zy-zy88• 29 марта 2022

А я вчера об этом писала...

Но вы меня заклеивали
https://www.facebook.com/308471136025964/posts/183...
✅ У Стамбулі завершився раунд перемовин з Росією. Що пропонує Україна:

▫️Міжнародний договір з гарантіями безпеки для України «за аналогом 5 статті НАТО, але навіть жорсткіше». Серед країн-гарантів – Британія, Китай, Росія, США, Франція, Туреччина, Німеччина, Канада, Італія, Польща, Ізраїль.

▫️Міжнародні гарантії безпеки тимчасово не будуть працювати на території ОРДЛО і окупованого Криму.

▫️Країни-гаранти мають не лише не заперечувати проти вступу України до Євросоюзу, але й допомагати з цим

▫️Якщо вдасться закріпити ключові положення у договорі, Україна може зафіксувати свій сьогоднішній статус позаблокової без´ядерної держави у формі постійного нейтралітету.

▫️Передбачається референдум, на якому українці висловлять позицію щодо цього договору. Після нього - ратифікація договору парламентами країн-гарантів і парламентом України.

▫️Протягом 15 років пропонується проводити переговори щодо статусу Криму і Севастополя. Україна і Росія протягом цього часу не будуть використовувати військові сили для вирішення цього питання

▫️Питання ОРДЛО винесені в окремий пункт, який будуть проговорювати президенти України та Росії
_MadonnA_• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
За что погибли тычячи наших ребят?
Вы небось за границей ? Хотите чтобы погибли все ? Что дальше ?

cdtnf111• 29 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
То, что было украинское до 24.02. должно остаться украинским. Ну а республики, пусть живут как хотят.
Я писала это в другой теме, но повторюсь.
Территории принадлежат государству Украина.
Кто не хочет жить в Украине -может переехать туда где нравиться.
Alve• 29 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Нет. Я в Украине. Посещаю похороны сослуживцев . Я так часто в кафе на кофе не ходила, как сейчас на похороны.
Vayderia• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
Сегодня они -гаранты, а завтра выразят занепокоення и повернутся,жопой
+++
JulliK_• 29 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Если областей полностью это жесть конечно. Я считаю так нельзя.
Как это узнать
Vladaa• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
Я не понимаю, зачем надо было выделываться, начинать войну, угробить промышленность и города , допустить гибель тысяч людей ,что б подписать это.
А что путин подписал?
JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляSanam
Об этом везде тишина. Мне самой интересно.
Люди психологически воспринимают, как ’до войны’, а 22.02.22 уже было признание в административных границах областей. Юристы не могут этого не понимать. Возможно, расчет на то, что не заметим этот маленький нюанс. Обрадуемся окончанию войны....
А как можно было причислить к ЛДНР украинские территории, занятые украинцами?
Это как если бы я присвоила соседский участок в 2 га потому что там будка для моей собаки (1м*1м) стоит
Все границы зафиксированы в минских. Других границ нет и быть не может.
JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляJulliK_
Как это узнать
В этой теме вроде ссылку давали, что президенты этот пункт будут отдельно решать...
вре_Динка• 29 марта 2022
а как страна агрессор может быть гарантом?
что то я не догоняю... если Украину сольют, придется уезжать(

