L-i-s-a-92af• 02 апреля 2022

Марианна Подгурская дала интервью где-то в мордоре

Постоянно думала об этой девочке из Мариуполя,которая стала известна всему миру благодаря фото из розбомбленного роддома Мариуполя(Вторая еременная-погибла,а Марианна на следующий день родила девочку.
Молилась,что б они уцелели и спаслись из осажденного города...Вывезли их куда-то в рф и она уже там дала " интервью".
Очень противоречивые чувства: с одной стороны слава Богу,что живы,но с другой-раша будет их использовпть в своей пропаганде.
Очень жаль,что ее не удалось эвпкуировать в Запорожье.
автор L-i-s-a-92af • 02 апреля 2022
Ответ дляexotic
так может ’освободители’ ее с собой привезли, специально, для сьемок?
Я тоже так подумала
Ksenia777• 02 апреля 2022
Ответ дляDeLux
про сухпайки видимо уже удалила сторис
нет, есть. я только что посмотрела
я не пойму, ну да сухпайки, молодцы что делились, а как надо было в окружении без вообще ничего. Звучит как претензия
olenok• 02 апреля 2022
Ответ дляkopi
Вот не смейте ее осуждать. У неё новорождённый на руках. Методы раши всем известны. Что сделали бы вы (которым противненько… на диване) ради своего ребёнка?
Осуждать? Вы где это узрели? И что это за тон такой, не смейте, а то что?
Вы с чего взяли, что я на диване? А? По себе судите, наверное?
olenok• 02 апреля 2022
Ответ дляkopi
Вам приятно было это слушать?
DeLux• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А что, там всего 2 беременных было что ли? Подтвердить или опровергнуть ее сова больше некому?
в инсте она говорит что были и другие девочки
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
хм странная история
я так поняла параша тв сняло с ней видео, но вырезало отдельные куски и поэтому получилось ’азовцы заняли роддом, авиаудара не было’
мля...пусть запишет видео на ютуб выложит что фейки...только она может эту ситуацию исправить
Согласна. Ей скинуть надо вот єто видео что демонстрирует параша тв и спросить, все ли та как она им говорила.
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляlvitalij
а вы б на ее месте что б сказали? около ребенка стоит какой-то гэбэшник и она говорит то что написано
Я в такое не верю, если честно. Смысл в этом, если она завтра выедет в ЕС и расскажет правду?
debor_a• 02 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Что? Что ее насильно удерживали в роддоме и ребенок не настоящий? Они ж там кричали, что она актриса, а не беременная
Что военные забирали у них еду и прятались в их роддоме. И авиаударов она не слышала - не понимает откуда взрывы взялись...
lisulya• 02 апреля 2022
Ответ дляdebor_a
Ну авиаудар по роддому сам Лавров подтвердил. Намеренный авиаудар авиацией РФ
debor_a• 02 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Неувязочка вышла(
DeLux• 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
нет, есть. я только что посмотрела
да, есть фраза сразу не услышала
debor_a• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Она в инсте уже по-другому говорит. Что военные не в том роддоме прятались, где она была....
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Я вообще уже запуталась.
параша утверждает что они сделали прицельный удар по РД, потому что по их инфо там были азовцы.
Девушка утверждает что азовцев там не было и там были беременные и роженицы.
Удара она не слышала и откуда взялся взрыв не понимает. А как такое может быть? Ракета?
Вінничанка• 02 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Лавров сказал разбомбили роддом с нацистами , Коношенков сказал не бомбили
Я помню, когда сбили самолет в 14 г., что они несли. Сначала - Ура, сбили военный самолет укропов. Оказывается, неувязочка, самолёт гражданский. Сразу же - Это не мы, это Украина сбила. И пошли версии одна бредовее другой. Среди них - в это время путин летел из Москвы в Варшаву, укры по ошибке сбили другой самолёт (где Москва, где Варшава и где Донецк). Ещё версия - летел самолёт с заготовленными трупами, чтобы сделать провокацию и ещё несколько версий, все уже не помню. Так что они в этом плане опытные мастера.
