emerald_88• 08 апреля 2022

Видели, они (россияне) верят, что в Краматорске типа провокация?

И в Буче, говорят, фейк.
Смотрю комменты под постом Зеленского в инсте и волосы шевелятся от россиян. Они реально не верят. Им сказали, что у них нет точек У.
Про Бучу пишут, что их солдаты никогда бы такого не могли сделать. Им показали свежие трупы, они теперь считают, что это всё наши делают.
Хотя, как работает их психика, я понимаю: правда настолько страшная, что организм отказывается её принимать. Им просто больше всего на свете хочется чтоб это было фейками.
НО! Какими циничными тварями нужно быть, чтобы сначала убить людей, а потом обвинить их самих в этом же. Хочется, чтобы побыстрее эти преступления доказали именно на международном уровне, чтобы им не было возможности возразить. Иначе, пока этого не произошло, они всё больше и больше зомбируют своих людей. А те и рады.
Somik• 08 апреля 2022
Абсолютно ожидаемо
автор emerald_88 • 08 апреля 2022
Ответ дляSomik
Абсолютно ожидаемо
Для меня нет.
Я не могла себе даже такого представить. Вначале была надежда, что там нормальные люди, просто с правительством не повезло.
Майстерня домашнього текстилю• 08 апреля 2022
Цим виблядкам вже не дивуєшся, я ше не відійшла від ранкових новин з Херсонщини, вже нема сил скорбіти, просто лють.
Babudan• 08 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Для меня нет.
А я думала я наївна. Гляньте тему в топі про Краматорськ - прозрієте
Решка7777• 08 апреля 2022
та у них все правокация и фейки ,для мена -вся рашка -парашка без исключений
annetka_zaraza• 08 апреля 2022
Тут також пишуть одні і ті ж люди постійно, що точкою у саме украінці бомблять Донбас. Є безліч доказів, що Росія запускає точку у. Хоча довгий час Росія заперечувала, що точка у в них є на озброєнні.
amoa• 08 апреля 2022
Современные технологии позволяют показать дажн то чего нет. Я видела сюжет, им показывали улицы Бучи и там где стоят расстрелянные авто и лежат тела людей просто ничего не было, просто пустая улица. Так что надеятся на то что они поверят нам даже не стоит. Там пропаганда работает на полную мощность.
арина-ветерок• 08 апреля 2022
Чтобы ни сотворили эти твари, они всегда говорят 1) это мы сами себя, 2) это они, но там были только нацики. Бесполезно доказывать. Они мол знают лучше очевидцев. На х..р их мнение, пусть пишут и думают что хотят, достаточно того что знаем мы и весь цивилизованный мир.
Елена1265• 08 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Для меня нет.
Я в первых днях войны почитала комменты и поняла, что их может исправить только то, что и горбатого…
И больше этот бред не читаю. Чтоб нервы себе не портить.
Immelstorn• 08 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Для меня нет.
Нормальные боятся язык из задницы высунуть. Не все, но подавляющее большинство
Lampochka_05• 08 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Для меня нет.
Какие нормальные люди? Где вы там их увидели? А те, которые сюда пришли с оружием, тоже нормальные??? Мля, сколько уже можно писать о «хороших» русских? Сколько можно повторять эту мантру? Жалоба на тему
Olga Zelenyak• 08 апреля 2022
Ага, никогда такого не было и вот опять
Пусть освежат память хрониками чеченских войн. Если они вообще помнят что это такое. А то они так переживают за «Домбасс», что уже кажется остатки разума потеряли от страшных переживаний.
Finetouch• 08 апреля 2022
Я их не читаю, они своей тупостью нервируют до ужаса..
viika65• 08 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
что за новости? я что- то пропустила?
ARAIL• 08 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Для меня нет.
А меня искренне удивляют люди, пытающиеся там рассмотреть что-то человеческое.
Татьяна-bfd8• 08 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Для меня нет.
Ну какие там нормальные люди? Там один биомусор
Why• 08 апреля 2022
Твари гребанные!!! Девы, и этих прошмандовок рашинских надо банить. В той теме они себя проявили. Надо ники запомнить!!!
Pole• 08 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Для меня нет.
Зрозумійте раз і назавжди- нормальні люди не породили б таку безумну владу.
Їх влада- відображення хворого суспільства.
Елена1265• 08 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Согласна. И мне очень стыдно, что до войны я считала их нормальными и была твердо убеждена, что они против войны
Mammoth• 08 апреля 2022
Сбитый самолёт вроде как доказали на международном уровне, и что? Им никто не указ
Ответ дляviika65
что за новости? я что- то пропустила?
Згвалтована 16річна дівчина і 78річна бабуся, розстріляли ракетами човен з людьми.
Immelstorn• 08 апреля 2022
Ответ дляLampochka_05
Потому что надежда умирает последней. Надежда на то, что там есть зачатки разума и человечности.
Но это настолько мизерный процент в стране, что о них даже говорить стыдно.
На миллион если найдется один человек, то уже отлично
Babudan• 08 апреля 2022
Я в 14-15 роках часто сиділа на ’Материнстві’ і щоразу після жахіть, які творила росія заходила туди і думала ’Ну от, нарешті вони прозріють, ну не можна ж бути такими сліпими’. І щоразу вияснялось, що можна. Розумні жінки, з якими спілкувались не один рік ставали якимись неадекватними, нереально жорстокими. На все вони знаходили виправдання. Це ми самі себе обстрілюємо, там лише добровольці, і вже коли зовсім не залишалось доводів - ваші ж теж стріляють...
Те, що це зло сатанинське, розуміють навіть діти. Учора менші діти намалювали фею з квітами, кожна квітка - одне бажання, дали мені одну, мов, загадай бажання. Я загадала, щоб скоріше ми перемогли, всіх орків вигнали. Старший мімо проходя поправив, не вигнали, а знищили, бо ці паскуди знову полізуть до нас.
Татьяна-bfd8• 08 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Мне тоже стыдно, что я считала из нормальными . Ещё пару лет назад даже. Сейчас они проявили себя во всей «красе»
Еленка14• 08 апреля 2022
Ответ дляamoa
Скоріше за все те відео знято завчасно
космея• 08 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Извините не слышала, что произошло?
постою_послушаю• 08 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Для меня нет.
Честно? Мне кажется что и на международном уровне доказательствам они не поверят.(((
Они верят ТВ беспрекословно. Сказали по ТВ, что нашли документы о том, что ещё пару дней, и Украина напала бы на них и всё. Логика отсутствует напрочь. Ни о том, зачем это Украине, ни о том, как вообще военные могли бросить документы чтобы к ним был доступ русским солдатам Там броня.
amoa• 08 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Скоріше за все те відео знято завчасно
Да нет. Дома разрушеные, кое где техника разбитая, а именно тел нет. Думаю монтаж какой-то, с современными технологиями это не сложно сделать. А тела некоторые там лежали неделями, с первых дней войны.
Ks-5574• 08 апреля 2022
Больные напрочь. У них вообще логика не работает, мышление пробухано.
Для них нормально что Украина вдруг решила убить своих в Буче, в Краматорске. правакация против расеи