Мариджан-4f22• 29 марта 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Продублируйте
За будущее,за то,что показали всему миру кто такой Путин и Россия,за шанс,данный нашим детям жить в свободной стране,а не в колонии России,на то,что смогли объединить народ Украины в единое целое!
_MadonnA_• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
Что вам непонятно ? Вы думали запад нам будет поставлять оружие огромными партиями , а мы тут будем махаться ? Всрались все , запад в первую очередь
emerald_88• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
За что погибли тычячи наших ребят?
За то, чтобы вы сейчас сидели и писали на Советчице, а не так как жители Мариуполя, Волновахи , Чернигова и других городов, которых лишили всего.
unser• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
За что погибли тычячи наших ребят?
Вот и у меня этот же вопрос
Sanam• 29 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Так это же не ко мне вопрос. Рф признала ЛНР и ДНР, в уставах которых этот абсурд зафиксирован (в админ границах областей). Подписание этого ’документа’ дало начало войне. И по факту они продвинулись на востоке... Или Вы хотите сказать, что отступят?
Vladaa• 29 марта 2022
Ответ дляemerald_88
+++
Странно слышать за что погибали наши ребята.
Если бы не они, уже бы гривни на русские рубли в большинстве областей меняли бы
Мариджан-4f22• 29 марта 2022
Ответ дляunser
Вот и у меня этот же вопрос
Ответила выше два раза,в третий не буду.
Floricia• 29 марта 2022
Ответ дляcdtnf111
Меня лично не устраивает в этом всем Крым и Донбасс.
Сейчас есть шанс дожать рашу по этим вопросам.
А у них 15 лет(
Зачем нам Крым, Донбасс если люди которые там живут, не хотят к нам
Timasik• 29 марта 2022
Ответ дляАnastasiia
Девочки, кто следил за процессом переговоров: ОРДЛО - имеются в виду существующие на 24.02.2022 границы или в рамках областей полностью? Спасибо заранее, кто отзовется
Ничего по ОРДЛО. Это будет отдельная тема переговоров.
emerald_88• 29 марта 2022
Не понимаю как практически будет проходить ’снижение присутствия’. Т.е. сейчас там идут бои, наши их лупят, а они такие ’О, стоп, ребята, всё, больше не мочите нас, мы пошли на Донбасс?’ И наши должны им дать уйти?

Sanam• 29 марта 2022
Ответ дляМариджан-4f22
Не торопитесь с шансом... Нужно понять детали. В них все кроется.
Alve• 29 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
А почему вы за меня решаете , что я думала? Я всегда писала , что запад 💩💩💩 на нас. Мне на это дружно фукали и рассказывали, как они нас поддерживают
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
Кто выделывался и кто начал войну?
Левандовская18• 29 марта 2022
Странно,что про наш Херсон,Бердянск,Мелитополь ни слова,что нам ждать
vikicherry• 29 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Если бы НАТО и ЕС помогли нам тяжёлым вооружением.тогда можно было воевать. А так лучше перемирие с границами на 24.02
А ОРДЛО - это в прежних границах..? Надеюсь не вся область как он хотел? Просто часть луганской обл (старобельск, сватово, троицк и т.д.) они под россией, там ходит рубль.. Они там с*ка чувствуют себя хозяевами!
Alve• 29 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Мой город тоже разрушен. За что? За то, что б кто-то с трибуны покричал, что пойдет в нато и возобновит ядерное оружие?
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляsvetulya70
Отдадим ему Шуфрича и скажем, что это настоящий Бандера!!!
поддерживаю
Ифигения• 29 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Очень просто. На Украину напали. Ребята погибли потому что защищали Родину и благодаря им Вы все еще живете в Украине, а не в русском мире.
Странные вопросы. А надо было не защищать? Сдать города без боя?
Наши ребята умирали не за ЛнрДнр и Крым, а за наши с вами города, за нас, за наших детей 👍
Они нас защищали, а не пытались назад отжать территории.
И благодаря им мы живы.
В этой войне вообще не видела, чтобы наши пытались силой возвращать сепаров. Только защищали украинские города.
dellaika• 29 марта 2022
Ответ дляcdtnf111
А у них 15 лет(
Дожать? Кем и ЧЕМ, голыми руками? Вы реально не понимаете, что силы неравные? Детский сад.
Lilittte• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
Ага
Как было с будапештским
Сам гарант и напал
Прикольно конечно
Леннешка• 29 марта 2022
В итоге размерная монета стала Украина(((
А Россия повелась, теперь будет в жопе, как и мы(( зато сша, ес и Китай у руля