lisulya• 02 апреля 2022
Ответ дляdebor_a
Неувязочка вышла(
Та да. И на этом фоне (авиаудара по роддому) остальные неурядицы, типа отобранной еды, как-то очень меркнут. Особенно если вспомнить, что одна из рожениц таки умерла, и не от голода, а от авиаудара. И ребенок ее умер.
kopi• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Да, я на диване, и то боюсь за детей. Даже представлять страшно как это пережить и потом оказаться с грудничком там. Достаточно про их органы опеки посмотреть истории, чтоб было понятно, что в такой стране любого сломают, особенно с ребёнком. А то что? Да ничего. Не судите, а дальше сами знаете. Где Вы не знаю, но надеюсь что в более безопасном месте. Тон абсолютно нормальный, это Вы так восприняли.
kopi• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Вам приятно было это слушать?
Я не слушала и не буду, это для параши снимали, пусть они и смотрят. Я уверена, что было бы неприятно, поэтому и не смотрю. И не дай Бог в ее ситуации оказаться, хз что там на самом деле с ней происходит и почему она такое говорит.
olenok• 02 апреля 2022
Ответ дляkopi
Вы увидели так, а я по своему.
В моих других постах видно, что я пишу, что ради жизни ребёнка можно что угодно сказать. Но голос внутри кричал, это не так и это неправда (я про авиа и про его отсутствие, по её словам).
Я не слышала, вовсе не равно его не было
lvitalij• 02 апреля 2022
поймала сучка хайп. теперь будет придумывать новые версии, вспоминать детали. скабеева позовет на передачку
olenok• 02 апреля 2022
Ответ дляkopi
И я об этом
Видео для внутреннего рынка, поэтому и неприятно это всё слышать. Конкретно её действия я не осуждаю, но эмоции испытываю
kopi• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Вы увидели так, а я по своему.
Я не отслеживала, все Ваши сообщения, я прочитала несколько подряд и ответила типа всем. Мне очень не нравится, что сейчас многие друг на друга набрасываются. Я сторонник потом во всем разобраться, а сейчас помогать друг другу, поддерживать и «разом до мети!»
kopi• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
И я об этом
Вот емоциям сейчас нельзя давать волю, особенно негативным по отношению к нашим гражданам. Для негатива у нас есть орки
DeLux• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я вообще уже запуталась.
Еще бы других рожениц или медперсонал услышать на видео она говорит, что военные забирали у них еду, а в снятом, три часа тому сториз в инсте сказала, что гуманитарки персональной не было, была общая на роддом, и то это были от военных сухпайки
Танюшка1208• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Честно, тоже испытывала это чувство
Серьезно? Она была под бомбежками,беременная,родила в этих условиях.Да я бы бежала хоть на луну,чтобы спасти своего новорожденного ребенка
kopi• 02 апреля 2022
Ответ дляDeLux
Что и следовало ожидать - инвалиды даже текст нормально написать не могут..
Ksenia777• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я вообще уже запуталась.
там два роддома было
1 заняли азовцы по ее словам. она там лежала, и всех беременных перевели в другой роддом (его и бомбили)
раша тв взяло кусок где она говорит что в роддоме были азовцы + склеило что его бомбили
tanuwe4ka• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я вообще уже запуталась.
Да полно вариантов. Есть разные же методы. Не только самолетами бомбят, есть всякие установки для запуска. Но они могли и не слышать самолёт или забыть об этом- это всё-таки стресс сильный. По поводу недовольства фото тоже ее понимаю. Представьте сколько человек отгребает сейчас с 2х сторон одновременно. Со всякими пожеланиями и.т.д. Про склейку на видео промолчу.
Ksenia777• 02 апреля 2022
Ответ дляВінничанка
мастера пропаганды для дебилов, но поскольку там 90 процентов деградантов вопящих про восим лет то сойдет любое овно
tanuwe4ka• 02 апреля 2022
Ответ дляDeLux
Ну учитывая, что ни одну гуманитарку в город не пустили, естественно ее быть и не могло.
Tekila_• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Что они т.е. солдаты отбирали у них беременных еду, что это был не авиа удар, и она постоянно говорит они имея ввиду наших солдат. И что, пока они супчтиличь в подвал и вернулись обратно, то репортёры были уже у роддома, намекая на то, что они как бы готовились и были где-то рядом.
сейчас придёт Теодор Бастард и скажет, что это правда.