российские селебрити уничтожают на камеру сумки Chanel
Я одна считаю ,что это так глупо и нелепо выглядит
То что уничтожают Украины и ее детей их никак не трогает,а то что Chanel не продают ,сразу такой перфоманс
Вся нация бестолковая... Она то хочет сумку, то самоуважается.. Логики, последовательности мысли, построения предложений не обнаружено в ее высере:
’’Ни одна вещь или бренд не стоит моей любви к родине и самоуважения. Я против русофобии, и я против брендов, поддерживающих русофобию. Если владеть Chanel означает продать мою Родину, то мне не нужна Chanel. Для нас, русских женщин, наличие Chanel не имеет значения. Именно мы были лицом этого бренда. Мы с детства мечтали купить эту сумку. Но никакая сумка или что-либо еще не выше моей любви к родине или моего самоуважения. Chanel – это просто аксессуар, который в какой-то момент решил унизить моих соотечественников и дискриминировать по национальности. Я не потерплю этого’,
Kristal2013• 06 апреля 2022
Ответ дляaloy0227
Это был бы отличный вариант!
Кто то в инсте уже их разоблачил: на публику фуфел режут, а оригинал в пыльнике в шкафу хранится.
Elina Zorina• 06 апреля 2022
Так а шо ж роботи,як Chanel забороняє носити їх продукцію в раші...
У цивілізований світ їх тех не випускають, а як проскочать, то там отримають п#зд#)от і палять з горя))
Ответ дляKristal2013
Серьезно?)))) от эта патриотки с двойным дном))
Видела ещё одна инстателочка выкинула на камеру кроссы адики, и несколько вещей - Зара, ещё что-то. И растоптала яблофон.
Ответ дляAlohallo
И прокладки...
Да-да!
Кто там с ними переписывается- поддержите их, напишите, что они умнички и напишите, как было бы круто, если бы они не только сумки, но и остальное уничтожали - айфоны, одежду, мебель, машины, дома в тех странах, где против них. А так же доллары и евро! Напишите, что тогда бы они на 100% доказали любовь своей родине и на 100% доказали бы, что они патриотки))
Они же там без мозгов, должны купиться
Пидарасы, там у Бони вообще фейки всю жизнь. Порезали сумки с базара и типа пиар такой. Ну их нах, у нас детей убивают, стариков, насилуют, калечат, а они за сумками плачут. Конченная нация, и не прозреют они никогда, для них фейки Буча и остальное. Их под колючую проволку и никогда и никуда не выпускать.
Elina Zorina• 06 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
И прокладки...
І ботокс, нехай сибірську грязь на морду мажуть)
І очерет замість прокладок.
Love_Love_Love_• 06 апреля 2022
Класно би було якби вони одяглись з голови до ніг у Шанель, облили бсебе бензином і самознищились
Ответ дляinna5577
Да щас, вы знаете, сколтко те сумки стоят, если и уничтожают, то точнр не оригинал, тем более, что в ближайшем будущем они не смогут шанель купитт
Интересно, они видимо надеятся что все быстро закончится, санкции снимут и они снова будут носить Шанель как ни в чем ни бывало?
Ещё называют это геноцидом руских. Вдумайтесь, геноцид - это когда им Шанель сумки не продаёт. Горе-то како. Ну, и они это за деньги делают. Сегодня на тг канале видела, как две блогерши сумки уничтожали, при этом текст у обеих одинаковый, слово в слово. Им методички выдали, вот и стараются
Ваш психолог• 06 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
’На зло кондуктору куплю билет и пойду пешком’
Ну пускай, пускай
Потом авоськи научатся плести
Ну пускай, пускай
Потом авоськи научатся плести
Скоро в расеи -’Авоська-матрешка’,ручная работа!Налетай!
Чтобы в ’Дядю Ваню ’ сходить...
Ответ дляAlinka_12
Уничтожают сумки, за которые они же сами заплатили деньги?)))))
Перед своей российской аудиторией, которой итак не светит купить ту сумку)))))
Жгите, девчули!))))
Я видела ролик как епл молотком разбивали сначала отец потом ребенку да со словами теперь ты
Пусть бьют они бесноватые, что с них взять кроме анализов
Ответ дляЧаЧаЧа
Помітила, що в інста майже немає тепер цих пафосних накачаних силіконом мавп і Майклів джексонів з відрізаними носами. Куди всі подівалися?))
Возможно, после запрета инсты и, как следствие, невозможности на ней заработать, не хотят пилить контент на шару?
Хотя в телеге регулярно выкладывают всякие зашкварные сторис.