L-i-s-a-92af• 02 апреля 2022

Марианна Подгурская дала интервью где-то в мордоре

Постоянно думала об этой девочке из Мариуполя,которая стала известна всему миру благодаря фото из розбомбленного роддома Мариуполя(Вторая еременная-погибла,а Марианна на следующий день родила девочку.
Молилась,что б они уцелели и спаслись из осажденного города...Вывезли их куда-то в рф и она уже там дала " интервью".
Очень противоречивые чувства: с одной стороны слава Богу,что живы,но с другой-раша будет их использовпть в своей пропаганде.
Очень жаль,что ее не удалось эвпкуировать в Запорожье.
ovita• 02 апреля 2022
Посмотрела я это видео , на заднем плане 4:40 какая-то женщина плачет
феечка.• 02 апреля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Теперь история поменялась,но раша-обывателя таким не удивишь.
Даю скрин с телеги,без видео
Что-то понять не могу, эта девочка без живота хлеб получала
lisulya• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Та не врёт. Беременная есть, вот она на видео, в роддоме была, сама подтвердила. Лавров сам огласил о намеренном авиаударе РФ мариупольского роддома. Чему тут можно верить или не верить? Рашисты сами все пазлы сложили в этой истории. Лучше бы уже продолжали делать вид, что она актриса небеременная.
_Tiffany_• 02 апреля 2022
Так у этой Марианны в инсте сейчас в сторис немного другая информация.
Говорит, что #аполитична’ и что военные делились с ними сухпайками.
И вообще, она очень обижена, что ее фотографировали...
svetlapanna• 02 апреля 2022
Посмотрела и стало противно. Особенно, когда она сказала, что авиадара не было.
И про украинского солдата, который забрал послежнюю еду
Девочка продалась за тридцать сребенников
а потом начнет в шоу кисель-скабеева пиз..ть про нациков и про то, что они бомбили роддом и вообще, скажет, что ее заставили там находиться изначально, а роддом пустой был.Русские они такие, сейчас все переврут
Марианна свидетель и это факт.
Девочки, тогда другой вопрос- а где все остальные девочки? Не двое ж лежало, в конце концов.Одна умерла, вторая Марианна- где остальные? Они то знают правду
Наивка• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Оно то так, ради жизни себя и ребёнка любое скажешь
Но каждое её слово и хочется кричать, что это неправда!
Особенно неприятны моменты, когда она дважды утверждает, что это не был авиа, намекая на то, что это наши бомибили своих же. В рашке сразу писали, что это всё провокация ЗСУ и вот, она это подтвердила
Вот прям как тут написано

https://www.google.com/amp/s/antifashist.com/item/...

=====
Ещё раз акцентируем внимание на том, что при таком попадании снаряда или даже ракеты в заполненный женщинами роддом, количество жертв было бы огромным. Но здесь нам показывают только одну «пострадавшую».

8 марта в издании «Лента.ру» вышло интервью с одной из сотрудниц этого роддома. Она сообщила, что боевики «Азова» (запрещённая организация) выгнали весь персонал больницы и пациенток и заняли здание. 5 марта было зафиксировано, что с территории этого же роддома боевики уже вели обстрел.
=====

