Доброї ночі! Доброї, бо ми тут. Я з тих, у кого на звуки сирени реагують не тільки вуха, а кожна клітинка. Спати, ігнорувати не можу. Особливо вночі, коли діти "за двома стінами", а я у той куточок не вміщуюсь і одразу йду на Порадницю. Ця тема для тих, кому не спиться і хочеться поспілкуватись, відчути, що ти не одна. Разом боятись не так страшно. Люблю вас, мужні українки!
Ответ дляOliasas
Сирени часто виють, то опа?
Не просто сигнал..
Я не знаю, бо у нас у місті не за правилами. З початку війни виявилося, що відповідальний за цивільну оборону просто зп отримував, бо ні сховищ не було, ні сирени не працювали. Згодом аби як налагодили, але всі виють по різному. Місто невелике, і я чую одночасно три сирени з різними звуками. То одна затикається, то інша.
Стрекозявка• 30 марта 2022
Ответ дляmalva08
Пишуть в тєлєзі, що бригада, яка пробила у бєлгород, з Хмеля. Тому їм сьогодні прилетіло. От вам і помста блін((
Та ну, бред какой то
Ответ дляСтрекозявка
Сейчас притащится Лукашенко, соберёт в кружок сталеваров, куртизанок, агрономов и всем расскажет что это его военный гений предотвратил падение Киева. Он ещё и к Зеленскому поедет орден требовать. Ну, орден может и не дадут. Но специально создадут медаль - «За Воздержание». Невзоров @nevzorovtv
Kristal2013• 30 марта 2022
Ответ дляmalva08
Чего в телеге только не напишут. В телеге так же пишут, что расися признала никакой ракеты не было.
Kristal2013• 30 марта 2022
Это только за вечер ушло от таракана на нас:
Белоруzzкие, шо вы там? Норм блд? Потемнело suki?😡
🛫 21:36 Барановичи. Пошёл на взлёт истребитель.
🛫 21:58 Барановичи. Пошёл на взлёт 2-й истребитель.
🚁 22:15 Мачулищи. Вертолёт Ми-8 ВКС РФ пошёл на взлёт с аэродрома.
Направление – юго-восток.
🚁 22:37 Мозырь. Не меньше 5-и вертолётов пролетело за последние 30 мин.
🛫 22:50 Барановичи. Пошёл на взлёт 3-й истребитель. Сообщают, что тяжело пошёл на взлёт, возможно, был с грузом.
🚁 23:05 Мозырь. Два вертолета с красными маячками полетели на юго восток.
🛫 23:08 Барановичи. Взлетел ещё один.
🛫 23:09 Барановичи. Взлетел ещё один. Тоже нагружен.
🚀 23:10 Мозырский район, возможно ракета.
🚀 23:14 Хойники. Возможно, ракета.
🚀 23:21 Хойники. Возможно, ракета.
🚀 23:24 Хойникский район. Виден запуск ракеты.
🚀 23:28 Хойники. Ракета.
🚁 23:41 Хойники. Вертолет/ы с восточной стороны от Хойник. Направление на юг.
🚀 23:44 Хойники. Ракета.
🚀 23:46 д. Великий Бор. Пуск ракеты.
Продолжение следует😡…………
Направление – юго-восток.
🛫 23:08 Барановичи. Взлетел ещё один.
🚀 23:14 Хойники. Возможно, ракета.
🚀 23:21 Хойники. Возможно, ракета.
🚀 23:28 Хойники. Ракета.
🚀 23:44 Хойники. Ракета.
🚀 23:46 д. Великий Бор. Пуск ракеты.
Продолжение следует😡…………
Богдана-df90• 30 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
❗️КИЕВ, идет бой. Остается УГРОЗА РАКЕТНОГО УДАРА
Боже, поможи!
Тримайтеся, ріднесенькі!
Ответ дляИринаКа
Ясно. У нас як все відносно, то разок включать і все. А іноді виє і виє з повтороми
Ответ дляKristal2013
Направление – юго-восток.
🛫 23:08 Барановичи. Взлетел ещё один.
🚀 23:14 Хойники. Возможно, ракета.
🚀 23:21 Хойники. Возможно, ракета.
🚀 23:28 Хойники. Ракета.
🚀 23:44 Хойники. Ракета.
🚀 23:46 д. Великий Бор. Пуск ракеты.
Продолжение следует😡…………
Направление – юго-восток.
🛫 23:08 Барановичи. Взлетел ещё один.
🚀 23:14 Хойники. Возможно, ракета.
🚀 23:21 Хойники. Возможно, ракета.
🚀 23:28 Хойники. Ракета.
🚀 23:44 Хойники. Ракета.
🚀 23:46 д. Великий Бор. Пуск ракеты.
Продолжение следует😡…………
Де Ви це читаєте?
Ксюша-Ксюшенька• 30 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Може, відстріляли? Вже 23 хвилини без запусків
И стихло практически
Ответ дляmalva08
Ой, на область великого ринку був приліт ще вдень, одразу після переговорів. Вночі прийшло доповнення до денного удару.
А то вже люди одне до лругого за вуха притягують.
Kristal2013• 30 марта 2022
Ответ дляИринаКа
У меня шумно. Почти озера правительственные