Николь1986• 07 апреля 2022

Киев дубль 2???)))

Знаю. Снова Киев скажете. Но именно вокруг него сейчас и борьба. Страшно, переживаем. Вме открывается, возобновляется, люди возвращаются. Но у меня какой-то самообман на душе. Все чаще за последние пару дней читаю и слышу, что рано расслабляться, что идет перегруппировка на Киев. Снова начнут все то, что было. Не сдаются и не теряют надежды взять его. Сил уже нет. Не понимаю, нам другие страны достаточно помогают или мало. Только начала хоть самую малость приходить в себя, бояться только за юг и восток, а терерь снова Киев.😱😥😥😥
соняшка• 07 апреля 2022
надеетесь от мужа нового шмотья получить?

Xue• 07 апреля 2022
Мы готовы.
lilykas• 07 апреля 2022
Не дождетесь!
Tina_Ryhel• 07 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Советчица как всегда. Бан, свежачек, рашистка и т.д. Детективы вам писать. А про скобки в тебе реально лоханулась и прошу совета где это исправить, не могу найти. А до 21.03. я тоже боялась. Просто решила только сейчас зарегистрироваться и общаться. Но, смотрю, у вас тут адекватно воспринимают лишь старожилов с хрен знает какого 2000 года, а остальные- засланые казачки. Бред. Паранойя. Хрен с вами. Радует, что адекватные тут еще есть и могут нормально ответить на вопрос. Им спасибо за уважение.
А як знаєте, як буває тут: Ви ж тільки зареєструвались недавно!? Дивно...😴
Remensa• 07 апреля 2022
Подождите. Звоню,но Хуйло не отвечает. Поза зоною. Опять в бункер залез. Если вам не срочно,то напишу позже,когда дозвонюсь
Remensa• 07 апреля 2022
Ответ дляTina_Ryhel
вус відпав
inspired• 07 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Вопрос в чем? Стоит ли лично вам истерить на форуме и ради этого регистрироваться? Боитесь - выезжайте.

alenka3108• 07 апреля 2022
Хер вам, а не Киев, орки проклятые. Тоже самое и по остальной территории Украины!
inspired• 07 апреля 2022
Ответ дляЛизаКиевская
а что-то еще в Киеве снова началось? что именн? напишите пожалуйста,а то я уже собралась на след.недели возвращаться
Вот: ’В ближайшее время российские войска намерены захватить всю Донецкую и Луганскую область, после чего попытаются еще раз взять Киев.

Об этом сообщил на брифинге заместитель руководителя штаба командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины Александр Грузевич.

▪️’Враг будет пытаться взять под контроль Донецкую и Луганскую область. После этого следует ожидать повторного наступления на столицу. Противник не отверг этой цели. Угроза пока существует’, - сказал он

На сегодняшний день в Киеве ситуация в целом напряженная. Украинские военные увеличивают внешний круг обороны территории, во время зачистки районов ловят диверсантов, заявил генерал.’
Cамая умная• 07 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
У мене спочатку був емоційний підйом,як відбувся відвід армії раші з Київського і Чернігівського напрямку.
А вчора знову переживання накрили, про можливе повторення ситуації ( ще і на фоні побаченого і всіх тих катувань)...Відчуття безвиході .
ця учасниця у мене теж викликає підозри
Алена_С• 07 апреля 2022
Тю
Поки Росія - держава із військом та зброєю, навіть у Чернівцях відчувати себе в безпеці досить оптимістично. Калібр долетить і туди.

Взяти Київ піхотою - неможливо. Доведено Харківом.
Розтрощити ще можна спробувати.

Інші країни втягуються у допомогу дедалі краще. Он вже Штати ленд-ліз розпочинають.

Нема приводу для паніки такої.
artdeco• 07 апреля 2022
Автор, якщо ви не провокаторка, то може напишете нам калиновою, все те, що хочете виправити та iн.? 😉
Missdior_22• 07 апреля 2022
Не будет
frumoasa17• 07 апреля 2022
Ответ дляКлементина
Я Вам так скажу : за Киев сражаются самые элитные части войск ЗСУ ( это не я придумала, это я за мин обороны повторяю)
Возьмут Киев, конец войны не в нашу пользу (((
Но его взять не реально!
Ракетами могут забросать, но у нас ПВО тоже лучшее в Украине.
А так - везде опасно
В зоні ООС не гірше угруповання.
Заkoхані• 07 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
До чого посмішки в назві теми?
Розслаблятись ще не треба
Дк там посмішки?
lilykas• 07 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Ага,даже тему создала.
Заkoхані• 07 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Свежачок....
Девственница
Заkoхані• 07 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
trikota• 07 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Бред и паранойя в войну - это даже хорошо.
Так что идите и разводите панику в другом месте.

Ledi April• 07 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Я тоже пожалуюсь. Достали. Клепают эти темы, разузнать обстановку, а потом летит.
Решайте сами ехать вам или нет. Гугл в доступе, выступление властей тоже.
lilykas• 07 апреля 2022
Ответ дляLedi April
Жалуйтесь,эти провокаторы уже достали.Ни как не уймутся.
ksunuyabelaya• 07 апреля 2022
Наводящий вопрос!

А смысл было выходить,чтоб опять заходить?..
Ks-5574• 07 апреля 2022
Ответ дляАня_я
не знаю как будет,но из вышгородского района они БЕЖАЛИ ПОД БЕЛЫМИ ФЛАГАМИ,а не выезжали для пере группировки
ахахха. суки вонючие
жалко их не прибили (
VivaForever• 07 апреля 2022
сейчас в киеве безопаснее чем в полтаве днепре и прочих городах Украины. но конечно если вы в Польше, то еще сидите
любительница• 07 апреля 2022
Автор, закрийте тему і якщо вас турбує це питання, є офіційні джерела, телеграм канали, де ви можете найти відповідь на своем питання, або рекомендацію від влади.
Скільки раз ТУТ ПИСАЛОСЯ, ЩО сидять рашисти, які можуть ПЕРЕДАВАТИ ІНФОРМАЦІЮ ВОРОГУ.
demra• 07 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Скоро будет второй заход.
Кузякин• 07 апреля 2022
Ответ дляdemra
Скоро будет второй заход.
Бан.
Allina8• 07 апреля 2022
Лавров уже высказался на эту тему, что были достигнуты договорённости на встрече в Турции для продвижения которых Россия убрала войска от Киева и Чернигова, но украинское правительство их не стало соблюдать:
Так что скорее всего сейчас добъют Донбасс и всю освободившуюся армию направят на Киев и это будет уже не просто десант, а мотопехота с танками и тяжёлой артиллерией.
Vika26• 07 апреля 2022
Из последнего от пескова

«Надеемся, что спецоперация в Украине в ближайшие дни или в обозримом будущем достигнет своих целей или закончится путем переговоров»

И еще признал значительные потери с их стороны.
Allina8• 07 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Наводящий вопрос!

Выходили потому что договорились в Турции. Но кроме того что договорились, нужно ещё соблюдать эти договорённости