Живу в Донецкой обл, в селе. После последних заявлений, что войска подтягиваются на Донбасс, как то не по себе становится... Девочки с Донбасса, вы уехали или готовите укрытие(? Страшно очень! Мира скорейшего всем нам!!!
Ответ дляalena2408
Я в Дру, мы со всех сторон окружены городами , надеемся ,что дорога на Покровск будет свободна ещё неделю ,нужно решаться выезжать ,а финансов нет .... И работаю пока
Это да, я учитель, у нас каникулы сейчас, а потом дистанционка. Вопрос тоже в финансах и не хочу мужа и родителей бросать .... Теплится надежда, что все будет хорошо и очень скоро!!!! Слышала, что на Пасху все должно быть хорошо .... Но, до Пасхи ещё 24 дня 😔😳
Ответ дляВиктория1104
То они мародеров не видели.Прийдут мужики с автоматами и в балаклавах и что они сделают, пожурят аяяя.Умоих коллег в 14 году авто отжимали, причем ребята втроём ехали, одному дали прикладом в лицо и все возмущения закончились, хорошо, что живые остались
Только не все тогда осталсь в живых из иех, кто отказывался отдавать авто...
Tolko-beauty• 31 марта 2022
Ответ дляLizavel
За родителей тоже несем....
Они взрослые люди, вырастившие своих детей. Они сами способны решать за себя.
Кораблик57• 31 марта 2022
Ответ дляenglish_teacher
Езжайте Вы с детьми, если будет тихо вернетесь, если не дай Бог что, то мужу легче будет вывезти только родителей.
Мы в самом спокойном регионе на сегодня, и то выезжали с детьми в первые дни войны, чтобы муж смог волонтерить не опасаясь за наши жизни. Увидели, что тихо и вернулись.