Это Харьковский телеграмм
Только что эту новость увидела
Надеюсь это вброс
Только что эту новость увидела
Надеюсь это вброс
dahashutka19• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Всё, я спокойна - тревога!! (Чёрный истерический юмор)
Ахаха я только мужу говорю ´ за ночь ни одной тревоги и я даже выспалась ´ и тут начинает орать сирена
Ответ дляmagistralchimik
Плевать, что они планируют))
Они не смогут просто.
Дай бог
Ответ дляiroman
Я сразу так и подумала, что Вы из Киева)
Я тоже
Человек живущий в Харькове не скажет так
Oksana0612• 09 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
А Мариуполь позволяли, что ли? Они разрешение спрашивают?
В Маріуполі ще є інші обставини, чому та знищили, за стільки днів війни це ж зрозуміло.
PANTERA_KET• 09 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Такое затишье, аж страшно, представьте, у нас за ночь ни одной тревоги, теперь у меня тревога, почему не были тревоги)
В мене також
Ответ дляiroman
Это интервью рассчитано, прежде всего, на заграничную аудиторию с призывом дать нам оружие, что тоже стоит учитывать.
Так, я вчора слухала Швеця і він також наголосив на тому, що наші просили зброю в досить драматичному тоні. І що їх генерали не бачать прямо такої критичної ситуації. Але, сказав, що на полі бою все ж видніше.
А нам аби дали, і дали побільше зброї, розшаркуватися вже немає часу.
Ответ дляgoodman81
Об эвакуации как раз никто и не говорит. Говорят что всё ок и по сложившейся ассоциации от этого беспокойно
Нет
Не так говорят
Сам Харьков не эвакуируют
А область Харьковскую
Вот за область настаивает
Не так говорят
Сам Харьков не эвакуируют
А область Харьковскую
Вот за область настаивает
Ответ дляgoodman81
Я разделяю понятия Харьков и область. Поэтому не понимаю когда пишут Харьков,а подразумевается область и наоборот. Ща область ,к сожалению, всё понятно
Ну да
Татьяна-bfd8• 09 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
До Харкова ж дійшли. До Києва. Так, Київ тільки налякали, але під Києвом
ще не зрозуміло, де було гірше.
До Харькова и доходить не надо. Они со своих границ его могут обстреливать. Там расстояние минимальное