zy-zy88• 29 марта 2022

А я вчера об этом писала...

Но вы меня заклеивали
https://www.facebook.com/308471136025964/posts/183...
✅ У Стамбулі завершився раунд перемовин з Росією. Що пропонує Україна:

▫️Міжнародний договір з гарантіями безпеки для України «за аналогом 5 статті НАТО, але навіть жорсткіше». Серед країн-гарантів – Британія, Китай, Росія, США, Франція, Туреччина, Німеччина, Канада, Італія, Польща, Ізраїль.

▫️Міжнародні гарантії безпеки тимчасово не будуть працювати на території ОРДЛО і окупованого Криму.

▫️Країни-гаранти мають не лише не заперечувати проти вступу України до Євросоюзу, але й допомагати з цим

▫️Якщо вдасться закріпити ключові положення у договорі, Україна може зафіксувати свій сьогоднішній статус позаблокової без´ядерної держави у формі постійного нейтралітету.

▫️Передбачається референдум, на якому українці висловлять позицію щодо цього договору. Після нього - ратифікація договору парламентами країн-гарантів і парламентом України.

▫️Протягом 15 років пропонується проводити переговори щодо статусу Криму і Севастополя. Україна і Росія протягом цього часу не будуть використовувати військові сили для вирішення цього питання

▫️Питання ОРДЛО винесені в окремий пункт, який будуть проговорювати президенти України та Росії
Asteroidea• 29 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
я верю.
Почему нет то? он уже понял, что Украину ему не взять. Что он теряет?
Як мінімум він втрачає свій статус, своє его. Він не та людина, яка погодиться на статус переможеного, розумієте? Він не буде поступатися. Тільки якщо його інші страви примусово зупинять

JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
Я не понимаю, зачем надо было выделываться, начинать войну, угробить промышленность и города , допустить гибель тысяч людей ,что б подписать это.
Я думаю цель изначально была другая. Взять Украину и посадить своего человечка в Киеве.
А теперь приходится брать что дают, чтобы уж совсем лицо не потерять
Татьяна-bfd8• 29 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Путін тягне час. Типу і війська відводить. В нього надія на вагнерівців, що ті вб´ють президента. Він не зупиниться.
Я тоже не верю ни одному слову русни. Путя не для того строил «империю», чтобы сейчас свалить. Он такого позора не переживает. Будет гнобить до конца. Оно же конченое
zag• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
Украина не начинала эту войну. Чем больше времени идёт война, тем болше остывает к ней интерес общественности и очень скоро всем на нас будет наплевать и помощи будет все меньше и меньше.
cdtnf111• 29 марта 2022
Ответ дляМариджан-4f22
Шанса нет к сожалению
Шанс был.
Эти регионы содержать надо, а экономика раши летит в пропасть.
Нашли бы вариант как отказаться от них.
Их народ все бы проглотил.
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
потому, что нши люди разорвали бы зе подпиши он такие договоренности до войны, местные диванные амазонки и сейчас еще готовы до последнего украинца воевать, правда сами с мужьями за границей сидят
JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляzag
плюс не забывайте о беженцах.
Каждый это минимум 1000 евро в месяц, расходы государства. А еще и затраты на регистрацию, ведение учета...
А беженцев 3 млн.
Ну и кроме того сейчас из-за санкций у ЕС могут быть огромные проблемы с производством, с обогревом...

То есть в ЕС сейчас масштабные сложности связанные с Украиной и без военной помощи Украине.
Поэтому да, помощи будет меньше и меньше. ЕС самим надо выгребать как-то.
svetulya70• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вы забыли, что Кадыркин хотел поймать Бандеру.
Отдадим ему Шуфрича и скажем, что это настоящий Бандера!!!
Аnastasiia• 29 марта 2022
Девочки, кто следил за процессом переговоров: ОРДЛО - имеются в виду существующие на 24.02.2022 границы или в рамках областей полностью? Спасибо заранее, кто отзовется

gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляcdtnf111
Меня лично не устраивает в этом всем Крым и Донбасс.
Сейчас есть шанс дожать рашу по этим вопросам.
А у них 15 лет(
серьезно? чем дожимать собрались?
JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляcdtnf111
Шанс был.
Нашли бы вариант как отказаться от них.
Их народ все бы проглотил.
То, что было украинское до 24.02. должно остаться украинским. Ну а республики, пусть живут как хотят.
Falcon82• 29 марта 2022
Ответ дляAlve
За что погибли тычячи наших ребят?
Оце єдине питання, від якого зараз розривається сердце і мозок
Мариджан-4f22• 29 марта 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
На этот вопрос уже был дан ответ.
JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляАnastasiia
Если областей полностью это жесть конечно. Я считаю так нельзя.
Finetouch• 29 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Вже був звіт, що його люди Бандеру вбили під Києвом.

Капец
JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Очень просто. На Украину напали. Ребята погибли потому что защищали Родину и благодаря им Вы все еще живете в Украине, а не в русском мире.
Странные вопросы. А надо было не защищать? Сдать города без боя?
MALINA_M• 29 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Да, и это может должен быть Медведчук. Не даром паломница бежала сверкая пятками и муж сбежал, когда понял, что «пахнет жареным»
Мариджан-4f22• 29 марта 2022
Ответ дляcdtnf111
Шанс был.
Нашли бы вариант как отказаться от них.
Их народ все бы проглотил.
Эти регионы будут жить в разрухе и всем будет плевать, посмотрите на ДНР,они застряли в 2014, и они смирились и более того хотят жить так дальше.Поэтому шанс может и был,но очень мизерный.
igla29• 29 марта 2022
Ответ дляcdtnf111
А у них 15 лет(
Да,я так понимаю,что нас (оккупированные территории)уже второй раз сливают. ((

Sanam• 29 марта 2022
Ответ дляАnastasiia
Об этом везде тишина. Мне самой интересно.
Люди психологически воспринимают, как ’до войны’, а 22.02.22 уже было признание в административных границах областей. Юристы не могут этого не понимать. Возможно, расчет на то, что не заметим этот маленький нюанс. Обрадуемся окончанию войны....
Falcon82• 29 марта 2022
Ответ дляМариджан-4f22
На этот вопрос уже был дан ответ.
Продублируйте
juli344• 29 марта 2022
Меня настораживает, что от Киева и Чернигова типа войска отводят, а в Курскую область натащили металлолома Где-то подвох
MALINA_M• 29 марта 2022
Еще настораживает то, что кацапы покинули Турцию и переговоров больше не намечается...
Sanam• 29 марта 2022
Ответ дляMALINA_M
А кто с него браслет снял? И почему он был под домашним арестом? Теперь его ’ищут’?!!???
Falcon82• 29 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Если Украина подпишет этот договор, то через год или пару максимум Путин вернётся. Он в жизни не простит проваленный блиц криг и как его армия обоср@лась.
Аnastasiia• 29 марта 2022
Ответ дляSanam
Спасибо, что ответили, большое
Я тоже ищу и не вижу пока
Но очень, очень нужно. Если где-то случайно увидите, напишите в ответ на какое-то из моих сообщений, хорошо?
Sanam• 29 марта 2022
Ответ дляjuli344
НЕ отводят, а ’в разы снижают присутствие’...
JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляMALINA_M
да. быстро как-то
Onyx83• 29 марта 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Я тоже думаю. Они потом опять нападут, и достаточно скоро.
MALINA_M• 29 марта 2022
Ответ дляSanam
Снял .... ага
Срезал, наверное, когда понял, что не получится возглавить страну и сбежал