого це все було? Пле разом з тим ніхто з рашки не хотів йти на перемовини.
zag• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
о чём пока разговор?
и страны гаранты должны согласиться ими быть
DamianaD• 29 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
я верю.
Путін тягне час. Типу і війська відводить. В нього надія на вагнерівців, що ті вб´ють президента. Він не зупиниться.
Onyx83• 29 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
я верю.
Пуйло обосрался. Для гопника и быдла потерять собственный авторитет - хуже нет. Ни человеческие потери, ни всратая экономика, ни железный занавес вообще не имеют значения, когда сидишь ссышься в бункере.
Имхо, согласится он или нет - вообще не показатель. Раша всегда исторически клала на все договоренности и марала бумагу.
Alve• 29 марта 2022
Ответ дляzag
Сегодня они -гаранты, а завтра выразят занепокоення и повернутся,жопой

Мариджан-4f22• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
За что погибли тычячи наших ребят?
За будущее!
А что вы предлагаете? Положить всех наших мужчин на алтарь войны? НАТО не чешется,ЕС тоже,на кого рассчитывать?На себя? Серьёзно? Пройдёт месяц и о нас забудут.
Я считаю что внеблоковость,гарантии других стран это выход.
Украина уже победила,и наши ребята погибли за то,что показали всему миру кто такой Путин и Россия.
DamianaD• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Вже був звіт, що його люди Бандеру вбили під Києвом.
Alve• 29 марта 2022
Ответ дляМариджан-4f22
За будущее!
Я не понимаю, зачем надо было выделываться, начинать войну, угробить промышленность и города , допустить гибель тысяч людей ,что б подписать это.
VivaForever• 29 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Если бы НАТО и ЕС помогли нам тяжёлым вооружением.тогда можно было воевать. А так лучше перемирие с границами на 24.02
Ateya• 29 марта 2022
С больными психами ведут переговоры не для того, чтобы потом все забыть...а чтобы сейчас спасти те тысячи и сотни людей, которые под завалами, которые без гада, света, еды и воды...и если сейчас гаранты закроют небо в течение 3 дней, как в наших требованиях - и эти города перестанут бесконечно бомбить и вывезут наконец-то всех, то так тому и быть! Дальше будут думать, что с этими психами делать. Никто их без внимания не оставит. Или вы думаете вам на всеуслышание все расскажу, что они планируют делать с пу и росисей? Прям сразу и Америка, и Европа всю свою стратегию действий опишет, чтобы мы здесь на форуме обсудили.
cdtnf111• 29 марта 2022
Меня лично не устраивает в этом всем Крым и Донбасс.
Сейчас есть шанс дожать рашу по этим вопросам.
А у них 15 лет(
JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Ну да. И что ж он тогда со всей техникой за месяц взял Херсон?
Не Киев, не Харьков, не Львов...
Только ракеты его, которые он 70 штук выпустил, стоят пол миллиарда (!) долларов (!)
Плюс вылезла история со срочниками. Сейчас кроме ракет и бабла надо еще откуда то брать людей.
В общем я верю, что договорятся. Они уже сдали назад, когда сказали, что ’цели достигли’ и будут заниматься Донбассом.
Это и есть их максимум. Закрепиться там.
Мариджан-4f22• 29 марта 2022
Ответ дляcdtnf111
А у них 15 лет(
Шанса нет к сожалению
zag• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
И такое может быть, но думаю ошибки должны быть учтены и исправлены (мы уже увидели как обеспокаивается НАТО). Поэтому нужно будет очень потрудиться, чтоб эти страны захотели быть гарантами нашей безопасности, а не балаболами обеспокоеными.
VivaForever• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
Не мы начали войну
ostrov_schastya• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
Вы можете предложить вариант лучше? Чтобы сотни тысяч людей погибли?