Представьте, что ваши дети взрослые и живут в другом городе. При таких условиях вы сами уехали бы из горячей точки? Оставили бы мужа одного?
Результат:
вже голосів:
230 (72.1%)
Нет
89 (27.9%)
Да
Леди Репях• 03 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Меня , как и всех в стране защищать должна профессиональная армия, которую мы методично оплачивали все это время.
Каждый должен быть на своем месте.
Свое хамство ’жены-мамки’ адрессуйте своим родственникам, спасибо .
Каждый должен быть на своем месте.
Согласна!
Леди Репях• 03 апреля 2022
Ответ дляgala-grabchak
Удалено администрацией...
Как вы можете такую дикость писать! Да как у вас только пальцы такое клацают! Насмехаться над изнасилования - это уже перебор, да ёлки-палки!!!