Электричка• 20 января 2014

АКДС Россия

У нас такая ситуация. Ребенку 1,5 года. Сделали такие прививки: БЦЖ в роддоме, АКДС первое и гепатит в 1 год (до года нельзя было нам делать). Сейчас идти на 2 АКДС. Первую делали Пентаксим, перенесли отлично. А вот вторую будут делать производства Россия. Меня что- то смущает, что Россия. Подскажите, кто делал АКДС Российскую? Как ребенок ее перенес ? Всем спасибо
автор Электричка • 20 января 2014
Ответ дляБасина
Доставлять нужно в сумке-холодильнике с градусником, температура не выше +4...+6 градусов внутри должна быть. Вакцину нужно покупать в день вакцинации, не позднее, чем за 8 часов до процедуры. Т.е. между покупкой и вакцинацией долно быть меньше 8 часов. Это подтверждается чеком, где указано время и дата покупки, поэтому чек обязательно нужно сохранять.
Спасибо огромное! Завтра поговорю с врачем, договорюсь с поставщиком и будем делать

Басина• 20 января 2014
Ответ дляЭлектричка
Не за что)
Тенюшка• 20 января 2014
Ответ дляБасина
Да мне тут в одной теме рассказали, что в Донецке и Гекса бывает в п-ке бесплатная...
Звучит как сказка для столичных жителей
У нас ещё м\с говорит, что запретили прививать покупными вакцинами, и если хочешь привить другой вакциной (или просто привить, в то время как в ПК никакой нет), то только в частных клиниках. Почему так, не скажете?
Басина• 20 января 2014
Ответ дляТенюшка
Звучит как сказка для столичных жителей
Это личная инициатива руководства поликлиники)) У нас таких проблем не возникало)
Тенюшка• 20 января 2014
Ответ дляБасина
Ясно, спасибо за ответ