Доброї ночі! Доброї, бо ми тут. Я з тих, у кого на звуки сирени реагують не тільки вуха, а кожна клітинка. Спати, ігнорувати не можу. Особливо вночі, коли діти "за двома стінами", а я у той куточок не вміщуюсь і одразу йду на Порадницю. Ця тема для тих, кому не спиться і хочеться поспілкуватись, відчути, що ти не одна. Разом боятись не так страшно. Люблю вас, мужні українки!
Kristal2013• 29 марта 2022
Ответ дляNifertity
з белорашки 5 вилетіло точно, є їх телеграм канал
Шестая пошла
World Shop• 29 марта 2022
Ответ дляOliasas

Над моїм домом щось сильно гуло((( бляха і то спокійна обл.
Кров холоне...
Що відчуваєте ви, страшно уявити
я ваша соседка ....граничная область -базарники
Что-то у нас ебануло так,что чуть глаза у меня не вылезли из орбит
И через пять минут снова ебашит
happy camomile• 29 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Про Каштани вже в телеге пишуть
пишут,но ничего конкретного,ни района,ни объекта
Ответ дляИринаКа
Я з таких. У нас лише двічі прилітало з наслідками, але переляк залишився. Скептично відношуся до бабок, але після Перемоги хай хтось яйцем викачає. Чи хоч чоловік)))
Сейчас много бесплатной психологической помощи. Обратитесь. Не стоит ждать окончания войны. Уже сейчас надо позаботиться о себе.
romashka1988• 29 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
я тоже на радостях положила малую в детской, а теперь уснуть не могу, думаю переводить в коридор или нет..
Я своих перетащила((( так радовались,что сегодня в своих кроватках поспят… ага(((((
happy camomile• 29 марта 2022
Ответ дляOliasas
Ага.. Є
Вот сучары.И пускают с перерывом в пару минут.
Ответ дляhappy camomile
а я вообще 0 реакции,но подсознанию,по ходу,ссыкотно.К 9 мая буду с лысиной,наверное.Но это не точно
а я еще и седею ко всему этому, перед войной на работе шутили, что я ведьма, почти 4 и ни одного седого волоса, а теперь абзац полный, реально треть головы почти, при том не волосинками, а прямо прядями