Oleksa1551• 30 марта 2022

Какая стоимость посылки с Европы

Из Голландии.
Хочу попросить там подружку мне прислать одежку на девочку. У неё есть. Это в пределах какой суммы будет такая посылка, знает кто-то?
Lena-dd59• 30 марта 2022
узнайте сначала ездят ли перевозчики, не у всех по 3-е детей и инвалиды(пускают сейчас только таких через границу). узнавали на счет посылок из франции и италии.

автор Oleksa1551 • 30 марта 2022
Ответ дляLena-dd59
А, и все? Почт нет?
Я такое вообще не знаю, где эти перевозчики. Я думала посылка и все. Сами как-то там логистируют как до границы, как после
Lena-dd59• 30 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А, и все? Почт нет?
мы только перевозчиками пользовались. они до западной на НП кидают и дальше уже по НП
12 друзей Коршуна• 30 марта 2022
Можно Укрпочтой, зайти на сайт, там цены и размеры указаны. Но проще, в местных группах( в Голландии) найти перевозчиков. Или еще через автобус можно передать.