ИринаКа• 29 марта 2022

Разом не страшно! Тривожно-нічна

Доброї ночі! Доброї, бо ми тут. Я з тих, у кого на звуки сирени реагують не тільки вуха, а кожна клітинка. Спати, ігнорувати не можу. Особливо вночі, коли діти "за двома стінами", а я у той куточок не вміщуюсь і одразу йду на Порадницю. Ця тема для тих, кому не спиться і хочеться поспілкуватись, відчути, що ти не одна. Разом боятись не так страшно. Люблю вас, мужні українки!
Oliasas• 30 марта 2022
Ответ дляs.w.e.t
А что с картой тревог- вся красная хоть и отбой??!!
А в мене вся зелена

Ю_льчик• 30 марта 2022
Ответ дляs.w.e.t
Сайт или приложение? Я на сайте смотрю, вся зелёная
delf_09• 30 марта 2022
Ответ дляs.w.e.t
В мене зелена. Може заглючило…
alena2013• 30 марта 2022
Ответ дляOliasas
А в мене вся зелена
Потому что уже везде отбой тревоги.
natapril• 30 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Так что мстить.. Раша сми уже написали, что человеческий фактор.. Не ракета.
Даже если и была ракета, они не признают этого.
Да??
Неожиданно
World Shop• 30 марта 2022
Ответ дляИринаКа
фото
открыла Вашу картинку и заревела вголос
Помоги,Господи ,чтоб скорее уже
v.melnik_km• 30 марта 2022
Ну все уже відбій, лягаємо спати.
alena2013• 30 марта 2022
Ответ дляOliasas
Бляха... Не хотіла таке писати. Але ті ж думки
Та й день був тривожний
Ох, арестович сказав, що можна повертатись до норм життя. Відбій!
Я обновила версию и у меня снова женщина говорит.
irina 2709• 30 марта 2022
Ответ дляИринаКа
фото
Когда???? Так этого хочется

s.w.e.t• 30 марта 2022
Ой, слава Богу- и у меня карта норм.уже)
Что то глючит ее сегодня конкретно(
Oliasas• 30 марта 2022
Ответ дляalena2013
Та краще вона. А він так невпевнено щось заспокоює
Malinka111_• 30 марта 2022
Ответ дляalena2013
о, спасибо!
я этот голос гомосексуалиста, который как вор прокрался в квартиру и разговаривает, не вынесла и из-за него удалила приложение
теперь снова установлю
Oliasas• 30 марта 2022
Ответ дляMalinka111_
о, спасибо!
теперь снова установлю
я подібне написала
Віта1• 30 марта 2022
Ответ дляalena2013
Казав чоловік що можна в настройках вибирати, я ще не пробувала правда
Malinka111_• 30 марта 2022
Ответ дляOliasas
я подібне написала
мои отзывы удаляли
Oliasas• 30 марта 2022
Ответ дляMalinka111_
мои отзывы удаляли
Та я тільки тут))
Tatka Kiev• 30 марта 2022
дуже не спокійна ніч сьогодні ((
Сестра з мамою в Києві, каже п.ц як лупить (((

Нерви вже не витримують
Malinka111_• 30 марта 2022
Ответ дляOliasas
Та я тільки тут))
я в плей маркете
и культурно писала , что война а не игрушки - удаляли
пока одни воюют и работают, эти решили рекламировать балабола
после пары тревог я его теперь не переношу
LanaV77• 30 марта 2022
Ответ дляKristal2013
У меня шумно. Почти озера правительственные
У меня родители рядом,у вас там впринципе шумно обычно (((

Kristal2013• 30 марта 2022
Ответ дляMalinka111_
я в плей маркете
Я писала им, чтобы на тревогу адрестович пиздел, а на отмену голос Кима поставили.
нюшка2015• 30 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
мне еще круче - у меня в коридоре шкаф купе и до потолка двери зеркальные (((
Якщо виробник сумлінний, то в таких шафах дзеркала і скло проклеюють плівкою з середини, щоб не травмувались скалками при розбиванні.
Kristal2013• 30 марта 2022
Ответ дляLanaV77
Ну сегодня прям немного шумнее. Щас тихо. На дачу выехали к друзьям. Дом проверить. Теперь жду утро и обратно в район вина гоню
kirpichenko• 30 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
На сирены как раз вообще пофиг.А вот когда над бошкой летает,пофиг,но уже не настолько.Похоже,я скоро стану лысая.
Ответила вам,почитали новости,и решили бежать в подвал.вот пришли и незнаю что будем делать дальше, бежать или в коридоре спать,дети уже очень устали от этих сумашедших забегов.
Mrs.Ochmonek• 30 марта 2022
Ответ дляИринаКа
росія вже спростувала, пише, що ’человеческий фактор’. Але ж це брехня. Звідки у них чєловєкі?
ну, не напишуть же вони ’биомассный фактор’)
Светлячок-Боняха• 30 марта 2022
👁Раскрыта тайна взрывов в Белгороде

Помните то как беспилотник России упал в Хорватии? Тогда выяснилось, что он был неправильно закодирован, место Ярун в Хорватии где он упал без топлива перепутали с селом Ярун в Житомирской области Украины.

Это не официальная версия😏
kirpichenko• 30 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
У нас одна зеркальная дверь,вот её и хотела снять,но как то днём забылось.
Нужно снять её нафик и где-то положить.
автор ИринаКа • 30 марта 2022
Ответ дляСветлячок-Боняха
👁Раскрыта тайна взрывов в Белгороде

Это не официальная версия😏
В США є Москва. Я ні на що не натякаю)
kirpichenko• 30 марта 2022
Ответ дляValeriya_fw
Аналогично…
Снимайте их нафик и куда то ложите.ну это если у вас громко и стрёмно.
Санта-Алла• 30 марта 2022
Ответ дляOliasas
Ого
Подождите, это на ’трое’ что-ли ?
kirpichenko• 30 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
я ваша соседка ....граничная область -базарники
Что-то у нас ебануло так,что чуть глаза у меня не вылезли из орбит
И через пять минут снова ебашит
Боженька молю спаси и сохрани нас всех пожалуйста.