TayraVesna• 03 апреля 2022

Вы бы уехали без мужа?

Представьте, что ваши дети взрослые и живут в другом городе. При таких условиях вы сами уехали бы из горячей точки? Оставили бы мужа одного?
Результат:
вже голосів: 319
230 (72.1%) Нет
89 (27.9%) Да
Solnet• 03 апреля 2022
Да, уехала бы. Он бы и сам меня отправил
Rubiii• 03 апреля 2022
Нет, я и не уехала собственно.
Не очень поступок как по мне, оставить родного человека в такой ситуации.
laria77• 03 апреля 2022
Уже уехала в Германию
Anita123-13ef• 03 апреля 2022
Вдвоем нельзя выехать из города?
Echo88• 03 апреля 2022
Из горячей точки бы точно уехала. В переделах Украины это можно сделать и вместе с мужем
автор TayraVesna • 03 апреля 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Вдвоем нельзя выехать из города?
Нет. Обстоятельства.
Вэнди Стар• 03 апреля 2022
Нет, не уехала и не уеду. Мы везде вместе, и в радости были всегда вместе, и теперь в горе...
Anita123-13ef• 03 апреля 2022
Ответ дляTayraVesna
Нет. Обстоятельства.
Тогда нет.
gala-grabchak• 03 апреля 2022
Да женщинам и детям нужно выезжать тк насилие первоочередно идёт на них!!!
Хватит самоотдач!!
Hamster83• 03 апреля 2022
нет конечно, если поняла б, что жопа уже совсем, то уехала бы только ради детей
-Инга-• 03 апреля 2022
нет, я и не уехала.
Ради детей, если бы были с нами и маленькие - без сомнений, при малейшей угрозе
Solnet• 03 апреля 2022
Ответ дляgala-grabchak
Хватит самоотдач!!
вот и мой муж так говорит. Не дай бог что - уезжай. Я уж как-то сам. Убьют и всё. а тебя насиловать будут, издеваться
Лали30• 03 апреля 2022
Я бы уехала ,однозначно женщине опасно быть на одной территории с этими гадами.
rybka21• 03 апреля 2022
Консерва срачную тему придумала
Sielo• 03 апреля 2022
Я мама і думала не про себе, як буду сама, а про дітей, вивезла їх закордон.
KateFrosty• 03 апреля 2022
Лично я бы сопротивлялась руками и ногами. Но у мужа аргумент - я не могу спокойно делать своё дело, если знаю, что ты дома сама и в опасности. Поэтому отправил бы меня в спокойное место и я бы подчинилась
лето_придет• 03 апреля 2022
Да, из горячих точек - обязательно! Если эти фашисты насилуют всё и всех....Можно в центральную или западную Украину, не обязательно в Европу выезжать.
Ksu160576• 03 апреля 2022
Дивлячись який той муш!
ShalenaBdgilka• 03 апреля 2022
В такой ситуации меня бы просто муж выпхал, не спрашивая
elenafr• 03 апреля 2022
Думаю каждый нормальный мужчина захочет чтобы его женщина была в безопасности.
peti• 03 апреля 2022
Ответ дляSolnet
Насілують молодих. Якщо діти уже окремо, то це 40 + років. Ризик менший. Я не хочу, що б мій чоловік був якось. Ми клялись перед Богом, що будемо і в радості, і горесті разом. Значить так і буде.
ИринаКа• 03 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Мій так і в робив, але я через пару днів повернулася)
Solnet• 03 апреля 2022
Ответ дляpeti
мне 43
Насилуют всех. В горе и в радости - это всё хорошо. Но не место геройству. Мой муж хочет, чтобы его жена была в безопасности.
hrushyk• 03 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
І я )
Ну мене місяць пресував
Кажу ,як хочеш
Можеш мене вигнати з дому,розлучитись зі мною,та я їду домів
Вэнди Стар• 03 апреля 2022
Ответ дляSolnet
мне 43
ну мало ли что муж хочет, а жена - совсем овца? у нее не может быть своего мнения?
или вы таким методом своего мужа пытаетесь идеализировать, при этом унижая других?
Solnet• 03 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
не идеализирую. Я и сама бы уехала. Не место геройству. Детям хоть один родитель живой тоже нужен
Вэнди Стар• 03 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
І я )
Ну мене місяць пресував
Кажу ,як хочеш

Аналогично.
Как насильно можно отправить жену?
Не нужно оправдывать свою слабость и предательство.
Вэнди Стар• 03 апреля 2022
Ответ дляSolnet
Ну вот и называть нужно вещи своими именами.
А не ’ муж отправил’.
Anna_2095• 03 апреля 2022
А разве из горячих точек не выпускают мужчин, только женщин и детей?
автор TayraVesna • 03 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Консерва срачную тему придумала
Сами вы... Эх, даже отвечать не хочется... Просто желаю вам никогда не стоять перед таким выбором...