ИринаКа• 29 марта 2022

Разом не страшно! Тривожно-нічна

Доброї ночі! Доброї, бо ми тут. Я з тих, у кого на звуки сирени реагують не тільки вуха, а кожна клітинка. Спати, ігнорувати не можу. Особливо вночі, коли діти "за двома стінами", а я у той куточок не вміщуюсь і одразу йду на Порадницю. Ця тема для тих, кому не спиться і хочеться поспілкуватись, відчути, що ти не одна. Разом боятись не так страшно. Люблю вас, мужні українки!
автор ИринаКа • 30 марта 2022
Ответ дляOliasas
Сирени часто виють, то опа?
Не просто сигнал..
Я не знаю, бо у нас у місті не за правилами. З початку війни виявилося, що відповідальний за цивільну оборону просто зп отримував, бо ні сховищ не було, ні сирени не працювали. Згодом аби як налагодили, але всі виють по різному. Місто невелике, і я чую одночасно три сирени з різними звуками. То одна затикається, то інша.

Стрекозявка• 30 марта 2022
Ответ дляmalva08
Пишуть в тєлєзі, що бригада, яка пробила у бєлгород, з Хмеля. Тому їм сьогодні прилетіло. От вам і помста блін((
Та ну, бред какой то
Светлячок-Боняха• 30 марта 2022
Бляяять,сколько там у них этих ракет?
malva08• 30 марта 2022
Вичитала у новинах, що польс.мас маркет Сінсей, Мохіто, Резервед і тд, йдуть з ринку параши
автор ИринаКа • 30 марта 2022
Ответ дляТриАна
Вот бы белорусские партизаны вывели из строя эту адову установку
Вони працюють. Стільки всього напортили, спалили, зламали.
lilu502• 30 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Сейчас притащится Лукашенко, соберёт в кружок сталеваров, куртизанок, агрономов и всем расскажет что это его военный гений предотвратил падение Киева. Он ещё и к Зеленскому поедет орден требовать. Ну, орден может и не дадут. Но специально создадут медаль - «За Воздержание». Невзоров @nevzorovtv
artushik• 30 марта 2022
Держитесь, автор, крыса сдохнет и будем жить мирно!
Kristal2013• 30 марта 2022
Ответ дляmalva08
Чего в телеге только не напишут. В телеге так же пишут, что расися признала никакой ракеты не было.
автор ИринаКа • 30 марта 2022
Ответ дляmalva08
Їм пох. У них є Івановскиє сітци

Светлячок-Боняха• 30 марта 2022
❗️КИЕВ, идет бой. Остается УГРОЗА РАКЕТНОГО УДАРА
Vodoleya• 30 марта 2022
Ответ дляzag
Ну сегодня в Белгороде прилетело ихнее к им же
Думаете, работает?) Буду молиться дальше!
zag• 30 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Молитесь. Все молимся.
Kristal2013• 30 марта 2022
Это только за вечер ушло от таракана на нас:

Белоруzzкие, шо вы там? Норм блд? Потемнело suki?😡

🛫 21:36 Барановичи. Пошёл на взлёт истребитель.

🛫 21:58 Барановичи. Пошёл на взлёт 2-й истребитель.

🚁 22:15 Мачулищи. Вертолёт Ми-8 ВКС РФ пошёл на взлёт с аэродрома.
Направление – юго-восток.

🚁 22:37 Мозырь. Не меньше 5-и вертолётов пролетело за последние 30 мин.

🛫 22:50 Барановичи. Пошёл на взлёт 3-й истребитель. Сообщают, что тяжело пошёл на взлёт, возможно, был с грузом.

🚁 23:05 Мозырь. Два вертолета с красными маячками полетели на юго восток.

🛫 23:08 Барановичи. Взлетел ещё один.

🛫 23:09 Барановичи. Взлетел ещё один. Тоже нагружен.

🚀 23:10 Мозырский район, возможно ракета.

🚀 23:14 Хойники. Возможно, ракета.

🚀 23:21 Хойники. Возможно, ракета.

🚀 23:24 Хойникский район. Виден запуск ракеты.

🚀 23:28 Хойники. Ракета.

🚁 23:41 Хойники. Вертолет/ы с восточной стороны от Хойник. Направление на юг.

🚀 23:44 Хойники. Ракета.

🚀 23:46 д. Великий Бор. Пуск ракеты.

Продолжение следует😡…………
Богдана-df90• 30 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Боже, поможи!
Тримайтеся, ріднесенькі!
lilu502• 30 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Я боженьку прошу постоянно, чтоб он все ракеты им обратно разворачивал
Так хочется поверить в чудо!
🙏🙏🙏
Стрекозявка• 30 марта 2022
Ответ дляlilu502
фото
Весьма неплохо
Oliasas• 30 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
Бляяять,сколько там у них этих ракет?
Vodoleya• 30 марта 2022
Ответ дляzag
Молитесь. Все молимся.
Я то подшучиваю, но это такой себе юмор, сквозь слезы, можно сказать. Молюсь по - настоящему.
Девочки, мы выстоим! Страна выстоит! ЗСУ и ПВО - наши ангелы хранители! Все буде Україна!!
автор ИринаКа • 30 марта 2022
Може, відстріляли? Вже 23 хвилини без запусків

Oliasas• 30 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Ясно. У нас як все відносно, то разок включать і все. А іноді виє і виє з повтороми
Vodoleya• 30 марта 2022
⚠️Окремі телеграм канали зараз розганяють істерику, що ’ДУЖЕ’ багато ракет зараз випущено по Україні⚠️
⚡НЕ ПІДДАВАЙТЕСЬ ПАНІЦІ, ВІРТЕ В ЗСУ❗❗❗
Малышка• 30 марта 2022
Ответ дляKristal2013

Направление – юго-восток.

🛫 23:08 Барановичи. Взлетел ещё один.

🚀 23:14 Хойники. Возможно, ракета.

🚀 23:21 Хойники. Возможно, ракета.

🚀 23:28 Хойники. Ракета.

🚀 23:44 Хойники. Ракета.

🚀 23:46 д. Великий Бор. Пуск ракеты.

Продолжение следует😡…………
Де Ви це читаєте?
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2022
Ответ дляИринаКа
И стихло практически
Metelitsa• 30 марта 2022
Ответ дляmalva08
Ой, на область великого ринку був приліт ще вдень, одразу після переговорів. Вночі прийшло доповнення до денного удару.

А то вже люди одне до лругого за вуха притягують.
lilu502• 30 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Весьма неплохо
погоджуюсь
Kristal2013• 30 марта 2022
Ответ дляИринаКа
У меня шумно. Почти озера правительственные
автор ИринаКа • 30 марта 2022
Vodoleya• 30 марта 2022
Харьков первый - отбой!
Kristal2013• 30 марта 2022
Ответ дляМалышка
Де Ви це читаєте?
Телега, беларускі Гаюн
Малышка• 30 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Телега, беларускі Гаюн
Дякую))