Saudade• 29 марта 2022

Я сначала разочаровалась переговорами но…

https://t.me/rt_russian/102763

Просто почитайте, что думают россияне про итоги переговоров. Не кажется ли, что что-то у них пошло не так?
ok1904• 29 марта 2022
Ответ дляVivaForever
один из комментов оттуда
Итак, чего добилась Россия:

1. Положила множество своих солдат
2. Убила экономику
3. Сплотила украинцев, сделав бандеровцами даже тех, кто ими не был
4. Уничтожила даже намеки на то что на Украине возможно пророссийское движение

И все это чтобы Украина получила какие-то гарантии, деньги с замороженных российских счетов. А, ну и скажет что не пойдёт в НАТО (куда ее и так не звали).

Невероятный план был.
Задум був інший, але ми ще не знаємо чим скінчиться ця агресія.

Я дуже люблю історію англійського флоту,зокрема таку постать як адмірал Гораціо Нельсон, видатна військова особа свого часу, так от він казав, що ніхто не знає результату війни, си досягнуті цілі, поки не настане мир

Ifsogirl• 29 марта 2022
Ответ дляok1904
Але в них техніки ще є ...
Да, там до фига ещё. Но и перекинули к нам немало. Плюс утешаюсь тем, что полностью все они не могут к нам отправить - страна огромная, надо же и на местах оставить что-то, и на границах
олябабич• 29 марта 2022
Ответ дляVShpak
Британская разведка считает, что Россия не собирается подписывать то, что селенодезия обсуждалось !

Это блеф ! Путин по прежнему желает нас уничтожить !

И как показывает время и события - британская разведка не ошибается (
та тут и без Британской разведки все понятно !
Что не собирается выполнять !
А, когда она что-то выполняла ?
Vaslek• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Знаю женщину из Болгарии, русскую, которая пишет в группах в фейсбуке что украинцев в Болгарии не ждут, что все против, что в БГ все за путина. Считайте, говорит за болгар и поносит их нацию.
Болгары всегда поддерживали парашу. Даже те болгары, которые живут у нас в Одесской области. Кроме экономической выгоды, они еще и очень трусливые, как и молдаване. Те тоже такие никогда Приднесторовье не отберут, если только им его не отдадут и еще заплатят.
ok1904• 29 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Якесь Задзеркалля.
Ножка• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
І більше нічого не сказав?

Терміни мають значення.
Припинення вогню не є мирний договір.

А от якщо наші підпишуть документ під назвою Мирний Договір, тоді сенсу в санкціях вже не буде. Ми ж визнаємо, що війни немає.

В любому випадку, такі заяви- це сигнали нам.
В любому випадку - це особисто ваша інтерпретація!
Я читала особисто, що він писав.
Він також додав, що продовжить забезпечувати Україну новітньою зброєю!
Таке враження, що вам просто у всьому необхідно шукати зраду!
Нам в подальшому з таким сусідом потрібно буде стати другим Ізраілем (це вже особисто моя думка)
Shoosha• 29 марта 2022
Какие конечные люди! Если что я не украинка и так думаю
frumoasa17• 29 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Да, про морпехов тоже читала и слышала - их много положили.
Особливо з ЧФ)))
Ksu160576• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
За які гроші вони зберуть нові сили?
вони прекрасно отримую гроші від продажу газу і нафти, а ’санкції’ дозволять своїм скрутить рога і затягнути паски

Shoosha• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Экспертное мнение:
Что это за канал? Где вы это говно читаете? Просто интересно
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляНожка
Я читала особисто, що він писав.
Останеій абзац - у Вас складось вірне врадення з приводу моєї думки про нашу владну верзівку. Я цього не приховую.
І весь час насторожі: що вони ше профукають, як профукали підготовку до війни?
Я ще не евакуйовувалась із Києва і весь час моніторю дані саме закордонної розвілки, щоб зрозуміти, чи не оточили нас.

Бо на Зеленського і Арестовича надії немає. Вони не дають коректної інформації
Глянец• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Я теж це почитала (фото).

І от що я хочу скащати: не очаровуйтесь.

Те, що на фото, це результат роботи їх пропаганди для свох. В їх уяві раша вже до Львова доходила, а не з Ірпіня випилювалась. Саме тому вони в шоці. Їх хвора фантазія - їх проблеми

А для нас сьогоднішні перегововори- це зрада, яка повинна завершитись трибуналом
в чем зрада?
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляГлянец
в чем зрада?
Вибачте, не зрозуміла питання.
Metelitsa• 29 марта 2022
А тим часом в Бєлгороді горить склад боєприпасів.
Хтось невдало покурив))))
автор Gal_etka • 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Хтось невдало покурив))))
Это на списание наверное.
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Это на списание наверное.
https://twitter.com/i/status/1508874328888299521
Глянец• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Вибачте, не зрозуміла питання.
ну вы пишите что сегодняшние переговоры - зрада. В чем зрада, не понимаю?
Глянец• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa

а если бы не Зеленский, то по Киеву как месяц ходили бы нацгвардейцы, а в Верховній раді сиділи виключно ОПЗЖ.
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляГлянец
Перечитайте з першої сторінки.

