Подскажите это реально?
За полное эмбарго должны проголосовать все страны ЕС?
Венгрия, Германия, мне кажется не проголосуют.
Кто в этом вопросе разбирается, подскажите где Европа будет брать энергоресурсы?
Так же хочется, чтобы реальные санкции заработали!
Мне кажется что в е что принималось ранее, РФ по барабану. Нужно что-то мощное - как эмбарго на энергоресурсы.
Вроде еще рассматривать будут запрет на использование портов, полное отключение от swift.
Девочки молимся 6 апреля!
Дай Бог!
Девочки молимся 6 апреля!
Дай Бог!
frumoasa17• 05 апреля 2022
Нажаль ні, Угорщина та Австрія проти, Німечинна начебто не проти, але не зараз же, а потім.
frumoasa17• 05 апреля 2022
Ответ дляспАНЯ
Я очень надеюсь что на них надавят осталтные.
Це може робити тільки Франція та Німечинна, вони зазвичай продавлюють інших, але вони без «яєць».
Ответ дляfrumoasa17
6 апреля, как я надеюсь на эту дату!
Я не понимаю какого хрена у них рубль опять, как в довоенное время. Ну держат, это ясно, но чтобы прям так…
Живут себе падлы, как обычно. Нужны реальные санкции.
frumoasa17• 05 апреля 2022
Ответ дляспАНЯ
6 апреля, как я надеюсь на эту дату!
Рубль це офіційно, я сумніваюся що його можна купити в нормальних установах, треба шукати інформацію на чорному ринку. Це як колись було по 60 коп.
Я ні, Європа слабка та прикормлена хуйлом, та енергоносіями. Справді реальних не буде, знову заборонять продавати прикраси чи щось подібне.
Ответ дляXue
Такого же хрена, почему в СССР 1$ был 0,61 рубля.
Та понятно, но все де хочется чтобы их экономика побыстрее загибалась.
Курс не особо останавливает полет ракет в нашу сторону.
Вот я и размечталась, за эмбарго.
Посмотрим, а вдруг действительно примут.
Толтко не могу понять где ЕС будут энергоресурсы брать, заявлений по этому поводу не было.
Вот я и размечталась, за эмбарго.
Ответ дляспАНЯ
Вот я и размечталась, за эмбарго.
Хочется - это субъективное. Объективно - они на сегодняшний день продают адовые, небывалые объемы газа по цене в разы больше (сами же раскачали-разогрели мировой рынок). В Европе орут, что повышение цены из-за вируса, из-за президентов, Китая, а на самом деле из-за рашки. Но об этом молчат, даже раша тв не все страны закрыли.
Ответ дляXue
Додавливать весь Евросоюз будут Штаты и Британия. Франция и Германия - трусливые снобы.
После Бучи Макрон вроде как допустил возможность эмбарго.
Посмотрим что по факту будет.
А Германия, мне кажется, не трус. Там просто бизнес и олигархи не хотят жестких санкций.
Посмотрим что по факту будет.
Ответ дляXue
А откуда взялась информация про адовые объёмы газа? Вроде раша продаёт по контрактам, и технически резко увеличить выкачку из трубы разве можно?
Ответ дляспАНЯ
Вот я и размечталась, за эмбарго.
Договариваются с Венесуэлой и Ираном. Плюс США увеличит поставки сжиженного газа, все это закрывает часть требуемого объема. Но увы не весь, некоторые страны не могут просто взять и отказаться от российского газа, заменить нечем((.
Ответ дляспАНЯ
Вот я и размечталась, за эмбарго.
Якби нам не хотілось, але на все це потрібен час (((
Це як будувати будинок, залив фундамент сидиш чекаєш поки висохне
Ответ дляIfsogirl
я где то читала, что газ США будет очень дорого для Европы
Ответ дляtarveldy
Так само як і закрутить вентель
По поводу закрутить вентиль мне разная информация попадалась. Одни пишут нельзя просто остановить выкачку, другие что можно.
Ну а покупатели? Знаю что Китай заключил перед войной контракт на покупку газа, но там вроде как должны были новую трубу вести? Кто начал внезапно покупать завышенные объёмы?
Ответ дляIfsogirl
Можна, але їм дешевше буде її просто дарувати
Ответ дляспАНЯ
6 апреля, как я надеюсь на эту дату!
Они не живут как обычно, это неправда. У них заводы встали, куча компаний ушли с рынка. Просто другое дело что пуйлу плевать на обычных граждан, он сейчас весь в войне, и пока я так понимаю бабла на неё хватает. Но опять же, допустим бабки за энергоресурсы есть, а потратить их как? Он не может покупать оружие и комплектующие для его изготовления, если я правильно понимаю, из-за санкций. Пока расходует старые запасы.
Ответ дляIfsogirl
Так вот и я о чем.
Вот так просто взять и всем отказаться невозможно
Ответ дляIfsogirl
Не знаю что где встало...у сестры в городе /мос.обл/ все заводы работают,набор на работу есть, мигранты не уезжают,ржет -даже прокладки и сахар появились и не дороже ,а что то и чуть подешевело ,кофточку хотела купить за 800,полезла смотреть,а она сейчас 400 .....вот вам и санкции,все у них норм (
Ответ дляmusilda
Для примера.