Кто пил,как Вам результат? Чем прикрывались в начале? Выпила одну таблетку и состояние ужасное(доза 37,5)
Ответ дляLinda312
Може Велаксин?
Венлафаксін,вибачте. Але так,це діюча речовина. Препарат в капсулах.
Ответ длямамочка2
Я пила
Подошел мне.
Венлаксор препарат у меня был
Гидазепам вначале
Подошел мне.
Венлаксор препарат у меня был
Гидазепам вначале
Как в начале Вам было не помните? Я Гидазепам пью утром и вечером. Но чувство как под наркозом и тошнит ,живот режет. С какой вы дозу начинали и какая была лечебная? Долго пили? Как с отменой? Буду благодарна за ответ🙏🏻
Ответ дляPersiya 1986
Мама пила саме Велаксин, 3 місяці. Результат був але тільки через мінімум 2 тижні. Швидкого результату не чекайте. Виписував лікар. Також приймала тоді магне б6, калмавіс і разово гідазепам.
Ответ дляLinda312
Доза була 37,5 чи 75? І як з відміною? Я думаю мені піднімуть до 75. Але переживаю,якщо так погано зараз як же на 75 буде🤦🏽♀️
Ответ дляPersiya 1986
Перший тиждень доза була 75 в день, а другий тиждень і далі 75 + 37.5.
А які саме негативні симптоми від препарату вас турбують?
Ответ дляPersiya 1986
Пила пару лет
Подошел сразу
Но мало действовал
Поєтому потом сменила
Такого рода препараты тяжело подобраться
Пила 37.5 1 раз в сутки
Подошел сразу
Но мало действовал
Поєтому потом сменила
Пила 37.5 1 раз в сутки
Ответ длямамочка2
Пила пару лет
Подошел сразу
Но мало действовал
Поєтому потом сменила
Пила 37.5 1 раз в сутки
Подошел сразу
Но мало действовал
Поєтому потом сменила
Пила 37.5 1 раз в сутки
А на какой сменили? У меня тревожное расстройство и проблеми с ЖКТ.