Крыска-Алиска• 01 апреля 2022

Уместны ли сейчас покупки в брокард?

Подруге новый ухажёр подарил духи из брока за 4000 грн. Не приняла.
Как бы поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 197
159 (80.71%) приняла
24 (12.18%) результат
14 (7.11%) нет
Mariya Prokhorova• 01 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Спортлайф вроде раша. Только, блин, абонементы купили
Раша , точно (
Но меня корона от спорт лайфа отвела , проплатила , а на следующий день карантин !
А потом они придумали если вы заяву не написали не возвращаем , ну я и плюнула на них
1114Lena• 01 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Кто сказал?
Это устаревшая инфа. С 2011 года они не принадлежат немцам
Pavelolka• 01 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Ниче. Их скоро национализируют )
1114Lena• 01 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Так! Для мене це принципово. Я з 2015 року нічого рашкінського не купую. Хоча до 2014 року дуже полюбляла одяг Ostin та Oodji, взуття Respect багато купувала.
Відкрию вам таємницю: в нас 80% компаній корінням з параши. Просто це з 2014 вміло вуалюється
1114Lena• 01 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Ниче. Их скоро национализируют )
Це точно)))
Lyucia2• 01 апреля 2022
Вряд ли ’новый ухажёр’ покупал духи с целью поддержать росс. экономику. Думаю, у него был другой мотив. Не принять подарок - грубо и неуважительно по отношению к дарителю. Приняла бы. Использовать или нет, это уже другой вопрос.
Anita-Gerra• 01 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Кто сказал?
Ну вот теперь девушка будет локти кусать)))))
Олечка79• 02 апреля 2022
Глупый поступок дамы, хотя бы потому что мужики точно б не стали заморачиваться узнавать чей тот магазин . Взяла бы и раз такая позиция- отдала бы кому то просто так. Короче таке шось
Розовая кукла• 02 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
О , а слышали новость сегодня , Шанель не продала сумку руцькой даме , сказали по мацкве с такой сумкой ходить нельзяяяя
Да, странно чтотс дама уверена, что скоро будут за ними бегать и умолять что б они купили сумочку
ksusha1155• 02 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Ашаны, Метро, Нестле, Данон и еще много и много.... обходите? Компания работает в Украине и налоги платит в Украине. Не знаю, на сколько верен бойкот в данной ситуации.
Рос компаниям в Украине подняли налоги на 50%. Это странно жля меня.. отращится же на покупателях..