Просто почитайте, что думают россияне про итоги переговоров. Не кажется ли, что что-то у них пошло не так?
@ альонка@• 29 марта 2022
Ответ дляVShpak
Британская разведка считает, что Россия не собирается подписывать то, что селенодезия обсуждалось !
Это блеф ! Путин по прежнему желает нас уничтожить !
И как показывает время и события - британская разведка не ошибается (
А хто вірить в перемовини, я вас прошу
Ответ дляIfsogirl
Нет, именно танков было 1200 на начало войны. Считают из тех, что собрали на границе, и они все уже здесь. Данные от Минфина.
От глянула військовий флот Швеції... То по кількості збитих в Україні рузтких літаків/ гелікоптерів по суті знищили авіацію Швеції... От розмах ,імперські плани
@ альонка@• 29 марта 2022
Ответ дляVShpak
Дехто дійсно вірить …, як і в «худой мир» (((
Не будет этого - фашисты не остановятся не перед чем (
То межа наївності і недалекості
Ответ дляVShpak
А Борис Джонсон сказав (читаємо, попередив наших слуг), що у випадку підписання Україною такого ’мирного’ договору, більшість санкцій будуть зняті.
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Экспертное мнение:
Мы не знаем какие у них конечные планы!!!!
Ответ дляok1904
Я все время захожу на этот сайт и залипаю)) как растёт количество уничтоженной техники рашкованской)
Strelka_007• 29 марта 2022
Думаю, мы так хотим мира, что готовы самообманываться. А это опасно. Обе стороны тянут время в переговорах, обе стороны хорошо потрепало,э. Да, и у нас потери есть. Я Вас призываю НЕ терять бдительность в отношении рашистов ни на минуту!
ВСЁ что рашисты сейчас говорят рассчитано на потянуть время. Они собирают новые силы и вооружение и будут переть дальше. Особенно, с Востока.
А с Севера или попрут по земле с белораши, или будут с неба продолжать бомбить.
Не расслабляйтесь, пожалуйста.
Все будет Украина.
Но не сразу.
Не расслабляйтесь, пожалуйста.
Все будет Украина.
Но не сразу.
Ответ дляIfsogirl
Ну прекрасно… типа ничего и не было, да? Смысл тогда в этих санкциях?
Ви не зрозуміли: санкції були введені за війну.
І якщо Україна підпише цей мирний договір, це буде для них означати, що війна припинилася, що нас все влаштовує.
Спробуйте читати текст так, як інженер читає технічну документацію.
Б. Джонсон не може собі дозволити сказати ’не будьте дов****бами’
Ответ дляVShpak
Девочки, начиталась новостей 🙈
Эти гады перебрасывают силы на Донбасс
Так это логично... Уже в одной теме писала, ведь в переговорах нет речи о ДНР, ЛНР! Есть ОРДЛО, это областя! Мне до боли жаль тех людей, ведь там многие за Украину! И... Это в некотором моменте проигрыш... Ведь через время будет ОРЗХО (Запорожье и Херсон) и так далее, на этом Пуйло не остановится, это как с ДНР, ЛНР и Крымом, мелкими шагами к цели, только для нас это будет печаль - ведь может больше такой поддержки не быть
Ответ дляMetelitsa
Ви конкретно читали, як він сказав?
Він сказав, що припинення вогню з боку росіі НЕ ЗНАЧИТЬ зняття з неі санкцій.
Навіщо спотворюєте інформацію?
Ответ дляMetelitsa
То есть предупреждает нас не подписывать? А как тогда?
Ответ дляНожка
Ви конкретно читали, як він сказав?
Навіщо спотворюєте інформацію?
І більше нічого не сказав?
Терміни мають значення.
Припинення вогню не є мирний договір.
А от якщо наші підпишуть документ під назвою Мирний Договір, тоді сенсу в санкціях вже не буде. Ми ж визнаємо, що війни немає.
В любому випадку, такі заяви- це сигнали нам.
Терміни мають значення.
Припинення вогню не є мирний договір.
VivaForever• 29 марта 2022
один из комментов оттуда
Итак, чего добилась Россия:
1. Положила множество своих солдат
2. Убила экономику
3. Сплотила украинцев, сделав бандеровцами даже тех, кто ими не был
4. Уничтожила даже намеки на то что на Украине возможно пророссийское движение
И все это чтобы Украина получила какие-то гарантии, деньги с замороженных российских счетов. А, ну и скажет что не пойдёт в НАТО (куда ее и так не звали).
Невероятный план был.
Итак, чего добилась Россия:
1. Положила множество своих солдат
2. Убила экономику
Невероятный план был.
Ответ дляVivaForever
один из комментов оттуда
Итак, чего добилась Россия:
1. Положила множество своих солдат
2. Убила экономику
Невероятный план был.
Итак, чего добилась Россия:
1. Положила множество своих солдат
2. Убила экономику
Невероятный план был.
Мало вони порозумнішали. Мало.
Потрібно ще.
Ответ дляMetelitsa
Вангую, що це лиш пропозиції, реальність інша.