ksunuyabelaya• 09 апреля 2022

Вот такие как новости для столиц

Это Харьковский телеграмм
Только что эту новость увидела
Надеюсь это вброс
iroman• 09 апреля 2022
Ответ дляМч
Ну Харьков больше в зоне риска, нежели Киев.
Я сразу так и подумала, что Вы из Киева)

феечка.• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Такое затишье, аж страшно, представьте, у нас за ночь ни одной тревоги, теперь у меня тревога, почему не были тревоги)
У нас уже гудит
Finetouch• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
У нас сейчас наоборот, били, били и затихли
Как же хочется спокойствия..
dahashutka19• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Всё, я спокойна - тревога!! (Чёрный истерический юмор)
Ахаха я только мужу говорю ´ за ночь ни одной тревоги и я даже выспалась ´ и тут начинает орать сирена
jif• 09 апреля 2022
Мама под самим городом. У них очень жарко сейчас. Очень.
Nikol1986• 09 апреля 2022
Ответ дляфеечка.
У нас уже гудит
У нас тоже, только ляпнула
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Плевать, что они планируют))
Они не смогут просто.
Дай бог
Amalpi• 09 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
За Одессу нашу Зеленский тоже говорил, что нельзя позволить превратить ее во второй Мариуполь. Но я думаю все понимают, что это маловероятно.
А Мариуполь позволяли, что ли? Они разрешение спрашивают?
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляiroman
Я тоже
Человек живущий в Харькове не скажет так

Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
До Харкова ж дійшли. До Києва. Так, Київ тільки налякали, але під Києвом ще не зрозуміло, де було гірше.
Боюсь, вы не понимаете о чем я пишу. Речь не о том, где хуже, а о том что физически у раши нет возможности так утюжить Одессу, как Мариуполь.
Ifsogirl• 09 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Это оборот речи. «Нельзя позволить» в данном случае - это «помогите нам не допустить такого».
diana2201• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Район какой?
Можете первые буквы
Трактор
Oksana0612• 09 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
В Маріуполі ще є інші обставини, чому та знищили, за стільки днів війни це ж зрозуміло.
PANTERA_KET• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
В мене також
Юния13• 09 апреля 2022
Ответ дляiroman
Вот настоящий первоисточник https://edition.cnn.com/europe/live-news/ukraine-r...
Это англоязычное интервью Буданова для CNN, направленное на то, чтобы нам дали тяжелое вооружение, к чему он и призывает.
Здесь только про Харьков
iroman• 09 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Здесь только про Харьков
И про Киев

’They plan to advance towards Kharkiv first of all. They will try to finish off the city of Mariupol and only after that, they might try to initiative advances towards Kyiv,’ he said.
goodman81• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Была тревога. Может неиво всех районах слышно
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Трактор
Ох(
Я па по
diana2201• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ох(
Я па по
Держимся 🙏💙💛

Nikol1986• 09 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Я не за Ха писала, у нас всю ночь не было
lisik_777• 09 апреля 2022
Ответ дляiroman
Это интервью рассчитано, прежде всего, на заграничную аудиторию с призывом дать нам оружие, что тоже стоит учитывать.
Так, я вчора слухала Швеця і він також наголосив на тому, що наші просили зброю в досить драматичному тоні. І що їх генерали не бачать прямо такої критичної ситуації. Але, сказав, що на полі бою все ж видніше.
А нам аби дали, і дали побільше зброї, розшаркуватися вже немає часу.
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Держимся 🙏💙💛
Ага
goodman81• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Если Вы в Киеве, то и не будет. Неужели непонятно,по вчерашнему визиту представителей ЕС что в Багдаде всё спокойно?
Ellillд• 09 апреля 2022
Девочки, мои дорогие. Берегите себя. Если говорят что эвакуация- прислушайтесь. Прошу Вас! Хоть в село какое спокойное.
goodman81• 09 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Об эвакуации как раз никто и не говорит. Говорят что всё ок и по сложившейся ассоциации от этого беспокойно
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Нет
Не так говорят
Сам Харьков не эвакуируют
А область Харьковскую
Вот за область настаивает
goodman81• 09 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Нет
Не так говорят
Сам Харьков не эвакуируют
А область Харьковскую
Вот за область настаивает
Я разделяю понятия Харьков и область. Поэтому не понимаю когда пишут Харьков,а подразумевается область и наоборот. Ща область ,к сожалению, всё понятно
Ellillд• 09 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Я Вас понимаю. У нас 8 марта было тихо. Меня и добило это.
Просто прошу всех, если говорят, надо слушать.
автор ksunuyabelaya • 09 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Ну да
Татьяна-bfd8• 09 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
До Харькова и доходить не надо. Они со своих границ его могут обстреливать. Там расстояние минимальное