Просто почитайте, что думают россияне про итоги переговоров. Не кажется ли, что что-то у них пошло не так?
prozerpina123• 29 марта 2022
Мне лично плевать, что думает вся та мразота за поребриком. Конченая нация, конченый правитель. Мне главное, чтоб наши не слили Украину. Если они идут на уступки только в плане невступления в НАТО, то отлично
Ответ дляprozerpina123
Мне тоже плевать. Но тенденция говорит о том, что что-то идет не по плану, ну оно и так было ясно.
Ответ дляAlisaLib
Особенно насмешило «Мы же не ВАРВАРЫ» бомбить Киев!
Я теж це почитала (фото).
І от що я хочу скащати: не очаровуйтесь.
Те, що на фото, це результат роботи їх пропаганди для свох. В їх уяві раша вже до Львова доходила, а не з Ірпіня випилювалась. Саме тому вони в шоці. Їх хвора фантазія - їх проблеми
А для нас сьогоднішні перегововори- це зрада, яка повинна завершитись трибуналом
frumoasa17• 29 марта 2022
Або це затягування часу для удару, або через 1-3 роки отримаємо знову війну, коли вони зберуться з новими силами.
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
ага, тоже поржала. Всего лишь фашисты, но не варвары)
Абрамович передал Путину записку от Зеленского, тот пришел в ярость, — The Times
По информации британских СМИ, российский миллиардер передал главе Кремля рукописную записку от Зеленского с условиями мира, после чего тот ответил: ’Передайте ему, что я их уничтожу’.
Российский олигарх Роман Абрамович выступает посредником в российско-украинских мирных переговорах. Владелец футбольного клуба ’Челси’ летал между Стамбулом, Киевом и Москвой, чтобы передавать сообщения Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому. Однако когда президенту России вручили рукописную записку от украинского президента с условиями мира, тот пришел в ярость и ответил: ’Передайте ему, что я их уничтожу’. Об этом сообщает британское издание ’The Times’ со ссылкой на источник.
В прошлую среду утром, 23 марта частный самолет Hawker 800XP с Романом Абрамовичем на борту вылетел из аэропорта Стамбула в Москву и передал Путину записку от Зеленского. В тот же вечер этот самолет вылетел из аэропорта российской столицы и вернулся в столицу Турции. После чего Абрамович связался с украинским политиком Рустемом Умеровым, который выступает в качестве переговорщика от Киева, а также с пресс-секретарем Реджепа Эрдогана Ибрагимом Калиным. По информации журналистов, им удалось добиться прогресса в будущих переговорах делегаций, которые должны пройти в Турции 29 марта. Также Абрамович и Умеров вылетели в Киев через Польшу, где встретились с Владимиром Зеленским.
Кроме того, Ибрагим Калин выдвинул идею, что Крым и Донбасс должны находится в долгосрочной аренде у России, как было у Великобритании с Гонконгом с 1898 по 1997 год. Издание пишет, что Путин якобы рассматривает такой вариант. Однако его сдерживает ярость от неудач на войне в Украине и ненависть к Зеленскому.
Ранее, 23 марта журналисты ’The Wall Street Journal’ написали, что Зеленский лично просил Байдена не вводить санкции против Романа Абрамовича, поскольку тот может стать посредником на переговорах. В начале марта США разработали санкции против миллиардера, однако Совет нацбезопасности отдал распоряжению американскому Минфину повременить с ограничениями.
Что с тех пор принципиально изменилось? Путин передумал уничтожать Украину? Перестал ненавидеть Зеленского? И впадать в ярость от неудач? Что-то я сомневаюсь...
Ответ дляMetelitsa
Я теж це почитала (фото).
За что боролись, на то и напоролись. Несварение теперь, получается, после того как поели пропаганды.
Я не говорю что у нас её нет. Тем не менее.
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вы перечитайте еще раз женщину, которая про многоходовочку. Может и вы поймете.
Объясните
prozerpina123• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
А представьте, что будет, если они осознают, что боролись не против нацистов? Пока это просто на их мнение «слив переговоров»…
Те упоротые мрази не осознают этого никогда.
Им по телеку скажут, что спецоперация прошла успешно и поэтому войска парашки вернулись в свою страну, а не их выбили наши, и они легко поверят.