Saudade• 29 марта 2022

Насчет взрывов в Белгороде и паники вокруг этого.

Украина имеет право на оборону, расстреливая военные объекты противника, даже если они находятся на территории противника, если при этом не страдают гражданские.

С точки зрения Европы это не преступление. Как это я понимаю.
AnnaOst• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Вот что пишут на РТ, это довольно крупный канал:

Второе фото – комментарии к посту.
На форумах они тоже про базу Азова что-то вещают. Это под Белгородом база Азова? Шизики блин

ТеодорБастард• 29 марта 2022
А можно втихаря и без кипиша угнать какой нибудь россиянский боевой кораблик и пиздануть с него по крымскому мосту? Ну пожаааалуйста.
автор Gal_etka • 29 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Это сарказм скорее всего. Потому что в рф считают что везде Азов и что все города Украины в Азове и вообще Азов снаружи всех измерений.
натальен• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib

Второе фото – комментарии к посту.
уже сообщили это склад в с октябрьское белгородского направления откуда поставляли боеприпасы
AnnaOst• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Тонко)
автор Gal_etka • 29 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Тонко)
Именно ☝🏻
натальен• 29 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Вот именно , у нас нечем наступать
я бы рада если всех их там в белгороде подкинуло, может так быстрее дойдет до них. а то домой охота сильно
автор Gal_etka • 29 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Тонко)
Что характерно, это тоже ирония, так как в рф принято называть взрыв хлопком, увольнение высвобождением, отрицательный рост - падение, война - спецоперация. Много вообще таких заменений.
автор Gal_etka • 29 марта 2022
Вот. Открепилось

Sanam• 29 марта 2022
Не знаю, кто это сделал, но новость приятная и позитивная. Однозначно!
Finetouch• 29 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Везде им Азов мерещится, я уже просто ору с них)
elenafr• 29 марта 2022
Сочтут за провокацию якобы с нашей стороны и дальше будет продолжаться все, не закончится это все быстро и просто. Во опять тревога по всей Украине.
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Я читаю сейчас в твиттере коменты- я так понимаю наши решили зеркалить ботов. Вот примеры:
это вы себя бомбили.
Или , что случилось, мы можем вам чем то помочь?
Кто то отвечает- мусорных мешков пришлите. Или( больше всего понравилось) что исходя из российской логики, это русские нацики взрывают свои базы. Но все же, если что, мы готовы принять беженцев в Харькове, Чернигове, Мариуполе.
автор Gal_etka • 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
это вы себя бомбили.
Я еще видела комментарии о том, что там базы Нато и вообще, голуби с лаборатории вылетели. Это все сарказм)
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляelenafr
Вот я и когда прочитала эту новость, немного напряглись. Открыла ссылку на твитер, читаю коменты, правда тролят наши там их.
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Понятное дело
anna_bur• 29 марта 2022
Ответ длянатальен
Для атаки донбасса?
Многг их взлетело , интересно ..
anna_bur• 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
Дайте ссылку, пожалуйста
любительница• 30 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Дайте ссылку, пожалуйста
https://mobile.twitter.com/ru_rbc/status/150889051...
Я здесь читала

Chri$tinka• 30 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Треба їм геолокацію з найбільшим «ЗСУ складом боєприпасів здати»
Татьяна@..• 30 марта 2022
Кто бы это н был... Немного кипиша рашистам не помешает однозначно. Пусть на своей шкуре испытают, что такое взрывы.