Просто жесть, как перекручена информация!!!
olenok• 02 апреля 2022
Ответ для_Tiffany_
Та пиз...ц, прям неприкосновенная личность
exotic• 02 апреля 2022
Ответ дляNatkash
Зараз шукаю одну дівчинку з Маріуполя, постійно риюся у відповідних тг каналах. Сьогодні хтось виклав відео днр з біженцями, багато хто був пригнічений, а одна коза аж цвіла і пахла, коли в її підвал зайшли ’асвабадітєлі’, з-за пазухи витягнула прапорець динири, який вона ’купила в Севастополі і спеціально для такого випадку зберігала’! Тьху, жаба стара! Найгірше, вона ж може закласти проукраїнських сусідів. (((
так может ’освободители’ ее с собой привезли, специально, для сьемок?
exotic• 02 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Во всяком случае в мире знают кто бомбил роддом ! спутник все фиксирует
вот именно
Natkash• 02 апреля 2022
Ответ дляexotic
Може привезли, а може просто дурепа ідейна.
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
А что, там всего 2 беременных было что ли? Подтвердить или опровергнуть ее сова больше некому?
lenchik maha• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Что они т.е. солдаты отбирали у них беременных еду, что это был не авиа удар, и она постоянно говорит они имея ввиду наших солдат. И что, пока они супчтиличь в подвал и вернулись обратно, то репортёры были уже у роддома, намекая на то, что они как бы готовились и были где-то рядом.
так..как бы авиаудар сам лавров подтвердил..они ж там орали, что она не беременна была, нанятая актриса, куда она ребенка дела?
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Как это? Рашисты же утверждали официально, что скинули бомбу на роддом намерено, так как там обосновались укр.военные? И что по их информации там никаких беременных не было. А вот теперь сами показывают, что таки были и таки пострадали, и таки с настоящим ребенком.
кстати да
AlisaNN• 02 апреля 2022
Я не пойму того, что она прокомментировала у себя в инсте, спокойно так, если она в раше, то как она это сделала и кто ей ’доступ дал’, если она в пропаганде предположим насильно участвует, по ее свежим сторис не скажешь...никого не обвиняю, пытаюсь разобраться
AlisaNN• 02 апреля 2022
Несколько часов назад сторис сняты ..
Annq• 02 апреля 2022
Ответ дляAlisaNN
Несколько часов назад сторис сняты ..
Дайте ссылку
lovstory• 02 апреля 2022
А как ее найти в инстаграм
Tori1602• 02 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Марианна свидетель и это факт.
Видела интервью одной девушки, что спаслась после взрыва драм театра. Она рассказывала, что бомба попала в левую часть здания, в которой как раз находились беременные и девушки с малышами из роддома. Я в шоке была, думала, что возможно с этого роддома, спасались, но всё-таки погибли(((. Ужасно все, конечно...😥
DeLux• 02 апреля 2022
Ответ дляAnnq
Дайте ссылку
https://www.instagram.com/gixie_beauty/
DeLux• 02 апреля 2022
Ответ дляlovstory
А как ее найти в инстаграм
https://www.instagram.com/gixie_beauty/
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляovita
Посмотрела я это видео https://www.youtube.com/watch?v=-XlebXZgb4A , на заднем плане 4:40 какая-то женщина плачет
Или смеется, не пойму. А почему он говорит что налетов не было?
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ для_Tiffany_
а можете дать линк?
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Марианна свидетель и это факт.
Она сказала Военный, про украинского слова не говорила
kopi• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Честно, тоже испытывала это чувство
Вот не смейте ее осуждать. У неё новорождённый на руках. Методы раши всем известны. Что сделали бы вы (которым противненько… на диване) ради своего ребёнка?
автор L-i-s-a-92af • 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
А что родители рассказывают о том,кто же с самолетов бомбил Мариуполь?
Вінничанка• 02 апреля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я ее не осуждаю,она спасает свою жизнь и жизнь своего ребенка.
Не все готовы быть Кэт из ’ Семнадцать мгновений весны’
тоже вспомнила.
_Tiffany_• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
а можете дать линк?
https://instagram.com/gixie_beauty?utm_medium=copy...
DeLux• 02 апреля 2022
Ответ для_Tiffany_
про сухпайки видимо уже удалила сторис
Ksenia777• 02 апреля 2022
хм странная история
я так поняла параша тв сняло с ней видео, но вырезало отдельные куски и поэтому получилось ’азовцы заняли роддом, авиаудара не было’
мля...пусть запишет видео на ютуб выложит что фейки...только она может эту ситуацию исправить
lvitalij• 02 апреля 2022
а вы б на ее месте что б сказали? около ребенка стоит какой-то гэбэшник и она говорит то что написано