Украина имеет право на оборону, расстреливая военные объекты противника, даже если они находятся на территории противника, если при этом не страдают гражданские.
С точки зрения Европы это не преступление. Как это я понимаю.
ТеодорБастард• 29 марта 2022
А можно втихаря и без кипиша угнать какой нибудь россиянский боевой кораблик и пиздануть с него по крымскому мосту? Ну пожаааалуйста.
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
На форумах они тоже про базу Азова что-то вещают. Это под Белгородом база Азова? Шизики блин
Я читаю сейчас в твиттере коменты- я так понимаю наши решили зеркалить ботов. Вот примеры:
это вы себя бомбили.
Или , что случилось, мы можем вам чем то помочь?
Кто то отвечает- мусорных мешков пришлите. Или( больше всего понравилось) что исходя из российской логики, это русские нацики взрывают свои базы. Но все же, если что, мы готовы принять беженцев в Харькове, Чернигове, Мариуполе.
это вы себя бомбили.
Ответ длялюбительница
это вы себя бомбили.
Я еще видела комментарии о том, что там базы Нато и вообще, голуби с лаборатории вылетели. Это все сарказм)
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляelenafr
Сочтут за провокацию якобы с нашей стороны и дальше будет продолжаться все, не закончится это все быстро и просто. Во опять тревога по всей Украине.
Вот я и когда прочитала эту новость, немного напряглись. Открыла ссылку на твитер, читаю коменты, правда тролят наши там их.
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Понятное дело
Chri$tinka• 30 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Треба їм геолокацію з найбільшим «ЗСУ складом боєприпасів здати»
Татьяна@..• 30 марта 2022
Кто бы это н был... Немного кипиша рашистам не помешает однозначно. Пусть на своей шкуре испытают, что такое взрывы.