Хоча за декілька годин все це стане неактуально: раша все одно нічого не виконає.

VivaForever• 29 марта 2022
На те, що сьогоднішня заява російської сторони про деескалацію у Чернігівській та Київській областях може бути оманливою, натякнув і пропагандист Соловйов.

“Ніхто здаватися не має наміру. Варто згадати хоча б те, що кожного разу, коли Путін заявляв про виведення військ із Сирії, наше угруповання там тільки нарощувалося”, – заявив він.
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляГлянец
Ути-пути....
Пісець.

Походу Ви початок війни проспали.

Питань більше не маю.
Глянец• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Перечитайте з першої сторінки.

а что вы хотите воевать до последнего украинца? Пускай раша не виконує, а те кто подпишет и будет гарантировать нам безопасность будут выполнять свои обязательства.
Глянец• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Ути-пути....
Пісець.

Походу Ви початок війни проспали.

Питань більше не маю.
ой, вы такая осведомленная, я посмотрю, страх божий просто.
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляГлянец
Так зеля с рашей хочет подписать гарантии. Раша- гарант????
Офигительно
Очешуенно(((
Глянец• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Офигительно
Очешуенно(((
вы вообще читали кто будет гарантом? Причем здесь раша?
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляГлянец
Та як тут не освідомитися ,якщо за 12 годин танки з білараші прийшли в Гостомель парадним маршем. Легко і просто привалили по красівіх дорогах.

Офігітельная підготовка до війни.
Не встигала реагувати на все.
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляГлянец
Рашу вони розглядають одним з гарантів.
Якщо Ви не дочитали чогось- то це Ваша проблема.
Не наїзджайте на людей.
Глянец• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Рашу вони розглядають одним з гарантів.
Не наїзджайте на людей.
Подоляк о переговорах с РФ в Стамбуле:

«Стамбул позволил зафиксировать ряд важнейших договорных позиций, которые приняла к рассмотрению РФ. Договор о гарантиях безопасности по сути предполагает не в теории, а на практике получить действенный инструмент для защиты нашей территории и суверенитета. Странами-гарантами становятся, скажем так, ведущие армии мира, в том числе с ядерным компонентом, которые берут на себя конкретные юридические обязательства – по вмешательству в любой конфликт на территории Украины, по немедленным поставкам оружия. Надо сказать, что этот договор позволяет также начать пересмотр старой модели глобальной безопасности, которая не показала в нынешней ситуации эффективность, и перейти к более действенным моделям. Украина выглядит сильно именно в качестве инициатора реформы глобальной архитектуры безопасности. Дополнительно Украина получает гарантии обязательного вхождения в единый рынок Евросоюза в качестве полноценного члена. Что чрезвычайно важно – и в части финансирования объёмных программ модернизация экономики, и в части отказа от чрезмерных бюрократических процедур на пути входа в ЕС. Отдельно скажу, что присутствие наряду с США, Великобританией, Турцией, Германией и прочими странами России в качестве страны-подписанта многостороннего договора накладывает на россиян много дополнительных обременений и позволяет нам не идти на сложный двухсторонний формат. Только в рамках многостороннего договора можно избежать традиционной российской необязательности по юридическим договорам.

Особо хочу выделить раздел, касающийся Крыма. Прямые двухсторонние переговоры по крымской проблематике и фиксация нынешнего положения на 15 лет – это революционное предложение. Так как это означает, как минимум, возвращение темы Крыма в переговорную повестку. До этого россияне категорически отказывались от этого. А кроме того, позволяет сохранить нынешние юридические трактовки Крыма, так как для нас Крым, безусловно, является частью Украины. Отказ от взаимной военной эскалации по крымскому вопросу – ключ к общему прекращению войны».
Глянец• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Рашу вони розглядають одним з гарантів.
Не наїзджайте на людей.
она не гарант, а подписант который должен исполнять то что подписывает, а вот в качестве гарантов выступают другие страны. Внимательно читайте и не разводите ЗРАДЫ.
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляГлянец
Подоляк о переговорах с РФ в Стамбуле:

Ой красота-то кака... ляпота.
І Крим віддаємо (15 років, ха-ха не вимагатимо його повернення), і то, і се....

Вам самій нічого тут не видається дивним?